1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.04.2015] Доверенный компьютер (дата релиза)

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 31 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palladium80

    Palladium80 User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    именно оказание платной услуги - ибо "дарение" подразумевает добровольную!!! передачу чего-либо... в данном случае взимается плата за игру... так что никакой критики сие не выдерживает
     
  2. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    а ты не добровольно платишь что ли? под страхом смерти закидываешь деньги? :d
     
  3. Palladium80

    Palladium80 User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а теперь давай попорядку...
    плата за услугу взята? - взята...
    услуга оказывается? - не оказывается
    на обращение в службу поддержки 3й день тишина? да...
    где моя вина? нет ее...
    или я должен отвечать за ненадлежащее исполнение своих обязательств 4game-ом? тут уж дудки....

    - - - добавлено - - -

    нет не добровольно, ибо если я не заплачу - я не буду играть - а это имеено плата, а не дарение
     
  4. Jliin

    Jliin User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    14
    угу, а год у нас с ноября начался? классный год - гк как и все стартовал с ноября
     
  5. mak_sim_ka

    mak_sim_ka User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    почитал я тут сдешних писателей, и даже писать в службу поддержки не стал, просто позвонил на свой старый телефон, его уже какой то тете билайн продал, 10 минут уговоров и разяснений что я не мошенник и вуаля, учетку от номера своего старого отвязал!

    п.с. те кто сейчас с ними мучаеться попроуйте так сделать, так как если номер не активен +6 месяцев его блокируют и заново продают. всем удачи ждем вас сегодня в игре всех и с подвязанными доверенными компами.
     
  6. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    ну давай по порядку, окей. ты долго не играл, так? так. новости не посмотрел, так? так. чья в этом вина - твоя или инновы? твоя. ты не посмотрев новости оплачиваешь па, не можешь зайти в игру, так? так. чья в этом вина - твоя или инновы? твоя. они свои обязанности исполняют нормально, а вот ты нет, ты должен заходить на форум и интересоваться новостями, что б потом вот так не наезжать ни на кого.

    т.е все таки тебе пистолет к виску приставили и ты заплатил? если ты хочешь играть и за это нужно платить и ты платишь, то не говори что это не добровольно. у тебя есть выбор - не играть и не платить. тебя никто не заставляет делать, то что ты не хочешь/не можешь.
     
  7. Nommy

    Nommy User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    ребят, составила 2 обращения с двух аккаунтов (были проблемы с e-mail), компания привязала новый e-mail в течение 2-3 дней.
    никаких проблем.
    может некорректно составлены обращения? какие - нибудь данные не указали.
    поэтому так затягивается привязка.:)
    p.s. и, конечно, нужно было не оставлять все на последние дни:)
     
  8. Palladium80

    Palladium80 User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    и какую смысловую нагрузку несет твой пост?
    что в моих словах неясного?
    ну да ладно, для тех кто на транзисторах - повторяю
    открылся проект - classic...
    с открытия играл месяц без всяких "доверенных" компов... надоело - забил...
    уговорили вернуться, кинули подписку - захожу - а дудки... не могу зайти...
    "подключи доверенный компьютер".... бред

    в итоге администрация молчит, деньги взяли, подписка тикает, услуга по предоставлению игрового времени не оказывается...
    что-то упустил?

    - - - добавлено - - -

    давай разбираться если ты такая упертая...
    если услугу не могут оказать в полном объеме - почему взяли деньги?... хороший вопрос да?...а я скажу почему - по пофигизму русскому... насрать просто на всё, главное чтоб бабло текло а как и откуда - пенисуально абсолютно... уверены в том что все будут думать именно так как ты и нихрена не делать... а мне такое положение дел не нравится...
    сумма копеечная, но дело принципа...
    заплатил - играешь -- это именно продажа услуг, в данном случае игровых... ( а покупать или не покупать - вот тут свобода выбора) т есть иннова - торгует подпиской на игру!!! и тут как ты не выпендривайся - это не изменится....

