1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.04.2015] Приумножаем впечатления!

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 14 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    опять меня процитировать пришел?? прекращай уже мальчик заниматься ерундой! реально ты просто смешон уже! хз сколько лет каждый мой пост цитировать.. лучше займись собой или хотя бы в школе учись хорошо! )) ты реально гонишь я отвечаю!
     
  2. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    можно зайти с заюзанной и нельзя заюзать на фесте,видимо
    насчет банов не знаю
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    ограничения в таблице указаны для сундука. так и написано "ограничения для сундука". в описании же указано "руну можно использовать".
     
  4. Tsarah

    Tsarah User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    что ж это выходит, на оли теперь 85 лвл в пвп сете выйти может? что-то тут не так) л2 в п2в превращаете?
     
  5. keniggnom

    keniggnom User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    будте добры, подскажите. я купил за 1899 руны 200% на месяц, т.е. там не будем агатиона? придется покупать еще и за 950? а если покупать за 950, то как будут заменяться оставшиеся и новые руны?просто получается очень не понятная ситуация. купил на 30 дней, за сумму в 2 раза больше, настоящей! агатиона не добавили. т.е. чтобы его получить, надо заплатить еще 950? чтобы обнулить старые руны? которые совсем свежие??? вопрос к знающим и администрации! просьба ответить.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2015
  6. Casperitro

    Casperitro User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    45
    которая соответствует на 100% текущей.
     
  7. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    агатион только в «наборе подготовки к обновлению (30 дней)». чтобы получить агатиона, нужно приобрести именно этот набор. руны будут суммироваться: например, руна невитта + руна невитта (полет дракона) + руна опыта 200%, но не руна опыта 50% + руна опыта 200%. т.е. однотипные (у которых одно пассивное умение) не стакаются.
     
  8. Casperitro

    Casperitro User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    45
    я купил колбасу за 300 рублей, а теперь продается набор колбаса + хлеб за 250. скажите, в моей колбасе хлеба не будет? вопрос к знающим и администрации! просьба ответить.
     
  9. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    dil, почему такой нерф голимый сделали с рыбными рунами? что теперь в минус по адене ловить? ну сделайте тогда поплавки и наживку по 0 аден, или сделайте рыбе цену чтобы в магаз скидывать её.
    только не надо про рагу рассказывать, рагу это мусор по сути
     
  10. Тоталити

    Тоталити User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    121
    сначала написали что агатион постоянный и можно запастись на будущее, теперь это исправили.
    агатион с таймером или без?
     
  11. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    никто не писал, что агатион постоянный. агатион временный. постоянный сундук.
     
  12. Fillll

    Fillll User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    упаковка постоянная)
     
  13. Warawin

    Warawin User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    подскажите пожалуйста можно ли с инновы вернуть деньги потраченные на игру и послать их подальше

    спасибо
     
  14. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    никто не мешает заюзать руны из сундука за 950, после того как кончатся руну из сундука за 1800, они же в коробках и открыть можешь когда захочешь

    - - - добавлено - - -

    нет (10 символов)
     
  15. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    немного не понял с руной развития... с ней на 99 лвле можно юзать руны для мелких лвлвов(невита, полет дракона, причем вместе). а эти руны стакаются с обычными на опыт(100%, 200%)? т.е. если заюзать обычные руны сп, опыта по 200%, руну развития+невита 95+, то все это барахло заработает вместе? кстати если сабнуться на 80 лвл саб и купить стартовый набор 40-84 (там руна невита 200% 3 часа), оно будет работать с этой штукой?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2015
  16. Axentis

    Axentis User

    Регистрация:
    29.10.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    52
    уже раза 3 спрашивали, ответа так и нет.
    агатион стакается с розой за па или нет?
     
  17. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    да забудьте вы про виталку. видна же политика кореи - до 85 виталка помогает, потом кач на рунках
     
  18. mak_sim_ka

    mak_sim_ka User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    а с чего они должны стакаться? или обычная роза с розой за па стакаеться? а может баф кота ангела с любой из этих рос стакаються? а в этих случаях тоже написано что только с норм розой не стакаются, че мозг включить сложно, или там также нужно писать весь список доп бафоф с которыми он не стакаеться, так спроси может он с бафом черепашки не стакаеться, а щас еще залетят ребята с иконой и мол такие "у меня архи важный вапрос, с тошем агатион стакаеться", и гномы залетят такие "а с элексиром покровителя они стакаються нет", а потом сайхи "а с эликсиром любви они стакаються", а потом ее/ше "а с 3 профным повом они стакають", а потом инспекторы "а если я дестра не перерожу, и на фринте под импульсами испектора и бафом варка буду, агатион будет стакаться нет", список вопросов могу продолжать на 3 страницы, ответ же на ваш вопрос я думаю вы уже сами поняли.
     
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а что так, иннова много вам задолжала?) она все долги прощает)
     
  20. Axentis

    Axentis User

    Регистрация:
    29.10.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    52
    фантазии, теории, домыслы и веселые истории оставляем при себе.
    интересен только ответ от тех кто пробовал либо знает по долгу работы.
     
Статус темы:
Закрыта.