1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Играй бесплатно до максимального уровня!

Тема в разделе "2015", создана пользователем KaringaAgne, 27 апр 2015.

  1. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    а как вы поняли из моего вопроса, что я собираюсь играть?=) я в него не играю, но кто сказал, что я не могу поинтересоваться по поводу того, что тут происходит?:) поэтому стоит ли писать комментарий с целью подефать друга, если даже не поняли его смысл?) к тому же, айон еще не настоящая ф2п модель, ибо тут есть подписка, которая была 5 лет и, которая задумывалась как п2п модель, в которую я как раз играла. и я пока не наблюдаю того настоящего ф2п, который и должен быть. вопрос к администрации больше риторический, как и все в последнее время относящееся к ней.

    поэтому возвращаю ваш "лол" вам:)
     
  2. lKass

    lKass User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    12
    прост если кому то не нравится какая то вещь, услуга и т.д. то ею обычно и не интересуются) логика проста
    если вопрос чисто для тролинга то ок)
    и конечно же айон никакой не ф2п, чтобы там не писали эти клоуны, каждый игрок знает какая это в действительности модель
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    не мучай себя, не играй тут.
     
  4. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    я интересуюсь не вещью как таковой, я интересуюсь тем, то станет с айоном. а мне эта игра нравится и всегда нравилась. то, что я сейчас не играю это не значит, что я не захочу в нее играть через месяц или два, а может завтра, а может через год. и мне важно знать, что будет, когда я вернусь и стоит ли это делать. нет, вопрос не для троллинга, риторический не значит троллинг, мне правда интересно почему "бесплатной игрой" называется то, что ей не является.
     
    EsOFF нравится это.
  5. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    айон назвали бесплатной игрой, потому что бесплатно можно играть до максимального 65-го уровня.
    если не хочется ходить в голде, то любой игрок может за игровые деньги купить себе на аукционе золотой оберег премиума и играть без ограничений, тем, кому не по-зубам золотой, могут начать с серебрянного, на начальных уровнях игры этого вполне достаточно.
    если в игру можно играть без вложения реальных денег - эта игра бесплатная.
    в айон теперь можно играть без вложения реальных денег - за игровые деньги можно оплачивать себе премиум доступ и спокойно играть без каких-либо ограничений.
    большинство итемов, продаваемых в игровом магазине, можно также купить в игре за игровые деньги у других игроков, что так же соответствует понятию "бесплатной" игры.

    если же вдаваться в филосовские завихрения, так в любую ф2п игроки всегда вбухивали, в итоге, больше реальных денег, чем в честную п2п.
    меня устраивала подписка по игре на все 100%, мне как раз не нравятся все эти "фримиумы", но "проекту нужно как-то жить" и тут уж от моего мнения ничего не зависит.

    в общем, в новой модели меня устраивает, что можно за игровые деньги покупать премиум, а то раньше для мошенников по продаже сертификатов был настоящий рай, а теперь пусть грызут ногти.

    а такие вот заумные личности, как ты, со своими бреднями на тему "полностью бесплатной игры" просто умиляют: девочка, иди на работу полностью "за бесплатно" и потом уже рассказывай другим, как им жить.
    что-то не устраивает? всего доброго, кайданы тебе никто не натягивал, развернулась и ушла на все четыре стороны.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  6. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    zess', это всего лишь пиар ход.

    но как и в жизни, чтобы достичь максимума, нужно что-то или кого-то купить. и почему не видите очевидных вещей...
    броднык, зря распинаешься) ты идёшь против толпы, а здесь такое не приветствуется
     
  7. BlackNownd

    BlackNownd User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не играл раньше в Aion, но есть опыт многих других игр, соответственно вопросы:
    1. запрещено ношение героических и мифических предметов - героические и мифические предметы намного сильнее чем те, что можно носить бесплатно?
    2. на сколько дорого стоят премиумные пакеты за игровую валюту? Как долго её надо фармить, чтобы покупать эти премиумы?
     
  8. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    1) Да разница сильная, но до 65 можно норм вкачатся с серебряным па.
    2) Если голова работает то можно за 2-3 дня нафармить, но сперва советую почитать гайды и завести друзей чтоб подсказали что да как.
     
