1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.04.2015] Интервью с Менеджером проекта

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 14 апр 2015.

  1. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    это и не означает, что его тут введут. в ближайший год не введут 100%, а дальше стоит ли париться?

    - - - добавлено - - -

    сервер ева, по вечерам в лагере орков народ бегает. среди солоигроков борьбы за споты нет. но для меня, это к лучшему.
     
  2. Хоро.

    Хоро. User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    505
    да, тут можно что-то придумать для стимулирования пвп.
    а кач норм, его пусть не трогают. еще всяким лайферкам не хватало изи докачаться до папок)
     
  3. Tembl4

    Tembl4 User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    почему год? ты из инновы? не думаю, поэтому не надо тут разводить дезинфу
     
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    год приведён для примера. а насчёт дезинформации, ты вот говоришь, что обязательно введут им. это информация от инновы или (вероятнее всего) высосано из пальца?
    главный менеджер проекта л2 сказал, что има не будет ни в каком виде. уже около 5 месяцев эта информация правдива. так же была озвучена информация о возможном запуске серверов л2к с имом. это будут отдельные сервера. это информации я верю больше, чем досужим выводам высосанным из пальца.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
  5. Tembl4

    Tembl4 User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    не говорил. вижу вы привыкли врать.
    в основном версии тоже говорили, что не будет ничего влияющего на баланс. однако потом сменили команду и ввели шмот. тут все может быть также. а вот думаю от шапочек хуже бы не стало. наоборот только плюсы.
     
  6. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    если фраза: не означает, что им не введут никогда. не означает, что вы предполагаете что его введут, то что она вообще означает? им либо есть, либо его нет. нельзя быть немного беременной.
    для меня украшалки не являются имом. про них говорили, что возможно введут. кстати, какой шмот вы можете приобрести в име? шмот - это оружие и доспехи, если вы не в курсе. его в име нет.
     
  7. Tembl4

    Tembl4 User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    предполагаю, так как это будет логичным. но не утверждаю, что его введут 100%
    меня мало волнует, что вы считаете, что "украшалки не им". все что можно приобрести кроме подписки (она все таки обязательна), является донат шопом. перенос чаров, смена ника, эпик бижа, шапочка.
    в мейн версии футболки со статами (вроде футболка ольфа или как-то так) является дисбалансом. то что сотрудники утверждали, что дает слишком мало статов, для нормального игрока очевидно, что даже минимальный буст, это буст. игра строится из мелочей
     
  8. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    ну да. не хватало еще всяким там лайферам ручками изи докачаться до папок на кликерах\приватных ра..
     
    МиаКорвус и banner74 нравится это.
  9. Хоро.

    Хоро. User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    505
    еще скажи, что все 50+ пацаны - ботокачеры.
     
  10. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    а теперь скажи: кликер - это не бот :)
     
  11. Хоро.

    Хоро. User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    505
    теоретически - нет. практически - бот
    п.с. чет вы не в ту степь обсуждение завели, я вам про то, что не нужно упрощать кач, а вы про ботов. :confused: анубису в соседней теме поплакайтесь, я хз.
     
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    я за упрощение и поднятие дропа адены для возможности постоянного кача с сосками. но я и играю раз через раз :)
     
  13. Хоро.

    Хоро. User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    505
    без сосок щас наверно качаются только милишники с дагами и луки...
     
  14. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    лайферов и простых игроков 50+ почти нет, если они вообще есть конечно. в темах на форуме пацаны вообще пишут про 25й-35й лвл )) но ближе к делу. почти все "топы" тем или иным способом нарушают правила игры. большинство из них пришли тупо заработать на этой фигне, ибо пацаны, фармящие по 12+ часов ежедневно на протяжении нескольких лет подряд уже давно не получают никакого фана. они не обязательно должны быть ботокачерами. а вот скажем когда 5 из 9 тел на кликере это уже норма. то, что администрация не может(или не хочет) доказать (из их собственных правил) факты рмт\аккшаринга\"легкого" софта это уже другое дело. но в "топах" как правило сидят крайне прошаренные игроки, знающие тонны багов и фишек, на ура пишущие скрипты и знающие как не палиться. только совсем недалекий человек будет считать, что такие профи на этой помойке будут играть честно.
     
  15. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    не поверишь, но пока только гномов и копейшиков с сосками видел.
     
  16. Хоро.

    Хоро. User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    505
    eightery, равнодушие, сервер: eva.
    все ясно дальше спорить бесполезно. у вас там своя игра)
    не надо проецировать ситуацию с вашим сервом на все остальные.
     
  17. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    угу, ненужно проецировать ситуацию со своим сервером на все остальные! :gls:
     
  18. Tembl4

    Tembl4 User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    чем отличается ева от мафра или шиллен? да ничем.
     
  19. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    ева, мафр, шилен и от кайна ничем не отличаются, разве что на последнем ботов больше и лвл у них выше.
     
  20. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    что вы заладили-то со своими -10%? купите кх, будет уже -5%, объявите войну кланов, это уже почти без минуса по экспе... да и в конце концов, хилы ресают 90%, есть куда расти.