1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Срочно,бан не за что!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SuperBIO, 22 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SuperBIO

    SuperBIO User

    Регистрация:
    25.07.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    после 1-го года отдыха от пб,я опять решил поиграть чуток...
    после нескольких дней исправлений всяких ошибок при запуске клиента,я все всё-таки смог зайти в игру !
    мой акк висел в комнате минут 7-10,потом вылетела надпись *соединение с сервером прервано*!
    захожу на сайт и вижу такую картину- Посмотреть вложение 81810
    никогда не увлекался сторонним по,компьютер чист!порывшись по форуму я нашел вот эту тему https://4gameforum.ru/showthread.php?t=475861
    у меня из-всех подозрительных программ была установлена только artmoney,сделал все как было указано в теме(удалил программу и почистил реестр)!

    уважаемая администрация игры pointblank, прошу разбанить мой акк,так как я не хотел нарушать правила игры,про баны за постороннее по знал,и играл всегда честно!

    игровой никнейм superbio

    очень хочется поиграть,и надеюсь на ваше понимание,так-как в своих действиях не вижу ничего такого ,что нарушало бы правила игры !(ждать месяц у меня нет времени(защита диплома скоро)((!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
  2. lliinnii

    lliinnii Почетный пользователь

    Регистрация:
    17.10.12
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    366
    если вы уверены что случилась ошибка - создайте обращение в службу поддержки пользователей https://ru.4gamesupport.com/ :

    раздел - "мой аккаунт заблокирован"
    тема обращения - причина блокировки (стороннее по, недобросовестная прокачка, etc)
    в основном тексте укажите следующую информацию:
    вкратце опишите при каких обстоятельствах произошла блокировка
    укажите какое по было запущено во время блокировки
    смогли бы вы воспроизвести блокировку еще раз (для подтверждения ошибочной блокировки)?
     
Статус темы:
Закрыта.