1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

50 баллов от Стрельникова ни за что

Discussion in 'Архив обращений' started by concernedcitizen, Apr 11, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. concernedcitizen

concernedcitizen User

пометка - "систематическое нарушение правил форума". я прошу указать точные комментарии и те моменты, где я систематически их нарушил. также, с этой ветки было удалено - без окончательного решения/вердикта от главного администратора - моё огроменное сообщение, в котором были ссылки на кучу эпизидов (форумных), где уже сам стрельников систематически троллил и издеваелся над пользователями. я серьёзно поражаюсь тому, как можно так долго и подло копить злобу и обиду и постоянно давить карточками болеющих за коммьюнити игроков.

к кому мне обратиться из тех, кто "главнее" стрельникова и местного "судьи"? кто самый главный? ну невозможно терпеть выходки эти, где натуральное форумное гестапо давит всех несогласных и способных без мата критиковать иннову.

- - - добавлено - - -

p. s.: у меня, чёрт побери, 212 "спасибо" и четыреста двадцать шесть благодарностей, и мне так отплачивают модераторы за конструктив и отсутствие каких-либо даже намёков на матерщину или оскорбления? вот так тут ценят и хотят, чтобы пользователи развивали проект? ответьте честно, хоть раз за эти пять лет (я с 07.07.2010 зареган).

AHaJIbruH and Professiоnаl like this.
  2. NeroDOC

NeroDOC User

вот здесь всё увидите :)

3. concernedcitizen

concernedcitizen User

я не вижу там сообщений, за которые получил 50 баллов штрафа.

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

вы получили баллы за очередное вранье:
    "также, в течение часа была тупо добавлена приближенна администрации, которая сварганила торт - мол, нате, "выбрана жюри". то, что там девчонки и мальчонки по трое суток ждали и надеялись на победу, получив большинство лайков - нерпе и некому "жюри" по барабану."
    а так как вы врете постоянно, вперемешку с оскорблениями и провокациями, то на это превратилось в 50 баллов.
    про копить злобу - посмеялся, спасибо))
    вы себя неправильно квалифицируете. не "болеющих", а вредящих.
    к нерпе в личку.

в жалобе отказано. разблокировки аккаунта не будет. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.