1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изучаем обновление Infinite Odyssey - Стрим #2

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Lukke, 16 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. virus_p

    virus_p User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ой погоди не бей меня .... я чот комбо хочу тестануть ... ой извини ... ))) где мой мк с сегой ))))))
    и где епт тест спойла ??? аааа ???
    было время "собирать камни" собралось немало.... уже не момидорки ыыы скоро наступит время ....
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
  2. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    народ в ютубе это ты о себе? я, например, новых лок и мобов не видел.

    +6 айдиос и +5 пушка это ты опять о себе? у меня лайт элегия, давай лучше в нее стримера оденем?

    одетых как он очень много на сервере, более 50% из людей 99 уровня
     
  3. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    вообще, стрим очень разочаровал. реально нужно ставить на обзор людей, разбирающихся в игре. больше всех разочаровало, что один из стримеров бегал голым и тупил, почему не работают скилы, и только потом допер надеть нужный ствол (это вообще не в какие ворота). именно на такие вот затупы и ушло больше всего времени, поэтому все так сильно затянулось...

    больше всех ждал обзор самонеров хилов и магов. в итоге в скилах темных самонеров так и не разобрались, что разочаровало (по идее, раз у них нет массударов они должны рулить в пве, что не было озвучено). остальные самонеры пригодны в пвп и на оли, что тоже неплохо (не думаю, что масухи на опракидывание и отбрасывание будут как то пригодны в пве, хотя надо смотреть их силу).

    обзор хилов был достаточно подробен, увидел, что большое дерево стоит не очень долго и хилит издалека. скилы темных бишей порадовали тоже (интересно убьет под меткой бессмертия истхина смертельным ударом или нет?) может на танков на фарме можно будет накидывать...

    кстати про метки и клетку самонеров.
    разве не метки сначала накидывали, а потом клетку давали и метки работали в клетке? или я что то путаю?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
  4. KillAutuuumn

    KillAutuuumn User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    стримеры раки:punish:
     
  5. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    надо было закинуть партизана туда, чтобы он люки повзрывал там немного
     
  6. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    большое дерево:
    а) большое
    б) неубиваемое
    в) хилит и клинсит как молодой бог на ренже ~600
    темные саммонеры:
    а) под бафом передачи особенностей большие (корейцы заболели гигантоманией)
    б) суммоны похожи, оба имеют физический удар + удар по типу морталблоу и прочих (или кританет или промажет)
    если тебя на 101 уровне будет интересовать истхина, то мне тебя жаль, честно.
     
  7. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    блес истхина как бы подразумевалась)))

    - - - добавлено - - -

    требует проверки в пвп и пве, может мобов леталить будет...
     
  8. napstric

    napstric User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    8
    исов опустили по полной убрали заточку (камень, хрюшка) это такой бред единственные 2 закрывашки которыми можно хоть как то противостоять другим классам персонажей, теперь весь запас мп на олимпе строго ограничен потому что манна будет улетать как вода т.к точку на хилку так же убрали, 3 раза хильнешся и усе мп закончилось - это эпик феил.... лучше уж убрали бы вовсе как класс из игры неактуальность исы в пати становится навязчивой т.к все бафы легко получить и без чанта аналоги покупные банки+сонаты, бафы за па очки, сваренные бафы, нпс стоящие в городах, баф от целителя кстати ничем не хуже вчем то даже лучше), ну или оконный баффер самое бредовое что бафы 1 уровня и бафы 4 уровня ни грамма не сбалансированы и разница столь ничтожна что порой смысла грузить 4 уровень бафа если на мне висит 1 уровень бафа нет. причем самое обидное бафы за па и покупные внекотором роде лучше бафов персонажа рассмотрим преимущества покупные постоянные санаты, за па как и покупные висят 1час что уже лучше тем что не нужно беспокоиться о бафе целый час игры, дальше становиться все интересней наверное многие уже заметили что при заходе в некоторые инстансы слетают бафы так вот покупные и за па не слетают а продолжают работать, т.е это уже само по себе противоречит механике игры, и наконец не работает клинс бафов если заюзан покупной баф то его нельзя снять через альт и нельзя склинсить в пвп круто так держать!!!))))
    вдовес ко всему оказывается теперь так модно быть исой без рапсы, но это пол беды, оказывается можно взять пп не скинуть мистический иммунитет переродиться в варка и так же не учить рапс и о чудо скилы от совершенно другого класса персонажа остаются на месте и получается имба иса с 2 закрывашками от дебафов мистический иммунитет 2профный или 3профный скилл который лучше тем что висит дольше по времени чем аналог 4профный рукиангела итак мы получаем почти что постоянно защищенного персонажа от дебафов но это еще не все ведь мы перерождались в варка и у нас есть рэнджовая горелка, я задаюсь вопросом а почему бы не сделать так что бы можно было как в новомодных корейских мморпг набрал скилов от всех проф и соединил в одного мега имба нагибатора, ведь уже можно поймать часть скилов в пушки с помощью лсов к примеру аналог тот же самый "непобедимость"30 секундный уд от исы уже можно поймать лсом гигантов, и я уверен найдется еще пара примеров того что можно вставить лс и поймать аналог бафа или скила. итак скажите же каой смыл качать ису до 105 уровня???????????????????????
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
  9. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    он не леталит, он просто критует или промазывает
     
  10. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    что значит критует? *2 урон или что то иное? и будет ли от данного скила реальная польза?
     
  11. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    ты за дагера играл? или *2 или промахнется
     
  12. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    если будет так, то скил неочень. вся надежда на сильную автоатаку.
     
  13. ЕЕша)

    ЕЕша) User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    202
    уже кто-то даже говорил в обсуждениях или faq что да, работают. я уже запаслась фреей что бы прикладывать ее на олимпе
     
  14. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    дело то не в этом по большему счету... просто вместо тестов меток (так и не было проверено как влияет м.атака на урон метками), клетки стримеры занимались непонятно чем и тратили драгоценное время. кроме того зачем было тестить тош в конце? уже мильен раз говорили что тош как был так и останется без изменений...
     
  15. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    фраза дня...)))
    :kla::lol:

    - - - добавлено - - -

    вы забыли...они же "не владеют информацией"...xd
     
  16. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    но тем не менее вопросы задаются.
     
  17. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    бобер, выдыхай!
     
  18. KillAutuuumn

    KillAutuuumn User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    удали игру автор
     
  19. Axentis

    Axentis User

    Регистрация:
    29.10.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    52
    а все-таки, какой макс уровень можно поставить гм ом? 999? =)
     
  20. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    вот это вообще неинтересно, ибо новых скилов все равно не будет... интересно устроить фарм какого нить рб полной пачкой 101 лвла и оценить так сказать в реальном бою новые скилы...
     
Статус темы:
Закрыта.