1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.04.2015] Доверенный компьютер (дата релиза)

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 31 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Адамас

    Адамас User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня так же сейчас у меня другой номер а старый заблокирован и что мне делать ?
     
  2. rekoffis

    rekoffis User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    ГОРИТЕ В АДУ СО СВОИМ ДОВЕРЕННЫМ КОМПЬТЕРОМ!!! РУКИ БЫ ВАМ ПЕРЕСАДИТЬ ОБРАТНО В ПЛЕЧИ, ДА УМА ДАТЬ ПО ПО БОЛЬШЕ!!! УЧИТЕСЬ У ЛОКАЛЛИЗАТОРОВ ТЕРЫ И БЛЕКДЕЗЕРТА
    14 июн 2015
    ониж всегда там думают об играках, ониж нас любят!!!
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Бедняжка, телепончик потерял чо ли, или нет лишней симки 10 акк задоверит? :D
     
  4. Alvalka

    Alvalka User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Что бы привязать акк к "лишней симке", его надо сначала отвязать от старой. Тебе это не понятно? Тогда никакой ты не грозный, а либо пьяный, либо глупый.
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Может ты ещё глупее, если ты не видишь сути в потери мобилы? :Roflmao:
     
  6. PazzaMorte

    PazzaMorte User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а я вот привязал аккаунт 3 года назат и номера телефона нету этого,как то и не парился а сейчас нужно подтвеждение с при вязаного номера что бы запустить игру........подскажите что мне сделать ) что бы поменять номер и снова играть
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Только один путь, это в тех.поддержку, со всеми объяснениями. Если они сочтут убедительными ваши доводы, то дадут добро, на смену номера мобильника.
     
  8. Alvalka

    Alvalka User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Грозный, а что ты так этот дебильный проект защищаешь? Думаешь, за твой прогиб перед Инновой, тебе пуху +32 подарят? Щаззз... Догонят и добавят.
     
  9. zaza22

    zaza22 User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пожалуста помогите изменит номер мобилнава катори привязан моим акаунте потомушто изминился код страний и смс не приходит какои номер там привязан уже не сушествует и не может смс приходит
     
Статус темы:
Закрыта.