1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Срочно,бан не за что!!!

Discussion in 'Архив' started by SuperBIO, Apr 22, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SuperBIO

SuperBIO User

после 1-го года отдыха от пб,я опять решил поиграть чуток...
    после нескольких дней исправлений всяких ошибок при запуске клиента,я все всё-таки смог зайти в игру !
    мой акк висел в комнате минут 7-10,потом вылетела надпись *соединение с сервером прервано*!
    захожу на сайт и вижу такую картину- View attachment 81810
    никогда не увлекался сторонним по,компьютер чист!порывшись по форуму я нашел вот эту тему https://4gameforum.ru/showthread.php?t=475861
    у меня из-всех подозрительных программ была установлена только artmoney,сделал все как было указано в теме(удалил программу и почистил реестр)!

уважаемая администрация игры pointblank, прошу разбанить мой акк,так как я не хотел нарушать правила игры,про баны за постороннее по знал,и играл всегда честно!

игровой никнейм superbio

очень хочется поиграть,и надеюсь на ваше понимание,так-как в своих действиях не вижу ничего такого ,что нарушало бы правила игры !(ждать месяц у меня нет времени(защита диплома скоро)((!

Last edited by a moderator: Apr 22, 2015
  2. lliinnii

lliinnii Innova Group

если вы уверены что случилась ошибка - создайте обращение в службу поддержки пользователей https://ru.4gamesupport.com/ :

раздел - "мой аккаунт заблокирован"
    тема обращения - причина блокировки (стороннее по, недобросовестная прокачка, etc)
    в основном тексте укажите следующую информацию:
    вкратце опишите при каких обстоятельствах произошла блокировка
    укажите какое по было запущено во время блокировки
    смогли бы вы воспроизвести блокировку еще раз (для подтверждения ошибочной блокировки)?

Thread Status:
Not open for further replies.