1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

украли аккаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ronni126, 15 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ronni126

    ronni126 User

    Регистрация:
    15.04.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    буквально месяц назад я последний раз заходил в игру, потом через неделю я пытался зайти на аккаунт но у меня не получилось, пишет что неправильный логин с паролем, я пытался восстановить пароль но там было написано что такого номера не существует хотя я его привязывал к этому аккаунту я точно помню это, почту тоже не находит но она заблокирована так как давно на нее не заходил, все данные от аккаунта помню, логин, пароль, почту и номер, и ник в игре тоже помню, помогите восстановить мой аккаунт!!!
     
  2. Foollhard!

    Foollhard! User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    22
  3. Oweeee

    Oweeee User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    88
    если вы не можете восстановить пароль через телефон (сим карта утеряна, вы находитесь вне роуминга, сим картой не пользовались давно и оператор аннулировал её etc) :
    заходим сюда -> https://ru.4gamesupport.com/
    логинимся (используйте новый/альтернативный аккаунт);
    выбираем категорию вопроса - это "я хочу изменить регистрационные данные"
    видим форму
    вам необходимо заполнить её. в графе "тема" напишите "смена номера телефона"


    в графе "ваш вопрос" вы должны указать дополнительную информацию:
    данные об аккаунте, указанные при его создании:
    номер документа (последние 4 цифры)
    номер телефона, электронная почта.
    никнейм персонажа (возможно, он менялся? какой никнейм был первым?)
    данные об аккаунте, которые установлены сейчас:
    номер телефона, основная и альтернативная почты;
    города, откуда заходили в течение последних трех месяцев на аккаунт;
    прикрепите, пожалуйста, скриншот электронных кошельков с журналом самых ранних платежей в фогейм, либо сканы или фото квитанций;
    если у вас есть доступ к странице https://ru.4game.com/profile/personal.html, прикрепите, пожалуйста, ее скриншот тоже.
     
Статус темы:
Закрыта.