1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Играй бесплатно до максимального уровня!

Тема в разделе "2015", создана пользователем KaringaAgne, 27 апр 2015.

  1. Mushroomhead

    Mushroomhead User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    34
    смысл писать, коль до сотрудников отдела айон это не доходит. они для себя приравняли все, что пишут на форуме к троллингу и не воспринимают всерьёз. до них так же не доходит, что игроки, которые остались и не ушли, хотят что-бы игра жила и процветала.
     
  2. galan

    galan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    22
    я ничего не сравниваю , а довожу , то что радоваться людям надо что такие цены на ру ;ddd ,сделали не как на евро, но приближенно ..
    иннова знает что не лучшим образом обстоят дела , и отток людей с серверов все больше и больше, поэтому и стали вводить эти акции .... верни друга , премиум пак и т.д.. неговоря уже про шоп :dd .сами подумайте , почему люди уходят с российских серверов, где плата ничтожно низкая за эту игру , и уходят на тот же самый евро . где она в разы выше ..... банально но факт.... вот такой вот менталитет у русских :d
     
  3. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    ты еще зарплату сравни для полноты картины))в европе явно не 300-600 евро получают как у нас 9/10 страны:popcorm2:


    пс вопрос к разработавшим новую бм. так задумано, что когда кончается премиум подписка и уже заюзан золотой оберег - выкидывает из игры?
    весьма неприятно было твинку данж зафейлить :mad:
     
  4. galan

    galan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    22
    причем тут сравнение зарплаты того кто живет в росиии и того кто в европе ? ))))) разговор про то как иннова старается удержать своих игроков на своих серверах что бы не бежали все на евро
     
  5. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    насколько мне известно, то оберег и подписка не складываются. т.е. при действующей подписке юзанье оберега ни к чему не приведёт.
     
  6. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    объясни мне недалекому, зачем мне надо бежать на евро? какая сила меня туда может утянуть? ну и остальных игроков заодно.
     
  7. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    эта сила очень лаконично описано в одной присказке: "везде хорошо где нас нет" :)
     
  8. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    те предпалагается, что по окончании подписки идет 100% вылет из игры и ты появляешься голым в мобах/под босов при заходе в игру?
    замечательная бм, без возможности играть без вылета за мои же деньги?
    видимо кмы жутко веселились придумывая такие тонкости бм.
     
  9. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    sjaga, это лучше спросить в службе поддержки.
     
  10. ADRAVILmen

    ADRAVILmen User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    а я так обрадовался когда пришло письмо на почту, об этом. зашёл сюда, почитал про обрезы - "а, не, всё по-старому -_-". вышел, забил дальше. всем приятной игры :mda:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
  11. Onely

    Onely User

    Регистрация:
    01.08.14
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    30
    стесняюсь спросить, а можно ли как-то поправить то, чтобы можно было покупать премиум пак из личной лавки игроков? ведь из-за ограничения на лавку этого сделать нельзя
     
  12. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    покупать можно с аукциона.
     
  13. Onely

    Onely User

    Регистрация:
    01.08.14
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    30
    delio, серьезно что-ли??? я знаю, что с аука можно. я вроде написал о том, что было бы не плохо, если бы можно было покупать прем пак из лавок.
     
  14. Gerallt

    Gerallt User

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    зарабатывать нада не подпиской,а как делают на фришках рейты,свитки,внешка и т.д

    ограничение на сдачу хлама 13 кк в неделю))вы серьезно думаете что новый игрок уперевшись в эту планку побежит покупать подписку?))он уйдет на старую фришку.
    а вашим давноиграющим игрокам нужен приток свежего "мяса" и чем вы заманиваете мясо?)
    едиственный плюс у вас это 4.8 пользуйтесь моментом и заманивайте "мясо" приемлимыми условиями игры как только 4.8 будет на фришках сюда никто не прийдет.

    p/s сервер новичков ацкий бред,ну так хоть бы сделали опыт больше на основном сервере ,а не наоборот.
    p/s 2 ждать дер 50-55 в воскресенье 1 ч при 4 общих сервах это показатель прироста игроков?),(хотя 40 к апа приятно)
    p/s 3 никогда не платил за игры и не собираюсь)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2015
    EsOFF нравится это.
  15. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    значит ты всегда будешь мясом) никчемным мешком для битья)) ахахах!!!
     
    Zess' нравится это.
  16. Gerallt

    Gerallt User

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    я тебя растрою даже будучи в невыгодных условиях я не буду мясом))
     
  17. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    погоди погоди. ты меня расстроишь? ахахах))) забавный малыш)


    - - - добавлено - - -

    з.ы. никогда не покупал еду и не собираюсь. никогда не платил за обучение и не собираюсь. никогда не платил за лекарства, все равно мы все умрем. пусть мамка напрягается. и дядя что делал игру это чтобы сделать приятное людям, а не заработать денег.
     
  18. Gerallt

    Gerallt User

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    з.ы. никогда не покупал еду и не собираюсь.

    походу ты упорот игру с едой сравнивать ))
    "малыш" тут ты ,при чем не очень одаренный)))
     
  19. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    куришь, пиво пьешь? можно вообще ни за что не платить. жить на улице, выпрашивать на пропитание, зайцем в транспорте кататься. я считаю, что если ты хочешь комфорта ты должен за него заплатить определенную цену, если не хочешь платить, значит берешь, что похуже и не жалуешься. именно поэтому всегда избегала игр с ф2п моделью, ибо, где дешево, там некачественно. а я себя слишком люблю, чтобы пользоваться второсортным продуктом.

    з.ы. мне бы еще раз хотелось спросить у сотрудников уважаемой инновы, написано, что играть можно бесплатно. что именно при создании этой модели подразумевалось под словом "играть"? зайти в игру и и немного травы собрать или что?
     
  20. lKass

    lKass User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    12
    чет не понял почему тебе вдруг стало интересно что значит "играть бесплатно" в айоне, если ты же пишешь что избегаешь игры с ф2п моделью ибо там не качественно?))) и геральту еще фукаешь на эту тему, лол
    играть бесплатно в айоне - это да, травы собрать, банок накрафтить..