1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.04.2015] Доверенный компьютер (дата релиза)

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 31 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    привязка телефона к учётной записи не обязательна.
     
  2. helnok1

    helnok1 User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    проблема с потвирдлением пароля безопасности нериходит смс ник helnok1
     
  3. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    ну вообще то если учесть что человек написал тикет 28 числа, то 10 ваших эпичных дней истекли, и я так понимаю если чел ответил на вопрос, его заявку уже не рассматривают, а должны работать с ней.

    - - - добавлено - - -

    улыбнуло :) человек пишет, что дал ответ на вопросы саппорта, да -да кто то ждет:) сам человек ждет ответа саппорта:)сдается мне вы прикидываетесь:)

    - - - добавлено - - -

    это многие понимают, но однако многие понимают если отписывать в саппорт то когда им заход починят, и альтернатива та как раз таки делать симки. потому что раньше было 7 рабочих дней нынче 10 дней которые затянуться на пол месяца и люди это прекрасно осознают и понимают.
     
  4. anatoliiserbin

    anatoliiserbin User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    как сменить номер телефона если телефон потерял очень давно? и не помнишь номер?

    - - - добавлено - - -

    как сменить номер телефона если телефон потерял очень давно? и не помнишь номер?
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    [​IMG]
     
  6. Palladium80

    Palladium80 User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    подал заявку в тех. поддержку по смене или отвязке телефона, 2 дня тишина...
    через 3 часа в игру вообще не зайти будет, не говоря о том что впустую сгорает подписка на классику (даже зайти не смог)
    что делать? как ускорить процесс?
     
  7. Jliin

    Jliin User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    14
    никак,
    просто ждать и верно заполнить все графы. ответ в течение 7-10 дней, мне вчера ответили на обращение созданное 06.04 вот и прикидывайте... любим мы все таки все в послдений момент делать
     
  8. Tanydjan

    Tanydjan User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    номер запроса: 07042015-ix12001 вт, 7th апр 2015 19:32 еще не назначили ответственного специалиста. это месяц ждать?
     
  9. Palladium80

    Palladium80 User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а подписку на классику кто компенсирует? я даже не заходил а подписки уже -3 дня
     
  10. Nemesida17

    Nemesida17 User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    25
    компенсировать врятли кто будет, в следующий раз задумаешся стоит покупать или нет)
     
  11. Palladium80

    Palladium80 User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    так могут и иск получить за мошенничество, ибо за услугу деньги получили, а должным образом не оказали...

    вот так-то!
     
  12. Jliin

    Jliin User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    14
    причем тут классика? на классике доверенный комп уже давно врублен как обязаловка
    заход на классику независим от этого проекта
     
  13. Palladium80

    Palladium80 User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а при том... мне закинули подписку на акк... а зайти не могу, т к надо доверенный комп... привязать не могу из-за телефона, на заявку 3й день молчок... т есть 3 дня платная услуга не оказывается - нарушение или же мошенничество... можно подвести подо что угодно
     
  14. deathline1987

    deathline1987 User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    вообще то была обязательной . ты некомпетентный
     
  15. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ни дня без юриста.

    никаких услуг тебе не оказывается, ты даришь деньги на развитие проекта.
     
  16. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    под идиотизм можно подвести то, что ты пишешь. новость о доверенном компе висит с 26 января. религия не позволила за два с половиной месяца отписать в саппорт и отвязать неактуальный номер телефона?
     
  17. Palladium80

    Palladium80 User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а то что я не играл в ла достаточно давно, тебе в голову не приходило?... закинули подпись - зайти не могу... подписка тикает, деньги взяты...
    как это называется?
     
  18. Jliin

    Jliin User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    14
    это называется вы не ознакомились с существенными условиями догоовра - я бы еще поняла если бы речь шла про год - там привязка с сегодняшнего дня - дотянули до последнего
    но классика - там она еще с начала года кажись... так что не знать этого было нереально
     
  19. Palladium80

    Palladium80 User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вранье... я с этого аккаунта играл месяц на гк с открытия... ушел.. всё отдал... а теперь зайти не могу из-за бредятины администрации
     
  20. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    а то, что на странице входа в игру тикает отчет по обязательной привязке тебя не насторожило? не подумал зайти на форум и почитать что да как, прежде чем активировать па? или те, кто закидывали тебе па не могли сказать об этой привязке? это твоя вина, не перекладывай с больной головы на здоровую.
     
Статус темы:
Закрыта.