1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Война Ядро 06.04

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем Aegiss, 7 апр 2015.

  1. Zakena

    Zakena User

    Регистрация:
    06.03.15
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    8
    и кого это я и мой пак сливали 39 лвл?
     
  2. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    наш пак на ящерах. ставили там кучу палилок и ловили нас.
     
  3. Zakena

    Zakena User

    Регистрация:
    06.03.15
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    8
    ты бы конкретизировал, я ваще без понятия кто ты и кто у тебя в паке, ты хоть ники напиши. прости я просто бомжей не запоминаю. :(
     
  4. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    заацепти гвг и узнаешь ники а так же мы получим шанс выяснить кто тут бомж и кого ты там из хай лвлов сливаешь. ник in game aegis
     
  5. Zakena

    Zakena User

    Регистрация:
    06.03.15
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    8
    что то я ваще не понял, что ты написал, что такое "зацепти", ты можешь писать со знаками препинания, и вот это что значит "и кого ты там их хай лвлов сливаешь".
    из хай лвлов э которые остались, последнее время приходили бум, кафка, файт и умирали (всех перечислять лень)
    хочешь драки, приходи в дв вечером.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  6. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    это тебе s класс в голову ударил или ты выборочно запятые расставляешь? а то вот в предложении выше их нет.
    короче как перепелиные яички твои превратятся хотя бы в куриные пм в игре с 20 до 00 по поводу гвг а то весело вам было пол прайма 39-е лвла без проф сливать а сейчас как шлюшка на члене крутишься.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  7. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    какбы логично... не будет аппазиции - не будет игры, не будет доминирующего сайда - не будет игры...
    ну закрыв круму вообще, не конкретно для варов, отсеялось н-ое количество играющих. и закрытие само было довольно давно... хотя че уж ща... время прошло...
    как бы против но как бы вместе... ыыыы.... просто нет слов=) по факту вы и были элдерсы, скрытые=)
     
  8. Zakena

    Zakena User

    Регистрация:
    06.03.15
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    8
    причем тут s класс? где там нужны запятые? зачем мне писать тебе в пм, я таким не занимаюсь, таким ваш господин занимается.
    хочешь драки, дв приходи.
     
  9. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    мы не были элдерсы скрытые изначально хотели играть в опозиции но нас постоянно пыталась убивать опозиция и было много моментов когда мы сливали э в пк а нас мыла опозиция ну и терпение просто лопнуло как бы. а вообще играли в клифах на лансере. и изначально собирались туда. но как то пока докачались клф сдулись.

    - - - добавлено - - -



    хочу драки го 9на9 вечером забьемся.
     
  10. Brer Rabbit

    Brer Rabbit User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    345
    пвп по договоренности - ** по определению после такого пвп портится настроение независимо от результата. нет элемента неожиданности, нет драйва...
     
  11. Ronia.

    Ronia. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.656
    Симпатии:
    438
    смутно представляю ситуацию....
    я играл с ребятами, кланом на одном серве, они перешли на другой... я перехожу тоже на тот серв и хочу быть под тагом, но при этом я не связываюсь ни с кем с этого клана и не поднимаю таг. тут внезапно таг сыпется и я такой герой рас и в доминирующем сайде. и репутация нарм, не шлюха, ибо по факту под тагом клифов не был и пятая точка в тепле... так?
     
  12. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    уъивать минипатьку четверых и гордиться этим, это успех s класса xd
    только почему-то когда на вас выходишь фуллкой на фуллку вы из релога не выходите :с
     
  13. Kostoprav

    Kostoprav User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    26
    о, великий и могучий русский язык.
    ты сам-то хоть понял, что написал?

    - - - добавлено - - -

    спасибо за перевод.
     
    530U1 нравится это.
  14. zer0q

    zer0q User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    15
    отмазка про то, что прогиб под э. вызван какими-то поступками оппозиции почти зашла
     
  15. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    ага, на самом деле было очень весело палилкой наблюдать за вами, когда вы стоите и ждете нас из "релога" на горке, а мы в это время спокойно качаемся возле моста:lol:

    или когда вы громогласно объявляете что "убьете пак проблема с одним магом", приходите и сливаетесь, потом приходите с двумя магами, сливаетесь, потом находите еще кого-то и пару раз напарываетесь на мастера, а потом мы вас двое суток вообще не видим :)

    и если проблема в том что вас мало, или вообще солянка типа "взяли тех кто был онлайн", то зачем приходить и наступать по нескольку раз на одни и те же грабли?
    поговорка гласит: "дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих". так вы похоже и на своих даже не учитесь?)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  16. Brer Rabbit

    Brer Rabbit User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    345
    как то скучно стало :( где выкрики "мы всех гнем"?
     
  17. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    так сказал как будто было весело...
     
  18. sQula

    sQula User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    11
    аегису это не мешает гордиться тем, что его фулл пак убил минипак в 4 мембера (2 дд вк и биш) с разницой в 2-4лвла. особенно по тому, как он это в каждой теме упоминает, забавно)
     
  19. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    давай еще прохладных историй а после я вброшу фрапс что бы драматичнее было про 4 мембера.
     
  20. sQula

    sQula User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    11
    обоже, вбрасывай)