1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изучаем обновление Infinite Odyssey - Стрим #2

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Lukke, 16 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    мне это напомнило старые мтв-шные мультики про бивиса и баттхеда. "- слышь, баклан, а тут скилл. гы-гы-гы! - ой, он дамажит, гы-гы-гы!"

    много полезного извлекает зритель из просмотра? ноль целых, хрен десятых. в кривых переводах корейских патч ноутов содержится больше полезной инфы.

    увы и ах.
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    зная где и как играли раньше стримеры, что удивительного?
     
  3. Wisdom

    Wisdom User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    36
    начать стрим можно было фразой "короче я нихрена в этом не понимаю", и на этом в принципе его и закончить.
     
  4. RussiaTeam

    RussiaTeam Banned

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    когда уже эти 2 клоуна прекратят палить все движения на осадах?этот как бы поднадоело уже.стукачи официалные.
     
  5. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    спасибо большое за стримы! рад что не бросаете это дело. тоже хотелось бы увидеть больше разнообразия в обзорах.
     
  6. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    по большей части стрим - такая клоунада, что мама не горюй)

    особенно поржал когда метки пытались прокинуть, когда противник в клетке))) а не судьба было прокинуть метки и потом в клетку кидать, чтобы увидеть сожрут ли метки его?
     
  7. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    ну что ты хотел, пара тестеров которые не чего не знают о классах и механике игры получили задание понажимать новые кнопочки вот и результат))
    у меня бы приблизительно тож самое получилось если бы я ток зашёл в ла2 абсолютно не чего не зная об игре.
    тут не че удивляться эт инова.
     
  8. СочныйМощный

    СочныйМощный User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    7
    если иннова думает заменить этими кривыми стримами нормальное обт хотя бы на неделю, то это очень большое неуважение в пользователям проекта. игру просто с ног на голову поставили. механика скилов поменялась, заточки старые удалили, дали новые. расстановку сил между классами поменяли. новые са, лсы. просто даже перечислять уже долго. каким образом иннова планирует не растерять оставшихся юзеров с таким отношением? что должен увидеть вернувшийся в свете обновления старый игрок? кучу новых скилов, которые ему нужно будет самому тестить на лайф сервере? собирать по крупицам информацию с форумов неделями? да вы там что с чем мешаете в иннове, дайте мне тоже такое!!
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    у тебя есть пяни
     
  10. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    на сколько мне известно их попросили проверить, закинуть сначала в клетку, а потом накидать меток.

    - - - добавлено - - -

    единственные минусы которые я увидела от стрима, это вышло слишком долго, очень очень долго, мало знание о скилах, долгий поиск скилов.
     
  11. СочныйМощный

    СочныйМощный User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    7
    пяни меня так не штырит!!
     
  12. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    вообще-то там было сказано проверить работают ли метки в клетке. любой здравомыслящий человек, который хоть чуть-чуть разбирается в механике игры поймет, что это означает закидать метками, кинуть в клетку и наблюдать как твой противник помирает. а кидать метки по клетке - это я хз кем надо быть)
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    забудьте вы уже про обт, всё равно уже по умолчанию наверху решено что раз кроме ворот там ничего не тестят, то проще фиксануть самое критичное в плане багов и вывалить на лайв апдейт, а дальше пусть сами юзеры изучают всё новое.
     
  14. СочныйМощный

    СочныйМощный User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    7
    большего бреда относительно обт не слышал.. почитай(те) раздел войнов тира на гохе времен обт ертеи, бредовых мыслей поубавится на порядок.
     
  15. ЧукчаНеЧитатель

    ЧукчаНеЧитатель User

    Регистрация:
    21.04.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    как же достали эти нытики, которые в "совершенстве знают механику игры". если вы сомневаетесь в знаниях стримеров, зачем тогда вообще его смотреть?
    люди смотрят, чтобы получить основную инфу про свой класс в обнове. основные моменты показали, правда это заняло очень много времени.

    а мы с кпшкой поржали над знанием механики таких вот людей
    для информации: дот эффект меток, в далекие "счастливые годы", мало того, что работал при висящей клетке, так и сами метки могли критовать, если цель была под неуязом, к коему относится и клетка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  16. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    предложение разбавить скучные и неинформативные стримы мамой люка и партизаном. так хоть поржем немного за 4 часа перелива из пустого в порожнее.
     
  17. virus_p

    virus_p User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    хочу увидеть в стриме спойл по локах по 10 мин на локу....
    точечный спойл без добивания 85-104 локи и (85+ в которых увеличели спойл) ну и с париков с добиванием :)
    10мин на локу мини хотяб
    чо там по++?? в патчноутах??
    зоны охоты
    1.увеличен дроп и спойл при охоте в зонах для перерожденных игроков

    мисту я думаю знакомы локи...
    а ждать на вики поправки можно месяц+++ после обновы.
     
  18. SecureFail

    SecureFail User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    где инфа про заточку скилов?
    в стриме точили только 100% точками а нельзя было показать сколько нужно адены и сп с+1 на+2,+3 и т.д.
    я худею..
    у кого есть инфа по стоимости заточки скилов, выложите плз, буду благодарен
     
  19. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    есть в стриме от алиота точка обычным кодексом.
     
  20. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    я знаю, что он работал, только он никогда не проходил по клетке (за исключением багов и фейлов, к которым все привыкли), это выдумки клоунов и выскочек
     
Статус темы:
Закрыта.