1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Global Opposition: Unstable Squad донабор!

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Alesha_Vo1n, 16 апр 2015.

  1. Alesha_Vo1n

    Alesha_Vo1n User

    Регистрация:
    07.03.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    набор маг кп 35+

    объявляется донабор недостающих профессий в кп unstablesquad.​
    наш прайм: 19:00 - 01:00 по мск.

    наша направленость: пвп/пве.

    набор от: рдд от 35+, саппорт от 30+ (почему так загнул с лвл рдд? да потому, что мне нужны самодостаточные игроки или те кто способен качаться и дошел уже до определенного уровня)

    наши правила: http://prntscr.com/6whgjg

    немного про пл и общее положение: меня зовут алексей, мне 24 года, пришел на сервер еще со старта проекта. так сложилось, что на то что рассчитывал на этом сервере не все удалось, ну например не удалось найти общий язык с предыдущим паком, в котором проиграл 3 месяца, а так же на хлипком уровне держаться мои 2-ва клана, которые некоторое время были немного успешны. вообще играл в л2 еще с самых старых хроник и не мало знаю о механике и о системе пвп и пве в условиях классика. я уже почти собирал маг пачку, но много из приходящих не могут держать в узде свои амбиции, да я и сам таким был, признаюсь... но все же сейчас я серьезно настроен собрать коллектив, хотя это достаточно сложно и у меня есть одна проблема у меня не совсем командный голос, но все мои решения взвешены и обдуманы. сейчас надежда на новых игроков, так как старички только и ждут наживы и благ, такого стремительного развития гарантировать не могу, так как оно будет зависеть не только от меня, но и от тебя тоже, да я говорю к тебе. сейчас нас мало, но мы идейно убеждены, а такие люди в стократ лучше нахлебников и слюнтяев, ну ты понимаешь меня. не скрою меня много куда приглашают пойти, но я хочу выполнить обещание и доказать всему серверу и себе, что за мной можно следовать и что я приведу к успеху, может не сразу но уверенно. мне не нужны лентяи, плаксы, горячие жопы, мне нужны в первую очередь люди и их стремления, я надеюсь ты именно такой и мы с тобой сыграемся! все остальное я смогу рассказать в нашей голосовой связи, но если ты действительно такой человек как я писал выше, тебе все-таки стоит связаться со мной.

    состав пати:
    [​IMG] - свободное место
    [​IMG] - свободное место
    [​IMG] - свободное место
    [​IMG] - занято (пл "frisky 34 лвл)
    [​IMG] - свободное место
    [​IMG] - занято (зам по рекрутингу "hardwel 33 лвл)
    [​IMG] - занято
    [​IMG] - свободное место
    [​IMG] - свободное место
    [​IMG] - свободное место (очень хочу найти достойного гнома, который готов стать членом семьи)
    дополнительная информация:
    по всем вопросам обращаться: "frisky
    генеральный медиа-партнер: alesha_vo1n. alesha_vo1n - release the kraken!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2015
  2. Gastrofet

    Gastrofet User

    Регистрация:
    07.02.15
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    гл набрать пак
     
  3. Alesha_Vo1n

    Alesha_Vo1n User

    Регистрация:
    07.03.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    спасибо, здоровья тебе!
     
  4. Alesha_Vo1n

    Alesha_Vo1n User

    Регистрация:
    07.03.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    move this topic on the top!
     
  5. Alesha_Vo1n

    Alesha_Vo1n User

    Регистрация:
    07.03.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    move this topic on the top =)
     
  6. Alesha_Vo1n

    Alesha_Vo1n User

    Регистрация:
    07.03.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    up4ik pacani
     
  7. Alesha_Vo1n

    Alesha_Vo1n User

    Регистрация:
    07.03.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    выше небес
     
  8. Alesha_Vo1n

    Alesha_Vo1n User

    Регистрация:
    07.03.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    апочки повыше
     
  9. Alesha_Vo1n

    Alesha_Vo1n User

    Регистрация:
    07.03.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    move this topic on the top :3