1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Странная трактовка правил форума модератором Wild.

Discussion in 'Архив обращений' started by MakaAlbarn, Apr 10, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MakaAlbarn

MakaAlbarn User

мне поступило сообщение от модератора wild. о том, что моё сообщение нарушает правила форума по причине распространения конфиденциальной информации о пользователе. хотелось бы, чтобы модератор wild. ознакомился с понятием конфиденциальности и не раздавал предупреждения и баллы за разглашение информации о пользователях, не являющейся конфиденциальной. также прошу восстановить сообщение к первоначальному виду, как и мой список нарушений.

хочу напомнить, что конфиденциальной является информация, удерживаемая в секрете и не подлежащая разглашению, а опубликованная мною информация была ранее опубликована пользователями, к которым она относилась. пользователи swanee+ и cherrys опубликовали информацию о себе, указав её в своих общедоступных публично профилях skype, а также связав свои профили skype со своими форумными учётными записями, тем самым разгласили информацию о себе. очевидно, такая информация не может считаться конфиденциальной, поскольку для доступа к ней не требуется разрешение пользователя и источник её открыт для публичного просмотра посредством ввода логина skype в приложении skype.

2. Lafdre

Lafdre Moderator

вам отменили карточку почти сразу же. вы наверное удивитесь, но модераторы тоже люди, которым вполне свойственно ошибаться.

KrishNyash likes this.
  3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. модератор ошибся, сразу это заметил и попросил снять карточку.
    уверяю, эта карточка никак не повлияет на вас в дальнейшем.

Thread Status:
Not open for further replies.