    - - - добавлено - - -

    да вроде всё по анкете указал, даже скрин с подтверждением, что акк мой прикрепил...
    а на последние дни... ну вот так вышло... не подписка б на классику подарочная. так и не переживал бы )))
     
  9. azingard

    azingard User

    Регистрация:
    06.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
     
  10. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    вы сами привели сообщение с полезными для вас ссылками. посмотрите их. возможно, найдете ответы на свои вопросы.
     
  11. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    кто то за тебя должен был прочитать новости, привязать акк и уже потом активировать па? т.е тут вина инновы, а не твоя? иннова должна думать за тебя? ты сам активировал па не разобравшись ни в чем и в этом твоя вина. твои претензии необоснованны, нужно сперва думать головой, а потом что то делать. кстати, звучит весьма прохладно, друзья попросили вернуться, но ни слова не сказали об обязательной привязке.
     
  12. Jliin

    Jliin User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    14
    только ты сам должен был прочитать новость про то что он уже привязан
    када ты закидывал деньги тебя не смутила надпись в аккаунте - надо привязать доверенные компьютеры? она на первой странице
    я понимаю что русские считают что "нам инструкция не нужна" - но инструкцию ты обязан был прочитать - в данном случае это собственно требование доверенного компа. неправильная эксплуатация собственно не вина продавца
     
  13. Palladium80

    Palladium80 User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я никому не должен... при том на сайте написано - купить подписку - да купить - я её покупаю, почему допуск в игру не получаю? мной услуга оплачена - куплена - где она? почему не оказывается? ась? и тут вина исключительно тех, кто предоставляет услугу. а все эти "доверенный" -"шмаверенный" - это всё отговорки - услугу продали - обязаны!!! оказать в полном объеме...
     
  14. LaLyu

    LaLyu User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    105
    парень, да ты упорот. если ты никому ничего не должен, то и тебе так же никто ничего не должен. как выше написал jliin, неправильная эксплуатация это не вина продавца.
     
  15. Jliin

    Jliin User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    14
    а пунктик про "необходимо подключить двоеренный компьютер" прямо под кнопочкой "играть" - вас конечно же не смутил?

    то что саппорт долго отвечает конечно то еще удовольствие, но то что понятно для года (тут таки привязка недавно), непростительно классике - так как у нас там привязка стоит давно. и озаботится этим вы или те кто вас позвал обязаны были давно.
    и непонятно почему вы пишите здесь а не в разделе классики
     
  16. KarvaL0L

    KarvaL0L User

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    подал заявку на отвязку сотика 8 марта, а отвязали лишь в начале апреля. оч медленно, просто ппц как.
     
  17. RottonQ10

    RottonQ10 User

    Регистрация:
    28.05.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    такая проблема: после профилактики 26 числа,попытался вновь привязать акааунт к компьютеру...пишет "на твой адрес не приходят наши письма" тоже самое с привязкой моб. номера и подобными операциями. как исправить ошибку не прибегая к изменению эл. почты?
     
  18. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    За какое время сейчас рассматриваются запросы на восстановление доступа к игре из-за принудительной привязки?

    Одно дело, если я по разгильдяйству прощелкал свою учетку и по своей вине теряю доступ на регламентные десять рабочих дней.

    Но если я позаботился записать логин/пароль и сохранить их в тайне, то лишать доступа из ЛЮБЫХ соображений на две недели, это, мне кажется, перебор. Особенно в условиях, когда онлайн и без того, мягко говоря, не блещет.
     
  19. zaza22

    zaza22 User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня проблема не могу отвязат мобилъни номер с етово номере смс не приходит кагда я зарегистрилавалса после етово изменилса индекс и смс не приходит прошу помогите если можете отправлаите код на етом e-mail или скажите как отвязат етот мобилни номер
     
  20. oooAKSooo

    oooAKSooo User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Когда то зарегистрировал аккаунт и привязал его к номеру телефона. Номера уже давно нету, а для входа в игру требуется включить доверенный компьютер ( естественно через смс ). Внимание вопрос: что делать?
    З.Ы. Почему я должен включать доверенный компьютер, если он мне НАХРЕН НЕ НУЖЕН. Почему нельзя сначала просто спросить: "Братан, оно тебе надо?". КАКОГО ХРЕНА, А?
     
Статус темы:
Закрыта.