1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Восстановление пароля на форуме

Discussion in 'Архив обращений' started by FatherYan, Apr 7, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FatherYan

FatherYan User

доброго
    вот, забыл пароль от входа на этот форум, он остался в закладках оперы, поэтому могу зайти и создать эту тему ))
    почта осталась от старой работы, соответственно, получить на нее письма не могу.
    есть конечно вариант что я этот пароль вспомню/подберу.. но возможно есть еще какие-то варианты восстановления?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

пароль от этого аккаунта?
    вы можете зайти в настройки браузера - менеджер сохраненных паролей и посмотреть пароль.

3. FatherYan

FatherYan User

мне не нравится опера 25+, сижу на 12.17
    тут такое не работает
    а можно как то меня авторизовать как пользователя и сменить мне через пм почту?

4. NeroDOC

NeroDOC User

разлогиньтесь с аккаунта, с помощью автозаполнения форм вставьте логин и пароль в поле авторизации.
    после этого по полю, где указан пароль под звездочками, нажмите правую клавишу мыши - проинспектировать элемент.
    у вас откроется поле с кодом в нижней части браузера и должна быть выделена следующая строчка:
    HTML:
    <input type="password" class="textbox" tabindex="102" name="vb_login_password" id="navbar_password" size="10" style="display: inline;">
    изменяете type="password" на type="text" (нажав правой кнопкой мыши по слову password и выбрав "редактировать значение атрибута". после чего закрываете окно и смотрите в поле пароля - вы увидите свой пароль в виде обычных символов.

5. FatherYan

FatherYan User

сэнкс, успел увидеть ))
    тему можно закрывать

6. NeroDOC

NeroDOC User

приятного общения.

Thread Status:
Not open for further replies.