1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БЕРС vs СБ

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем ХитрыйЕврей, 11 апр 2010.

  1. xxxPWNZBERSxxx

    xxxPWNZBERSxxx User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    бери берса.
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    берс - глобальный фармер адены во время пве. очень живучий, со скилами все понятно, не мажут, не критуют, их дамаг от пушки не зависит.
    палач более разнообразный, массовых скилов меньше, все проходит шансово, зато скилы могут критовать(у берса только один скил критует). кроме того есть возможности воевать как мили, так и магом. на высоких левелах пряморукий палач гнет все живое. но туда еще надо добраться.
     
  3. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    то, что критует - не юзабельный скилл в палне дамага. соул рейджем только мобов агрить, собирая парик.
     
  4. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    отвечу почему берс гнет больше палача.
    оснавная масса хай лвлов - маги. если маг не обсалютно кривой то он пронесет соул брейкера, пусть тот даже будет в биже +10 подготовленный к нападению и мегапряморукий. берс же магов гнет, даже по 2 если руки есть. по дайгерам рапирщик чаще мажет, 1 на 1 конечно я никогда не проигрывал рапирой дайгерам, но берс как то справляеться с ними быстрей, но не выносит в отличии от рапирщиков дайгов на 5 лвлов выше себя.
    рапирщик кладет берса, хотя меня равный рапирщик не кладет, с прямыми руками на лансере еще ни одного не встретил. баба рапира берсу проиграет, мужик точно выйграет.
    а вобще берсом в пвп намного интерестней чем рапирщиком, поверте наслово.:d:d:d
     
  5. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    какой ты лвл?)
     
  6. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    самое забавное, что таких "ногибаторов берсов с прямыми руками", как оратор через одного ~80-85%
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да что ж там интересного? масстан и массдизарм...и все... а дальше молись чтоб выхиляли, потому что все плюхи после этого твои. а у палача скилов на порядок больше боевых. я тут с одним копейщиком тестировал скилы и дебафы, я 66, так он заявил мне, что мол слабоват палч. потом оказалось, что у него сет бо...точеный на +8)) ну он ради прикола бижу снял и я ему дебафы повесил. так он просто в шоке был. а когда представил себе перспективку на высоких левелах, так и тем более в шоке.
    кого в пати льют в пк? в первую очередь сапортов и палачей. ибо иначе не вытянуть пвп.
    пряморукий палач с точеными скилами не может проиграть берсу один на один.
     
  8. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    у палачей скило больше, но для того что бы рулит ьими нужна 1 извилина. а берс куда интересней, ты еще слишком нуб что бы понять это.
     
  9. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    жать 3 кнопки (не считаю уд и рестора) оооочень интересно :d
     
  10. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    автор толстый тролль и видимо никем кроме берса не играл ;)
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    тролей мясом не кормлю.
    я каратель 81, на сервере фарис в десятке. и качаю саб палача. нормально времения я играю, в отличии от некоторых.
     
  12. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    если такой умный, и видел хотя бы 1 раз живого берса, перечисли все кнопки которые берс юзает в пвп, и назови профы которые юзают хотя бы на 5 больше.
     
  13. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    берсы круче, не играйте палачами, они слабые, дебаффы не проходят, дамаг оч.низкий, а у берса все дебаффы легко проходят и дамаг сильный!)))

    стырить бафф - это ниочемный скилл, годный только на мдт нубов бесить, все равно палач на 1 плюшку любому магу/тыхе/берсу, не качайте их!)))

    а берс - один раз катнулся и толпа варов в стане! это же круче, чем стырить каких-то сцаных 7 баффов!
    до 83лвл качаться - этож ппц, подумайте, зачем вам мучаться до 83, когда берс уже на 79 ногебаед?)))
    забейте на этих палачей, пускай нубы за них играют, а труъ игроки всегда берут только берса, ибо он единственный норм класс из камаэлей!! =))))
     
  14. fnat1c

    fnat1c User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    49
    у меня есть 80 берс, и в пвп много кнопок особо ненадо, на всех противников тактика одна. у палача на каждого противника надо разные скилы, так что думай что пишешь.

    дооо, сразу видно "прокачаный" берсик решил сказать свое слово...

    читать выше...

    а берсу сожгли всю ману или корни повесели, или свс песнь тишины и у нас бегает мяско...

    да ну? ты в этом уверен?

    а ты не знаешь какой у палачей скил есть на 80 и 81? нэ? а жаль, если бы ума хватило покачать палача до такого лвл, такую хрень бы не писал...доводы ниочем с твоей стороны, ни одного весомого аргумента не увидел.
     
  15. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    вообще расставлю над точки "i"
    берс вообще хорош тем, что ое быстро прокачивает на париках + набивание аденки!!! хорошие скиллы это массстан масс раш и импаш и прочее.!!!
    если мана кончится то он труп!!!

    соул брейкер полумаг и полу воин. скиллов ппц. и качать норм. часто критикует и бьет все. пример, против гладов, кидает корень и сбив таргета и бьешь дальними. против магов кидаешь сало и прочее. часто критикует особенно скил шахматы. скиллы очень много.
    пример к нему хиро sody инквизитор 10 (кл-во)

    поэтому оба перса одинаковые, но по дамагу берс сильнее. решает эквип и прямые руки.

    а вот арбитр это другая тема.

    так что если любишь станить и фармить аденки то берс.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2010
  16. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ри, уд, иногда пейн, хил и клинс:) это максимум:d
     
  17. Cruma

    Cruma User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    автор ты ваще на каком серве играешь? на иннововском , не?=)
    39 лвл, выбирает профу, через несколько минут ты уже 61 и недавно тебя еще и раздели.
    или ты просто балабол, который падает от соседнего класа?=)
     
  18. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    lol у меня берс на сабе 79 забил на него потому что не интересно
     
  19. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    я палачем раскладыаю любого, и знаю о чём говорю. я знаю все скилы палача, и несмотря на их обширность играть им намного проще чем берсом. кстати если рапире сожгут всю ману он не станет мясом?) а корни берс не снимет а рапрщик снимет. вкачал 80го берса а играть им так и не научился. кстати мне интерестно как ты будешь драться против танка тактикой против дайгера), очень интерестно, не неси чуши, учись играть.:d:d:d
     
  20. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    ты докажи что ты пряморукий прежде чем писать то о чем не знаешь
    ps научись редактировать посты