1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вниманию конкурсантов Lineage 2 Classic!

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 3 апр 2015.

  1. Infinitas

    Infinitas User

    Регистрация:
    18.05.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    75
    Презумпция вины существующая в ГП и АП применяется лишь при определённых обстоятельствах, и нац.конституционные акты запрещают её применение без них. Конечно, пути обхода этих запретов существуют, но вдаваться в такие подробности лично мне не охото.
    Смысла в этой беседе я не вижу, я в конце концов не адвокат того, кто запечатлён на скрине, просто меня удивляет тяга людей к стукачеству на всякий бред, о существование чёрного рынка знают все, и большинство им активно пользуется. И вреда это никому не несёт, в отличие от ботоводства\спамеров и т.п.
     
  2. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    из какой тюряжки вышли, раз начали подменять понятие гражданской ответственности на стукачество?
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Что же получается, что мы должны верить желтой прессе? Так как многие ответчики не реагируют на неё и не собираются
    опровергать клевету?
     
  4. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Причем тут верить или нет. Пока не доказано обратное, они могут печать. Если подадут иск и обвинят в клевете - или доказывать будут или платить

    И вообще, ваше сравнение про желтую прессу и сообщение о нарушении правил не имеют ничего общего.
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Как это при чем? Наивный читатель, читает, а потом с истерикой бьёт себя в грудь и всем рассказывает, что он это точно знает!

    Очень даже имеют, вполне схожие мотивации.
     
  6. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    это лишь проблема читателя
    Мотивацию к делу не пришьешь (с)

    Вы сейчас пытаетесь разговаривать о том, в чем совершенно не разбираетесь. Диалог бессмыслен.
     
  7. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Ого, куда вас занесло)
     
  8. Хочукафку

    Хочукафку Banned

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    124
    Мда, теперь мне понятно, почему так мало участников в текущем конкурсе и почему такие беспонтовые призы. :Unsure: