1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.04.2015] Интервью с Менеджером проекта

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 14 апр 2015.

  1. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    люди хотят играть в lineage 2 , такую, какой она была с 2004 до 2011, а не в ertheia\classic\classic лайт. донесите пожалуйста это до разработчиков.
     
  2. nubius2

    nubius2 User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    тошнотворное противное чтиво, как обычно указывающее полную никомпетентность и пофигистическое отношение
    да мы потеряли 90% аудитории
    да никто ничего не знает - посмотрим как пойдет
    да я не зная я давно не общался
    личные размышления о том что хорошо, а что плохо

    это вообще кто был менеджер проекта ? или случайный прохожий, который в общих чертах что-то когда-то слышал про ммо

    да уж, с 2008 года стало только хуже
     
    МиаКорвус, Lencelot, SSorca и 3 другим нравится это.
  3. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    я так понимаю, что тезис "жадность приводит к бедности" - это как раз про маякина и к (корейцев)
    как только они начали бороться с ботами, урезая контент, вот тогда и начался отток хардкорных игроков. которые за контентом и пришли.
    есть пример варкрафта, зачем придумывать свой велосипед без колес? крепкая и большая команда бот-хантеров, программеров-гмов - и все были бы рады. но, как я понимаю, желание заработать больше желания сделать хороший продукт, так что принцип "вместо того что бы заставить себя не жрать тортики на ночь, мы пойдем простым путем и просто их выкинем" - превалирует
    что есть печально
    в общем, вангую, лайт проект они таки запустят, ибо это будет аналог классик-пвп сервера, по быстрому срубят денег на первой волне (как обычно и зарабатывали все фришки, в первые три месяца), этими деньгами его окупят и потом тупо будут его поддерживать с минимальным бюджетом "абы було"
    кстати, как и классик, уже явно отбивший вложения и поэтому не особо интересный
     
    banner74 нравится это.
  4. Tembl4

    Tembl4 User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    когда уже введут донат шоп на классике? прошло все таки пол года =\
     
  5. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    то есть интервью ты читать отказываешься?
     
  6. Bioworld

    Bioworld User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    101
    не переживай, возможно скоро откроют специальный резервуар для райзов и прочих сфейлившихся. ф2п с шопом, рунками, костюмчиками - все как полагается.
     
  7. DOBRbIUDooB

    DOBRbIUDooB User

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    не читал, но осуждаю)))

    - - - добавлено - - -

    учитывая их кол-во на серверах, можно предположить что пока боты уж точно не проигрывают. в отличие от игроков, прямо или косвенно страдающих от такой борьбы

    - - - добавлено - - -

    и вопрос к администрации ( может я что-то пропустил), когда будет официальный , переведенный (точный) список того, что будет в обновлении?просто в тех пачноутах что есть сейчас, имеются некоторые так скажем пробелы. как я понимаю , исходя из такого ответа:
    сборку вы уже должны были получить ( или я ошибаюсь? )
     
  8. Heimdall

    Heimdall User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    147
    я вот только одного не пойму-корейцы борятся с ботами урезанием, но у них там же нет фроста.
    зачем тогда у нас урезали? у нас то есть!
    выпилите тогда фрост с игры(из-за него все беды) или верните нормальный дроп и квесты!!
     
  9. DOBRbIUDooB

    DOBRbIUDooB User

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    кто тебе сказал,что они борятся с ботами ??
     
  10. Франт

    Франт User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    согласен. противное чувство после прочтения интервью. проект фэйлится, а "иннова"торы может быть летом обсудят что-то там с корейцами :) 5 баллов! летом можно встречу уже не назначать, а сразу уж прикрывать лавочку.
    теперь понятно, что руководство проекта не очень-то заинтересовано в поддержании его жизнеспособности, иначе бы у них в штате таких управленцев не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
  11. wmz38

    wmz38 User

    Регистрация:
    25.01.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    16
    ув. гражданин маякин, вы и ваша команда чем сейчас занимаетесь?
    1. адаптацией обновления, если да то какого?
    2. какой план по всем работам по пунтку №1?
    3. какой статус по пункту №2?

    ваша аудитория, т.е. мы, это не дети до 18 лет, мы все взрослые люди, те кто остался на проекте, в отличие от первых.
    хотим знать одну простую истину, цитирую самого себя: "вы и ваша команда чем сейчас занимаетесь?".
    заранее спасибо за ответ!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    разработчики скажут "хорошо, подумаем", и напишут очередной трэш под своих родимых игроков в корее, от которого в локализациях будут рыдать кровавыми слезами. этим доказывать и доносить что-либо бесполезно, или фришард, или вообще прекратить играть.

    поскольку он есть - нет балагана с рядом софта, который у корейцев работает на ура, при этом те с ним ничего не могут сделать, ибо gameguard там обязателен, а то что он решето - контролирующим органам до одного места.

    так что фрост никуда не выпилят, а поскольку боты всё же есть, то и всё остальное тоже не вернут.
     
  13. Ftoros

    Ftoros User

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    27
    вбейте корейцам, что люди в большинстве своём хотят хроник примерно как грация финал или фрея с катами и без всяких там свистелок пиртелок от 4х проф. л2 без кат, мамон и квеста 7 печатей это не классика это тупо треш. то во что мы сейчас играем это кастрированный год без кат, квестов и затянутым по самые помидоры прокачкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
  14. кентуля

    кентуля User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    14
    не переживайте , 1 заполненый север точно останется, мне например все устраивает кроме онлайна. но я бы предпочел сразу слить все 4 сервера а когда обнова и не хватает место то пусть открывают еще сервера сколько необходимо, а когда отток то соединяют на основной, на фришках например такое практикуется (на какой писать не буду), но это мой личный бред этого никогда не сделают)) а насчет обновы я бы обратился к господину маякину с просьбой как и с рыбалкой так же и с трансформами не ставить ее на руоф, ну это же бред на классической версии, одна и та же трансформа для всех, на годе даже от этого ассасина всех тошнило уже а тут буду бегать толпы

    зы извиняюсь за ошибки это автокорекция
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
    МиаКорвус нравится это.
  15. Tembl4

    Tembl4 User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    не вижу ни 1 проблемы ввести шапочки, трансофрмы и тд на классике.

    - - - добавлено - - -

    хз о каких фейлах ты говоришь
     
  16. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    вроде русским языком сказали, что не будет има на л2к. думают о открытие отдельного сервера л2к с имом.
     
  17. jekafrost

    jekafrost User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    11
    вижу смысл слить 4 проекта в 1 и открыть один новый и так делать каждых пол года :d ну как сами знаете кто это делает
     
  18. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    секрет открою вам детям года - каты ввели только с ц3 , но вам лишь бы поныть, л2к в текущем виде именно то что обещали, именно то все и получили, те кто сидел в розовых очках до сих пор не могут успокоится и после слива по кд ноют "л2 ниторт верните %названиехроник"
    однако все имеющие зачатки мозга и понимающие куда идут играть, сидят и наслаждаются игрой
    ботов за последние 2-3 недели вырезали 95%, вот уж не думал что скажу такое - но бот хантеры действительно начали работать и весьма успешно
    в текущем виде л2 меня и моих знакомых устраивает чуть более чем полностью, я знал куда иду, и получаю то зачем пришел
    надеюсь жующих сопли с криками "этанитаигра!1!!11" начнут банить
     
    МиаКорвус и _SaintFather_ нравится это.
  19. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    отсутствие квеста на отмытие пк тоже не добавляет классичности. ок, они в обнове убрали возможность юзать свитки когда угодно, и что ? топовые пацаны, либо те, кто лвлов на 5-10 выше остальных скажем на эпике запкашат противников, пока последние будут регрупаться первые порескилятся (<3 бишей), отмоются , схавают свитки и будут готовы пкашить дальше. в отличии от квеста, где надо потратить минимум минут 15-20, чтобы помыть пк. минус стратегический момент игры с этими свитками. так любой серв будет болотом. имхо.

    - - - добавлено - - -

    я играю с с4, старый игрок и все такое. но скажу так. какая разница что там ввели 10 лет назад ? сам проект л2к фейловый. корейский серв живет только за счет того, что боты качают и одевают мейн чаров, и людям остается только самое веселое. хотя по последней инфе 60+ там со скуки пкашат вообще всех, кто ниже 55го )) народ, что тут, что на форумах ncwest просили установить отдельный сервер с хф хрониками через уже через пару месяцев после установки года, лол. почему не пойти навстречу игрокам и не сделать то, что они хотят ? даже не так. не своим игрокам. своим клиентам, которые платят им деньги.
     
    МиаКорвус и iFATE нравится это.
  20. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    смысл идти в классику и требовать фишки старых хроник? почему тогда мне например не начать упрашивать ввести по 4 (или сколько там в годе) самонов каждому, дерево хилам, камаелей и инсты?
    какая разница за счет чего живет корейский серв? там подписка около 30$, онлайн выше и шоп есть, откуда "последняя инфа" ? я видел стримы с кореи и что то не видел там орды пка,
    игроки никогда не знаю чего хотят, поставят завтра(допустим) класику 2.0 и начнется, 40% будут орать откатите, 40% будут орать чо так плохо давайте 3.0, и остальные верните хайфайв/фрею/блаблабла
    конкретно вас я не раз видел на форуме тоже постоянно постящего сообщения "люди хотели %хроники, а вы тут все испортили а ну сделайте что нибудь", однако мне л2к нравиться т.к повторюсь , я знал на что иду и полностью доволен ситуацией