1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый выпуск дайджеста уже ждет своих читателей!

Discussion in 'Архив 2015' started by Kamelia, Apr 1, 2015.

1. Kamelia

Kamelia User

друзья!

37 выпуск дайджеста уже на форуме!

читаем и обсуждаем!

хорошего дня!

2. Romanteg

Romanteg User

дайджесты, подкасты, где инфа об обновлении ?
    эта информация интересует 100% сообщества, вы же игнорируете этот вопрос. как же так?

3. Wather

Wather User

в корее уже аден у нас ничего как так быть(

4. Templer

Templer User

откуда инфа про аден? последнее обнова была лоа

5. noliq

noliq User

6. Olenenok

Olenenok User

7. Wather

Wather User

с корейского на русский бред полнейший, а вот с корейского на англ хоть чтот понятно)

8. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

какая вам нужна инфа об обновлении? оно приедет примерно через 2-3 месяца. в l2 всегда так было: время ожидания обновлений составляет 6-7 месяцев, реже - больше. и наивно полагать, что с классиком ncsoft будет работать иначе и присылать апдейты быстрее.
    под обновлениями я подразумеваю набор патчей, собранных в единый пакет.

9. Ronia.

Ronia. User

ну допустим 2.0 будет через 6-7-8 месяцев. патчи, которые предшествуют 2.0 когда планируется устанавливать на боевые сервера? есть такая информация?

10. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

точной информации по датам нет, через 2-3 месяца. и приедут они пакетом, как это действует в основной версии ru l2 на протяжении 6 лет. просто среди игроков бытует ошибочное мнение, что сначала нам пришлют осады и са, через полгода ев, а ещё через полгода лоа и т.д. это заблуждение. не могу утверждать по поводу лоа, будет ли эта локация включена в наш следующий билд, но по осадам, са и ев можно сказать точно, что они будут в общем пакете.

11. Ronia.

Ronia. User

это печально....

12. Aegiss

Aegiss User

то есть 6 месяцев прошло и еще 2-3 месяца ждать? как вы собираетесь удержать людей на проекте, онлайн трещит по швам, думаю всем очевидно?

13. Grodus

Grodus User

видимо это вообще не интересует ни кого, кроме тех кто еще играет. проект умирает, а ответы только - следите за новостями, которых нет, или - проект был рассчитан на узкий круг игроков. так люди которые ошиблись игрой давно ушли, сейчас уже уходит тот самый узкий круг.... и эти очередные 2-3 месяца(время ожидания обновлений 6-7 месяцев), потом еще пару?. когда был старт и какой сейчас месяц или у нас какой то другой календарь? сейчас еще сезон летний, онлайн будет вообще чудовищно низкий, гк думаю упадет до уровня шилен сейчас, если не ниже.... грустно... следим в который раз за новостями о профилактике..... было интервью о ботах, сделайте об обновлении или хотя бы официальное сообщение, что в промежутке с ... и до .... ждем и прикладываем силы или еще как то. народ спрашивает, пишит, а в ответ следите,следите,следите... было б за чем следить.... извиняюсь, просто накипело и пригорает.

14. Aegiss

Aegiss User

да мне вообще интересно в целом, что делают организаторы данного проекта эти пол года? у меня складывается впечатление что тупо берут бабло, за подписку и проект не развивают...

15. Cralyrian

Cralyrian User

если память не изменяет, при анонсе разработчики обещали обновления каждый квартал, видимо, для российского сегмента немного иные условия развития l2c, но 6-7 месяцев для текущего контента игры просто неадекватный срок...
    пока всё выглядит крайне уныло и, боюсь, дайджесты не сильно спасают ситуацию, хотя я из всего дайджеста прочитал только крайне увлекательное интервью с cm_nerpa.

16. Кланикус

Кланикус User

будет ли анонс за ранее по установке пакета, или просто поставят на очередной профилактике?