1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.04.2015] Обсуждаем обновление Infinite Odyssey

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем CM_Nikki, 20 апр 2015.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    а что изменится от того, влепят завтра апдейт или нет? потенциально при условии фикса критичных багов и согласованного с nc магазина влепить его могут в любой рабочий день, линдвиор вообще в четверг ставили к примеру. тем более что апдейт по сути ничего нового не несёт.
     
  2. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    её и не обещали завтра поставить, ивент в им до 28 рейты х2 до обновы, все же чудесным образом смешали
    окончание им ивента с обновой))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
  3. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    откуда вы вообще берете, что какие то акции кончатся 28 числа?
    то что в им написано до 28, завтра будет написано до 5 мая или до 12.. и так каждую неделю докидывать будут пока релиз не выползет.
     
  4. ЕстьВопрос

    ЕстьВопрос User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    77
    прочитал 5 страниц. а вопрос так и остался.
    что будет с очками пс клуба?
    какая награда?.
    так хоть розы наменять можно, а что буде в обнове взамен?
     
  5. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    я писал про акцию с рунами и всплесками)

    - - - добавлено - - -

    как то так
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    +1

    при чем тут бомжа не бомжа? вы сам с рублевки? человек все верно написал! с инст можно вынести камень рун и обработку! и это для 99+ персов :laugh3: такого издевательства не в одном проекте нету! в чем интерес игры ты вдумайся.. кач? или кач? афигеть интерес.. дропа и адены с мобов насмешка (считай и нету) зато 105 ур апнуть нужно более триллиона опыта взять.. не триллиарда, а триллиона! и ради чего? ради камня рун и мифических шансов где то, что то выбить? да не смешите меня! с 1 по 99 ур человек должен как минимум в 99+8 сете с +10 пушкой бегать (без всякого им и доната) в нормальной игре(играх) именно так и было бы и есть! ты веришь, нет, за то время, что шел ивент х2, я не разу не куда не сходил, а знаешь почему? потому что нету смысла, интереса и толку! что толку, что эта обнова скоро? в ней все тоже самое по сути, только кап берется как 100 или 1000 раз выкачать 1~99 :laugh3: я просто угараю реально.. ну если такие экспы в игре, ну дайте игрокам интерес(дроп) в игре!! дайте нормальные призы по квестам.. чтоб человек мог бегать и наслаждаться игрой. чтоб хотел оплатить па и задонатить на что либо для себя.. вы просто все привыкли, что в игре не черта нету, и выживать.. я даже обнову скорее всего скачивать не буду.. ибо смысл?? камень рун? обработка тэкафа? да нуу вы че.. зачем? /samoner лолчто? :d

    - - - добавлено - - -

    +1 .. .. ..
     
  7. Swift

    Swift User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    сильно сказано, но все по теме.... наверное действительно пора заканчивать эту бесконечно унылую историю под названием lineage 2 )
     
  8. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    да, был не прав, признаю. руны и всплески действительно сегодня уберут.
    зато шкатулки и х2 рейты не уберут :)
     
  9. Бешеный_пес

    Бешеный_пес User

    Регистрация:
    23.08.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    играю два года, и все жду - ну когда же линейка загнется наконец-то? ну мне же на форуме обещали! объясняли, что донат убивает игру, что люди толпами валят с игры, что вот.. вот.. вот.. вот.. уже при следующей обнове все умрет! слили сервы? о, боже -это признаки агонии!
    и где она, обещанная доморощеными кассандрами гибель и серверный апокалипсис?) ну почему никто из уходящих не раскидывает шмот? что, они выводят деньги из игры? продают адену скупщикам? или бросают чаров и сносят клиент игры?
    я наконец, требую дату смерти игры! или идите нафиг уже,нытики))))) похоже вам нравиться плакаться друг у друга на плече тут на форуме и жалеть прошлое)))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
  10. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    пару вопросов:
    1)кому должен? и в таком случаи в каком шмоте должны люди бегать который вложили по 50к+ рублей. если эти в изи моде пока докачались до 99 бегают в " 99+8 сете с +10 пушкой" а я тебе скажу, они будут бегать в 20ых сетах и с 25 пухами .и будет тоже самое )
    2)в каких "нормальных" и если там все так радужно, что ты делаешь тут?
     
  11. Бешеный_пес

    Бешеный_пес User

    Регистрация:
    23.08.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    99 сет +8 пуха +10)) рыдания чела, который валяется на парнасе и в кайнаке мордой в пол и засирает мировой чат криками "донаты - криворукие уроды и т.д."
    даже на блес таути или в барьере я могу быть в 95 шмоте точеном кое-как на +4)) и ниче) выживаю) по вашим меркам я бомж) как это модно сейчас обзываться)) тебе зачем +8 и +10? купи девушке конфет, а себе пива) вот это реально, а не кучка пикселей)) сияющие пухи и отливающий золотом питушиный шмот - это больше амбиции, чем реальная нужда) поймите вы - за окном живой мир и живые люди, а тут все ненастоящее) выйдите из матрицы)
     
  12. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    онлайн все меньше и меньше, классика так вобще обнять и плакать : dd
    прекращайте флейм разводить, по теме только.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    бешеный_пес у меня давно благ сет +8 (не первый по счету)и все+12 благ пухи с 2 са и фул сет эпик блес бижи был который я продал и тд.. а теперь я в это не играю, ибо нет смысла играть ради нескончаемого кача! судя по твоим выпадам ты кроме л2 не во что не играл.. или имеешь 1 перса которому 6 лет, успевший им одеться на валоке в блес шмот и тд.. начни с ноля бро )) кроме реквиема за наставу ты до 99 ур ничего не помаишь) а в игре не осталось не одной радости кроме карт таро и им.. были времена когда это все доставалось игровым путем!! а не только за реал!
     
  14. NerivarTWD

    NerivarTWD User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    хех в точку. вот когда уходил в аа отдал почти весь шмот... сейчас от неф делать решил поиграть и чет печалька... то что пару лет назад добывалось легко нынче фиг достанешь! при старте год бижа истхи падала чуть не каждую неделю, квесты на 95 и 99 шмот.. офигенный дроп с окта. даже в фортуне можна было наковырять шмота.с валока блески падали итп.
     
  15. Каспар

    Каспар User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    60
    начал тут с нуля играть... перспективы для себя не вижу дальше реквиема, а что бы попасть в инст требуют пуху 300 атт(((
    тут или новый сервер нужно открывать или завязывать с игрой )
     
  16. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    это не добавит перспектив. дроп урезан везде в нулину. крафт "оживлен" заменой целого дропа сундуками (читай - дропа стало меньше из-за шанса фейла крафта). неплохо сидят только те, кто несколько лет назад нормально надропал, а сейчас и с блесс инст дроп - хрен без соли.
     
  17. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    друг начал играть 2 недели назад. из доната взял па +набор для старта за 950р(как вы понимаете это дает только кач) сейчас имеет на кармане около 1ккк ну одет ужасно +4 нож 300 и сет верпеса. за эти 2 недели уже имеет 10 сп скилов. что то не сходится... по вашим словам у него и 300 пухи не должно было быть.
     
  18. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    ник и сервер?
     
  19. hits159

    hits159 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    98лвл 120кк адены-яхз как там за 2недели можно так подняться без мастеркарты )
     
  20. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    да никак нельзя. руками до 10 сп скиллов за 2 недели с нуля, без покупки кача как минимум - очень прохладная история. плюс в бомже-шмоте, потому что иного при таких темпах прокачки и не будет.