1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

50 баллов от Стрельникова ни за что

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем concernedcitizen, 11 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. concernedcitizen

    concernedcitizen User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    506
    пометка - "систематическое нарушение правил форума". я прошу указать точные комментарии и те моменты, где я систематически их нарушил. также, с этой ветки было удалено - без окончательного решения/вердикта от главного администратора - моё огроменное сообщение, в котором были ссылки на кучу эпизидов (форумных), где уже сам стрельников систематически троллил и издеваелся над пользователями. я серьёзно поражаюсь тому, как можно так долго и подло копить злобу и обиду и постоянно давить карточками болеющих за коммьюнити игроков.

    к кому мне обратиться из тех, кто "главнее" стрельникова и местного "судьи"? кто самый главный? ну невозможно терпеть выходки эти, где натуральное форумное гестапо давит всех несогласных и способных без мата критиковать иннову.

    - - - добавлено - - -

    p. s.: у меня, чёрт побери, 212 "спасибо" и четыреста двадцать шесть благодарностей, и мне так отплачивают модераторы за конструктив и отсутствие каких-либо даже намёков на матерщину или оскорбления? вот так тут ценят и хотят, чтобы пользователи развивали проект? ответьте честно, хоть раз за эти пять лет (я с 07.07.2010 зареган).
     
    AHaJIbruH и Professiоnаl нравится это.
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    вот здесь всё увидите :)
     
  3. concernedcitizen

    concernedcitizen User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    506
    я не вижу там сообщений, за которые получил 50 баллов штрафа.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вы получили баллы за очередное вранье:
    "также, в течение часа была тупо добавлена приближенна администрации, которая сварганила торт - мол, нате, "выбрана жюри". то, что там девчонки и мальчонки по трое суток ждали и надеялись на победу, получив большинство лайков - нерпе и некому "жюри" по барабану."
    а так как вы врете постоянно, вперемешку с оскорблениями и провокациями, то на это превратилось в 50 баллов.
    про копить злобу - посмеялся, спасибо))
    вы себя неправильно квалифицируете. не "болеющих", а вредящих.
    к нерпе в личку.

    в жалобе отказано. разблокировки аккаунта не будет. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.