1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собираюсь вернутся!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем radlif, 3 май 2015.

  1. Cry-Baby

    Cry-Baby User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    91
    Кожник и не точеный с хилом оттанчит сауро в 3 лица,даже я играющая довольно криво (хилом так вообще) удержу кожу там.В общем у крабов свои причуды. И за новый рентас я не понимаю, ибо я ушла до обновы и сейчас не играю, не эпичное возвращение намечено только на сентябрь, если с пингом 150-200 я еще как-то могу играть,то с пингом 900 я не готова себя насиловать.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2015
  2. Quickie

    Quickie User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    19
    Ок, чувствую, что аргументы особо не важны. Предположу, что и добавляемые атакующие статы вследствие точки шмоток в ближайшем будущем не сыграют особой роли, ибо сейчас этого пока нет.

    Спасибо за беседу. :)
     
  3. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    Для чего точить крабо сет?
     
  4. Cry-Baby

    Cry-Baby User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    91
    Вот когда добавят эти атакующие статы, тогда и будет о чем говорить. Не за что.