1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Блокировка персонажа.

Discussion in 'Архив' started by Maibek, Apr 5, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Maibek

Maibek User

добрый день. у меня следующий вопрос:
    я когда то давно (уже даже не помню сколько лет назад) я играл в point blank. сейчас я решил поиграть вспомнить старое, но когда скачал игру место кнопки "играть" я увидел следующую запись
    "аккаунт заблокирован до 01.01.1970 03:00 использование стороннего по, wallhack d"
    что это за бред?
    во первых когда я играл читов для нее даже и не было (так как я начал играть практически сразу после выхода игры)
    во вторых я ни в одной игре никогда не использовал читов и не умею пользоваться ими.
    в третьих 1970 год был 45 лет назад. это значит что аккаунт заблокирован на всегда?

в общем я хотел узнать как быть? не уж то создавать новый аккаунт? и собственно хотелось бы узнать за что заблокирован аккаунт если я читами никогда не пользовался?
    возможно мой аккаунт был взломан. так как пароль я вспомнить не мог и пришлось восстанавливать.

Last edited by a moderator: Apr 5, 2015
  2. Дерзкая няшка

Дерзкая няшка User

блокировки, выданные фростом, в саппорте не рассматриваются. если вас забанил не фрост - милости просим в саппорт.

Last edited by a moderator: Apr 5, 2015
    (bmd)*JUSTICE*! likes this.
  3. Maibek

Maibek User

благодарю.

4. Макс_n

Макс_n User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.