1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Война Ядро 06.04

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем Aegiss, 7 апр 2015.

  1. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    на ядре не было 50-х лвлов.
    ну пили фрапсы че где 40-е воюют с 50-ми.
     
  2. Grodus

    Grodus User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    6
    ты прям реально жгешь или пукан твой подгарает, или корона уже маловата.
    "а тот же хам в 2 пака 10 минут не может убить 9 тел." - да вы прям боги войны))) 2 пака))) 9 чел))). можешь еще соло слетать в нуболоки и устроить там пвп, а потом без видоса чиркануть тут - я один в поле воин и меня не могли час 2 пака гномов положить.
    мы воюем и лвл ты наш знаешь и думаю знаешь с какими лвлами мы пересекаемсо, а если нет, умиляй себя, как будто мы типо хай, а ваш сайд сидевший хрен знает сколько в круме малыши, плюс то, что ваши куртизанки качаются до посинения без тага и потом встают на полный подсос, и цветочки ваши не принимающие вары, только вот например мы были еще далеко не все 38лвл(вы прилично за 40) и приняли вар от всего вашего сайда))), так вот херой, по факту, я б посмотрел, как ты б так повоевал, изначально меньшим составом, лвлом и эквипом, хотя каждому свое. так что дыши ровно и качайся, пока еще ваш сайд дышит. очень верю в тех, кто сейчас пытается объединиться и если это получиться, весь ваш куртизанский состав посыпется. если не понятно о чем я, немного поясню - те кто до сих пор воюет с вами, те кто не шлюханул, не ноет, так и будет биться до конца, а вот куртизаночки упавшие пару раз в -10 и меньше, с разорванным пуканом убежавшие в ваш сайд при плохом стечение обстоятельств и при первой же возможности снимут ваш таг, это у них в порядке вещей, ибо... ибо думаю продолжать нет смысла, сам додумал я надеюсь. писал бы тут про свое херойство, когда выходишь победителем с равными и была б тебе уважуха, а так.........
     
  3. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    дебилушка я тут играю с открытия по 4 часа в день. лвла в пати на данный момент 42-44 не считая моего перса. он 47-й и на протяжении всей игры мы воевали с паками выше нас по лвлу и не сидели и не ныли как ты и тебе подобные о зерге о лвле. дрались и сливали % по лвлу а то и больше в день потому как ссаную опозицию везде пи... и она шла в локи ниже по лвлу и сливала там пацанов на 5-8 лвлов ниже себя и ничего. и вроде как так и надо а когда опозицию бьют по щщам она сразу ноет. я уже не говорю о сраных гамбитах мы слили там какой то мили пак 39-ми 44-й что ли и тут началось миллион палилок начали бегать нас сливать 50-е и ничего же да? это же норма? :dddddddddd
    p.s а потом даже не смотря на то что ты все это время бьешься с опозицией пишешь им о вступление а тебе говорят ой да перестань иди кайчася вы апазиции не нужны. а потом куча пмов а почему вы в элдерсы пошли а не в апазицию? да потому что в апазиции играют одни дауны не организованные без какой либо политики рекрутинга короче леминги вечно ноющие.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  4. Grodus

    Grodus User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    6
    дебилушка я тут играю с открытия по 4 часа в день - что ж ты себя так обзываешь то?
     
  5. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    ой, ну когда нечего сказать, докапайся до грамматики. ясно, понятно, очередной кусок говна.
     
  6. DoktorBobo

    DoktorBobo User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    6
    ты просто не классный:mda:
     
  7. Grodus

    Grodus User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    6
    да и я не плачу и не ною, не строй иллюзий к которым привык . твой перс 47, ну хоть в этом признался.в том что сейчас не организованны, соглашусь, это проблема. респект конечно за то и тем у вас, кто прошел все с самого начала и если почитаешь, я писал о другом/других.
     
  8. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    ну может я не правильно понял, все бывает.
     
