1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.04.2015] Про объединение. Подкаст с серверов Shillien, Maphr, Eva

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 30 апр 2015.

  1. Трататашка

    Трататашка User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    373
    а я то думал куда делся келен с ультрасов,теперь все ясно :d
     
    dTomsk нравится это.
  2. Darkz

    Darkz User

    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    19
    я не особо знаю политическую ситуацию на еве на данный момент, но очевидно что топ паки остатков элдерсов + гамбит объединились, возможно с ними в союзе другие топ паки так называемой опозиции. смысл - собрать все топ паки сервера ева против шилена и марфа... но могу сразу сказать, что с таким руководством собранные топ паки проживут вместе не долго, не удивлюсь если поссорятся уже на первой дележки дропа с общего рб :d
     
  3. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    на самом деле кое какую информацию удалось узнать, не смотря на отчаянные старания наркоманов с евы.
     
  4. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    еще даже примерной даты обьединения не озвучили, а бывшие враги обьединились как будто это событие уже произошло :p
     
  5. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    какие там топ сайды, я вас умоляю.
     
  6. Смерть

    Смерть User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    94
    прослушал сей шедевр умозаключений, возник только один вопрос к игрокам евы -как адекватные игроки могут вступать под таг к такому человеку ?
     
  7. AimieLight

    AimieLight User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    11
    будут ли проверены компьютеры тех, кто полчаса тер о использовании стороннего по на каче и т.д и т.п.
    или клоунада и реклама ботокача на подкасте, ссылка на который на официальной странице проекта есть - это такой тонкий глум?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
    =Viz= и МиаКорвус нравится это.
  8. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    "мы фармим всех эпиков, кроме ак и орфена" :mad:@:

    - - - добавлено - - -

    ахаха тоже подумал что келену вместо проблема дозвонились.)
     
  9. Sabchak

    Sabchak User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    ахахахаха !!!! :dddd рано еву сливаете :)))
     
  10. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    не слушал, но ответить могу ) пацаны с 2 часовыми праймами (те самые адекваты) не вступают (да и их не берут ибо они нафиг никому не нужны) в такие кланы. всех остальных адекватами назвать крайне сложно ))) есть конечно норм люди, но их крайне мало по отношению к общей массе. вступают в такие кланы чтобы урвать хоть что-то с рб или эпика, в силу нищеты этой игры. ну и возможно ради мифического фана, хотя... какой может быть фан на серве с одним единственным кланом ?)))
     
  11. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    подкаст не слушал, но судя по комментам, было полное позорище и трешняк, как я и думал. =) самое позорище конечно пошло на сервер номер 1 ева, по версии всех педоняшек.
     
  12. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    единственно, что мне понравилось в подкасте, это то, как сочетались представительницы серверов eva и shillien с образами богинь, в честь которых были названы, ну, и кошак fragola пожалуй.
     
  13. Arteaz

    Arteaz User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    139
    не поверишь, мы даже играем соответствующими расами.. ^^
     
  14. cTpaTer

    cTpaTer User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    23
    вендетта с сухариками на этом фоне выглядел бы интеллигентом.
     
  15. xWARxx

    xWARxx User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    13
    а не нужно судить по 2 клоунам обо всем сервере.
     
    AquaMarine нравится это.
  16. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    если эти два клоуна во главе топ кланов и али, то как по ним не судить? они ж не в одиночку в кланах))
     
  17. xWARxx

    xWARxx User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    13
    кроме них на сервере играют и другие люди. лично меня другое интересует почему администрация промолчала. если на серверах разрешены боты, то пусть это официально озвучат, если нет то эти 2 клоуна понесут наказание, пару месяцев отдохнут от ботов.
     
  18. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    не знаю как в закрытых помещениях, но в открытых локах боты оперативно устраняются. все боты, про которых сообщал, забанены. спс биг админам за это. ну а так то слово к делу не пришьешь.они итак всякую галиматью плели.
     
  19. KitPes

    KitPes User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    48
    да да, наши маги с пиками уже 3й месяц успешно фармят орфу в кх в глудио... :)
    на самом деле, если кроме шуток, то в любом случае будет весело. независимо от того чей зерг задоминирует вначале - помните, что это не игра на неделю или месяц. нельзя просто так взять и "пройти ладву". это марафон. когда один лидер сходит с дистанции другие занимают его место. все просто, кто бежит, тот молодец, а кто сдался и сошел с дистанции - ну что же.. его право :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2015
  20. xWARxx

    xWARxx User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    13
    используют или нет это второй вопрос, в подкасте они водили людей в заблуждение. и некоторые игроки могут сказать топ кланы же используют ботов сами открыто озвучила их за язык не кто не тянул, что нам мешает. надо думать что говоришь тем более на большую аудиторию, если не дружишь с головой, толкового игрока отправь.