1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.04.2015] Обсуждаем обновление Infinite Odyssey

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем CM_Nikki, 20 апр 2015.

  1. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    считаешь у тебя на новом сервере будет пушка 300атт и тебя возьмут в инст?
    будет куча раков которые не донатят, будут сутками качать 85ыйлвл, и потом в картии падать по кд в реквиеме.
    и будут донатеры которые вкинут бабла купят кучу плюшек из има типо брошки, карт таро из которых сундуки на шмот падают, банок склянок на кач, и в своих констах выкачают все что надо и будут фармить так же драконов.
    а ты так же будешь искать пушку на 300атт чтоб сходить в картию.
     
  2. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    возможно что то удачно заточил и продал..
     
  3. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    айрин engl1sh. сразу тебе скажу сам перс был создан 4 месяца назад. ну качаться он стал только с евента.
     
  4. hits159

    hits159 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    сам то веришь?на что? мне лично лучше порошка эльсиума не падало ничего за полгода.а тут за две недели заточил и продал
    адский дроп с моба 99лвл -3500 аден
     
  5. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    какая прохладная я хз. 95-99 в пре он апнул примерно за 30ч кача + всякие инсты(хотя мб и не 30 а больше) ну сам факт что апнул.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
  6. TheGRIMM

    TheGRIMM User

    Регистрация:
    30.03.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    кароч ребята, скидываемся по 100 бакинских, нанимаем х и пусть они нам дроп поставят какой хотим и блески чтоб с шансом 50% падали, и тапор таути чтоб сыпался с 80% шансом, чем не рай для игроков))
     
  7. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    зачем? просим что бы все что есть в игре стоило по 1 адене. а че все равны, все на фул бусте. а ну и одним кликом до 105 левла. идеальная же игра )
     
  8. Tielkon

    Tielkon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    44
    хз я на 95-99 делаю по 20-50кк в день(двумя персами) вообще не напрягаясь - сходил в картию в 2 окна, продал весь дроп в магазин и все... да и в принципе это с 85 делал... евр с 85 тоже падает, но там поменьше бабла -5-25кк за заход... картия в два тела - легко, если есть голова
     
  9. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    какой то бомж с аденой, которой хватит на несколько концов 99 :)
    я то же могу написать:
    мне за 4 последних захода с байлора, упало 2 сундука 99 грейда, которые я скрафтил и продал за 400-500кк... а вы тут ноете про дроп!!! и пофигу, что до этого с байлора я не видел сундуков туеву кучу времени.
    1,4ккк в месяц.... около 6 месяцев чтобы купить блес тунику +8 на моем сервере, идешь к успеху бро!
    зы: все разговоры сводятся к одному и тому же: вкачайте куча окон и фармите лоу инсты, а про основу забудьте, в хай локах падает 5-6к адены : dddd
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
  10. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    ну да, апнул, а то, что совсем не за 30 (а скорее - не соло, потому что для соло с указанным затаром 30 часов он только 98-99 брать будет), плюс у чара такая торговая история, что оянимагу - да, с нуля, чару 2 недели, без нифига, селф мейд перс же.

    - - - добавлено - - -

    и что же за дроп в 95 картии на 50кк в магазин? ты осетра-то урежь.
     
  11. hits159

    hits159 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    в эту картию попасть еще нужно на 95.ну и не у всех куча твинков и обвес ).супруга тоже легко делает немало кк-но у нее твинков тьма тьмущая )
     
  12. lFANl

    lFANl User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    34
    расскажи мне, дорогой друх, как поиметь с 95 картии 20кк-50кк, если 1) грустный вариант- выпадет рецепт на сигиль, точка на армор, кусок на шлем и 2 порошка эльсиума). я не утверждаю, что так будет каждый день, но вполне реальная ситуация).
    2) радостный вариант: рецепт на пушку 15кк, р випон =8-9кк, билет в 95= 14кк, и кусок на пушку 1,5кк...40, но никак не 50.
    так что полную дезинформацию разводите. реальный выхлоп будет 5-27кк, так как билет мне лично падает реже 1 раза в неделю...
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    на старте конкуренция - 85 сутками это логично и нормально, в картии в китайском найтмаре танковала - не падала, 300атрибута - единственная проблема в кристаллах, которые купить\собрать в принципе не проблема, если знать где и как и при минимальной конкуренции. еще воспросы, детишки?
     
  14. hits159

    hits159 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    как нафармить адену хотя бы на р95 )))
     
  15. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    учите детишки, года два и накопите на 99 простой сэт
     
  16. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    ты не забудь - он все в магазин сдает. сколько там магазин за билет платит?..

    - - - добавлено - - -

    только на фарм-ивентах. подбором с пола на каче в поле можно и в минус по соскам уйти.
     
  17. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    нет, конечно же это признаки процветания ))))
    пол года после этого было весело, теперь ожидаем нового слияния.

    конечно выводят ) будто этого никто не знает.

    дату твоей смерти потребуй еще ) игра умрет когда разработчики ее закроют. и то, будет еще долгая агония. вон, есть фришки где бегает 100 человек, и ничего. лет пять уже так бегают. конечно, это не мертвые фришки. очень живые. сто человек это же ого-го! а мы так вообще, у нас живых не сто а пятьсот )
    два года он играет ))) поиграй еще года три, тогда поговорим.
     
  18. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    это то, что будет у нас стоять.
     
  19. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    бомж ты не из-за сета, хоть это правда. а потому, что считаешь, что линейка это игра про нагиб инстиков.
    хотя... в принципе так уже и есть по факту. а когда-то это была пвп игра, за что ее и любили.
     
  20. saeijin

    saeijin User

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5
    а вот это смешно ) реально. при цене лайт-маг-тяж 300-350 900-1000атт. с пухами сложнее. но, я не утверждаю что без задротства(миллион твинов) можно поднятся. да, можно сделать фулл 99 по рангу с лоу инст. можно. но, какими силами?!