  9. Grodus

    Grodus User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    6
    это к тому, что не стоит переходить на этот уровень. но если ты из тех, кто любит общаться с говном, то общайся с себе подобными, а мне больше не о чем с тобой говорить - "если ты думаешь что вокруг тебя сплошная жопа, то скорее всего ты ее эпицентр".
     
  10. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    с первым выделенным соглашусь... но со вторым.... политика рекрутинга? шта? ты видел онлайн сервера? да ща мембера куй найдешь, не то что организовать клан или несколько кланов для войны с вами...
    а в э политика или ты с нами или пошел нах. в связи с этим, ну как я думаю, на данный момент онлайн евы на 3 месте.
    и вы не исключение, вы просто прогнулись под таг... без попыток сопротивления... если вы говорите что с малых лвл долбили "аппазицию" то уже давно решено было где вы будете.

    - - - добавлено - - -

    все играют одинаково а ты получаешь больше экспа? роскрой секрет=)
     
  11. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    нет ну вот скажите как с такими разговаривать? я ему говорю политика рекрутинга на 0 и привожу пример а он мне про то что людей не найти дак даже если найдете не пойдут потому что вы тут уже всем кровь попили. это просто пи....

    по поводу лвла на то он и секрет что только для своих.
     
  12. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    я не к тому что люди не идут... а к тому что притока новых игроков нет...
     
  13. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    приток будет после обновления, вон люди фулки покупают и ждут покрайней мере 2 таких я знаю.
     
  14. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    и люди даже если докачавшись до 30-35+ понимают что им тупо некуда пойти, потому что крума занята, при входе в круму пекашат безтаговых и т.д.
    месяц назад хоть какието зборы были в ту же круму, не в прайм, да забегами... а сейчас...
    я вот не представляю если б я был одним из "топ по лвл" ну или более высокого уровня и сидеть на каче, пробегая поунижать мелких, и называть себя при этом топ сайдом.
    через месяц, если так и дальше пойдет, будут ли они играть в игру где нужно нагибать мобов, так как варов просто небудет. или будут единицы.
    хотя мб всеже будет какойто баланс сил для интересной игры. поживем увидим.

    - - - добавлено - - -

    до обновления 2 месяца минимум. за 2 месяца серв вымрет. и пара купленых фулок погоду не построят. а если народ начнет с нуля, качатся им чтоб конкурировать с средним лвл на тот момент это еще месяца 5 в лайв режиме. итого до интересной игры как минимум 7 месяцев.
     
  15. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    хз, мне они и моему паку не пили. и просто пробегая мимо, в отличие от э, не сливали просто так кого-нибудь из саппорта. то ее, то ше упадет. так что у всех разный опыт, полученный при встрече с э или оппозицией.:p
     
  16. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    ой да перестань полтика по сливу всех в пк началась не давно после того как лаки дал команду закрыть круму да и то она закрыта только в прайм ну а лазейки всегда есть =)) вчера вот видел рандомов на втором качающихся =) госпади так много слов о том что апазиция делает интересную игру и типа благодаря ей серв жив. да кого ты обманываешь если э уйдут сервак сдохнет за считанные дни и все это понимают.
    p.s в обновлении обещали облегчить кач...
    ну вот так значит судьба распорядилась. у нас вся игра была что мы вроде как против э но почему то постоянно дрались с апазицией :d
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  17. Zakena

    Zakena User

    Регистрация:
    06.03.15
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    8
    давай ники этих паков :)
    расскажи лучше какого вашему кафке 49+ откачивать проценты в круме или расскажи как ваши паки хай сыпятся.
     
  18. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    го гвг вечерком давно хотел предложить а то вам весело было сливать 39-е лвла мб и с равными так же весело будет?
     
  19. Zakena

    Zakena User

    Регистрация:
    06.03.15
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    8
    вам это кому? ты конкретизируй.
    тебя вечером не будет, вас же господин всех соберет на орфена.
     
  20. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    тебе и твоему паку. орфен фармится минут 30-40.