  9. BlackNownd

    BlackNownd User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вкачаться понятно, главный вопрос как жить на хай лвлах в пвп, значит без премиумов никак...
     
  10. DomovoiUL

    DomovoiUL User

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    бегайте сами голышом,я и в другой игре норм поиграю,зачем слать такие странные заманухи,которые распадаются сразу после прочитки форума с подробностями???вы правда верите что таким способом возможно вернуть игроков?))))я не за это раньше платил....)
     
  11. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    ну вообщето покупать обереги или подписку надо только на РУаионе,во всем мире это необязательно.(хорошо что тут никого нет)
    такая система (руаион) не привлечет новых игроков ,к тому же она существенно урезает возможности типа прокачки крафта или сбора,про ролеплей можно вообще не говорить,как видно нет больше видео про жизнь в аионе.новички этим не занимаются а старичкам просто некогда в силу особенностей игры на 65 левеле. Вообщем АионРу получился каким-то однобоким мободрочем, а еще какие-то одиночные придурочные тинейджеры занимаются ганком(сложно назвать их вменяемыми,так как на ганке отсутсвует какой либо стимул).
    я понимаю что администрация думает о получении зарплаты,обещаю --ее не будет,так как отсутсвие стимула к открытию мира и развитию сокращает количество игроков,очень жаль пропадающие пустые локации красиво прорисованные и грустно стоящие персонажи на центральных площадях,одинокие обьявления о наборе группы смотрятся как крики о помощи в пустыне жадности и алчности.
     
  12. Otstypnuk

    Otstypnuk User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    371
    о_О типо на Корее, Америки или Европе покупать подписку не надо? =\ не совсем уловил смысл...
     
  13. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    я так и не понял из прочитанного толи айон это мободроч, толи айон это непаханное поле для ганга, самого интересного процесса в игре? и при чем тут зарплата Инновы? если придурошные тинейджеры перестанут гангать, то зарплата увеличится, правильно я понял?

    стимулом для гангеров является сам процесс ганга. а особое удовольствие доставляет убийство значительно превосходящего по численности противника. да и от внезапок по 7к урона по бомжам писаюсь кипятком.
     
  14. Otstypnuk

    Otstypnuk User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    371
    @deepburn, просто для них Ганг - это река в Индии =)

    P.S. Даже Википедия уже давно описывает Ганк как процесс "зерга" vs "соло".

    И система с оберегами, лично для меня, это система для бомжей, которые 300 рублей на свой досуг потратить 1 раз в месяц не могут себе позволить.
     
  15. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    не знаю как в корее ,давно не был ,но в Америке прокачал уже 2 перса без проблем ,отличие только в том ,что 100% амули и петов надо в шопе покупать,ну и что то по мелочам ,и еще ,зашел раз в удас 55 персом вынес дропа на 10кк ,на ру оффе максимум 2кк набиваю.(в Америке нет ограничений на дроп и кину для фри)
    [​IMG]

    такие вот прикольные петы
    псы,
    когда было 1.5 ганкали для АП ,потом ровняли руки ,теперь отупляются в пустых локах в поисках одинокого краба чтобы почуствовать себя "богом"
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
  16. SmsMePlz

    SmsMePlz User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    474
    я все понимаю, но на кой черт делать баннер в меню выбора персонажа то лол?????
     
  17. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    На корее такое уже давно есть и да там только подписка, нет всяких фтп :)

    Это наверное что бы опросами не спамить с магазином коих на копеек я невидел..
     
  18. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    вообщето мободроч проходит в данжах ,а в открытых локах бегают неудачники которых никуда не берут,
    Как назвать человека который изначально ищет слабых противников?? наверно крутой нагибатор?
    зарплату иннове делают те кто ходит в бастион ,сидит на осадах и крабит ОС -от ганкеров никакого толку в смысле дохода.
     
  19. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    4000 бастионов отходил, чтобы гангировать бичей, так то.
     
  20. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    И после этого я краб, а ты нет? :)
    Я в жизни столько не крабил ;)