1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крит окна (из двух) с ПА

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алексей GTS, 1 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    у меня хп, играю на классике, тоже дс постоянные. все началось после проф. работ 31 марта. конечно, как еще быть? написал в саппорт в надежде, что проблему решат. меня попросили прочекать утилитой и выложить результат. потом в итоге сказали, что вам надо установит вин7. видя, что проблема не только на ос вин хп, но и на других системах, то не вижу смысла что-то менять. мое предположение, которое я выдвигал в самом начале было связано с новой "фичей" достижениями. видимо, поэтому мы так часто и летаем.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    стоит семерка, проблем нет, какие вы можете сделать выводы о работе клиента?
     
  3. Алексей GTS

    Алексей GTS User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    2
    есть небольшое решение вроде бы, если сжать окно игры до 300х300 пикселей игра не вылетает, если стоит на полном экране снова вылеты. воть как тэ таки.
     
  4. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.