1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вниманию конкурсантов Lineage 2 Classic!

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 3 апр 2015.

  1. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    а может быть как раз для этого и вводят такие драконовские методы? сейчас все, кому шапка нафиг не нужна, уйдут из конкурсов, начнется наплыв новичков (и ухудшение качества рисунков/прозы/стихов на порядок), которые хотят шапку практически нахаляву. зато будет видимость "оживления" тем.
     
  2. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    мне кажется наоборот убьет... когда классик открыли все было супер народ пришел, а дальше что? сейчас где этот народ то:(?
     
  3. ~Urui

    ~Urui User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    120
    поностальгировал немного, а потом вспомнил, что ребенка пора бы в садик отвести, а самому на работу топать.
     
  4. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    по-моему новое правило попахивает фейлом...
     
    Моголь нравится это.
  5. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    частично снизит актуальность проблемы привязка аккаунтов к компьютеру, хоть и не полностью.

    на форуме предложения приходят наверное всем завсегдатаям. мне вот написали скайп сразу. ноя я на эртее- сама до призов жадная. да и не хотелось в авантюру влазить)) а вот что помешает игрокам классика кроме совести и страха? зачем слать свои призы - действительно проще рисовать/писать для другого под заказ. и моральное удовлетворение ( которое числится в призах) получаешь, и бонус... но я это ,конечно, чисто теоретически.

    на мой взгляд главной причиной происходящего является очень небольшой перечень призов для классика и отсутствие баллов. я не прошу всем выдавать эпики и баф бесплатный, но ведь всегда можно что-то придумать. например баллы можно начислять победителю по его желанию вместо шапок, а обналичивать их продлением абонентской платы. пусть даже не на месяц - думаю жителям классика все равно будет приятно. да и иннова немного потеряет, если десяток людей на 3 сервера, которые стабильно выдают хороший контент по игре- будут играть бесплатно или почти бесплатно. можно, кстати, не давать играть бесплатно, а просто делать скидку... часть подписки оплачиваешь
    денежкой, часть баллами. или начислять рубли участникам на счет. я думаю после такого многие бы даже согласились прочно привязать 1 аккаунт к форумному- и никаких спекуляций больше не понадобилось бы...
     
    Моголь нравится это.
  6. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    я уже спрашивала у нерпы. не важно, что мой компьютер привязан к аккаунту классика. если аккаунт не мой, то я не могу туда отправлять призы.
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а чем или как доказывается, что он ваш или не ваш, а другой определяют, что не ваш?)
     
    Моголь нравится это.
  8. Моголь

    Моголь User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    7
    видимо надо будет делать фотку на фоне своего акка вместе с паспортом :) других мыслей в голову даже не приходит- каким еще образом можно доказать, что у тебя например несколько аккаунтов для соло игры, и все они твои.
     
  9. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    я должна на этом аккаунте постоянно играть
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    во сколько это постоянство оценивается?) ведь мне не кто не запрещает новый создать?)
     
  11. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    пригласят трех искусствоведов и эксперта-криминалиста в придачу :)
     
    Моголь нравится это.
  12. Моголь

    Моголь User

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    7
    и действительно - во сколько? я могу месяц не играть, а потом зайти- это не делает мои аккаунты какими-то левыми или не моими.

    п.с. действительно, очень хочется услышать ответы от администрации, по каким критериям будут оценивать, сам ли себе (своему твинку с другого акка) победитель высылает шапочку или же он ее высылает совершенно постороннему человеку за неигровые средства (за адену получается можно продавать). по сути даже e-mail ящики могут запросто быть разными (я имею в виду ящик для регистрации в игре и для регистрации на форуме). у меня например именно так. а что- имею право! и получается проверить, что я это я - просто не реально. как доказать- что этот акк на форуме и акк в игре принадлежат одному человеку? может только если на форуме в пм задать какой то вопрос, а предложить ответить на него с указанного в анкете для шапки чара в игре. :) но это я думаю тоже не будет являться показателем.

    п.п.с. я так волнуюсь и много пишу, потому что для меня это правило стало очень больным. да и думаю, не только для меня, а для большинства творцов с классика. получается после одной победы, теряется смысл участвовать в конкурсах (тока если у вас не 7 персов и вы хотите каждому шапочку, а то и не одну). но, скорее всего, вам быстрей захочется своему другу в игре шапочку подарить, у которого ни одной нету. :) но- нельзя... а чтобы подарить своему твинку на другой акк - нет четких критериев, чтобы быть уверенным, что твою работу просто не дисквалифицируют в связи с этим новым правилом. я лично не уверена, что я смогу доказать принадлежность всех моих твинковых акков именно мне, потому что я не вижу, по каким критериям я должна это делать. и подарить шапочку никому тоже получается теперь не могу. если я не могу подарить свои честно выигранные шапочки своим самым дорогим людям, с которыми мы вместе играем- я просто не вижу смысла участвовать в конкурсах. мне на моголя 10 непередаваемых шапок не нужно! :( мне кажется, что если я не нарушаю правила и не продаю шапочку за неигровую валюту (ведь именно из-за этой проблемы ввели новое правило?)- то я должна иметь право на дарение ее хоть первому встречному, который мне понравился, не говоря уж про друзей :( я не вижу в таком подарке ничего плохого и криминального! в конце концов, кто выиграл приз, тот и должен иметь возможность распоряжаться им на свое усмотрение. приз то не украденный какой-то, а честно заработанный, так сказать. я считаю, это было бы по-человечески правильно. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
  13. miranise

    miranise User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    5
    банальным образом по ip
    на тонну твинков твоих можешь отправлять, а вот на игровой акк чужого человека нет
    но в наше то время стоит признать, что легко выдать чужой акк за свой )
     
    =Viz= нравится это.
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    по темам "доверительности", уже давно выяснили, что привязка идет не по айпишникам, которые меняются.
     
  15. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    юлька одна догадалась что продать рисунок можно точно так же как и шапку. х))) лучше бы в игру зашли и твинов по продаже адены которые занимают все первые слоты в поисках групп побанили.
    по сути как обычно все. лишь бы че придумать, а как оно на деле будет вообще не важно. *рукалицо*
     
    Спям™, Greshnica69, ТэграНэ и ещё 1-му нравится это.
  16. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    а данные правила будут касаться не l2 класик? например агатион или виталку за баллы я смогу кому нибудь скинуть на айрине - своем сервере?
     
  17. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    тут про классик только речь идет. и то потому, что кто-то ушлый за реал продает. ну и шапки там в цене.
     
  18. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    да... хорошее правило из личного опыта: не вводи запретов, нарушение которых нельзя или слишком сложно доказать, либо правил, которые вносят больше неудобств не нарушителям, а нормальным людям.
     
    ТэграНэ и Моголь нравится это.
  19. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    не догадалась, просто писали уже в пм с таким предложением, правда было это уже давно, когда классика в помине не было. вообще шапки давно продают, за адену точно и даже это открыто тут на форуме обсуждали, так что думаю и за рубли вполне могли продавать, просто иннова почему то только сейчас спохватилась, возможно для классика это критично.
     
    Моголь нравится это.
  20. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    ну да, для основного сервака и не вижу ничего критичного в том, что продают их. половина шапок передаваемых, да и ценности такой нет, рынок завален ими.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015