1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[05.05.2015] Infinite Odyssey: дата релиза и патчноуты

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 5 май 2015.

  1. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    нет смысла спорить с человеком фармящим драконов, у него другая игра и нам никогда не понять друг друга...

    бомжи никуда не денутся, просто апать 101 лвл им надо будет год вместо пары месяцев. это долго, но не критично просто неприятно когда обещают одно, а дают совсем другое...
     
  2. SunacoChan

    SunacoChan User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    если ты кл клана фармящего дракона то да у тебя другая игра. а у всех остальных игра одна и та же.
    дешевый понт дороже денег....
    ище че-та такое сможешь сбацать? давай не стесняйся, мы все похлопаем в ладошки.
     
  3. ЧерныйКорсар

    ЧерныйКорсар User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    10
    проблема не в том кто слабак а кто сильный.проблема в том,что последние несколько лет очень остро стоит вопрос, об огромной пропастью между простыми игроками которые вкладывают по 1000-3000р в месяц и теми кто может себе позволить купить няшку за 10-20к.уже несколько лет в игре нет "среднего класса".есть мутанты и бомжи.работающий и семейный человек, просто не успевает к новой обнове и повышению лвл.все что он набил за это время уходит в хлам.в последнее время я старался вкладывать в инову по 2000р в месяц + па,игре уделял в среднем по 3 часа в день но оказалось что этого совершенно недостаточно.либо надо сидеть в игре по 6-10 часов, либо вкладывать больше денег.иннова единственная возможность вам спасти проект,это внести баланс между мастеркард и возможнотью достать итемы и прокачатся игровым путем.иначе все кончится как на фришке,где два берса,чант и хил будут 2 часа стоять в крепе в надежде что кто то придет на пвп.
     
  4. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    смысл в том что 99-100 оч много требует, требовал бы в 2 раза больше чем 98-99 и норм, но не в 4.5 же. соответственно и дальше. имхо удвоение каждый раз эт норм.
     
  5. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    смысл быстрого апа 101-го в том, чтобы привлечь игроков для кача этого самого 101-го, тк там новые скиллы, популяризировать обнову, сейчас же при тех цифрах, которые есть, лично мне оно и нафиг не сдалось апать этот 101й, тк особой разницы мне этот 1 скилл не даст, после всех веселостей, которые я понаблюдал в плане новой точки скиллов, олимпа и новых таликов, а сейчас и экономика серверов по мне так валится к чертям, ибо рынок завален всем: +8 шмотом, пве/пвп+++++пухами, любой эпик, причем, цены постепенно на все это падают, кто бы там что ни говорил, для меня именно рынок-живое доказательства успеха/провала тех или иных изменений, сам я забил как раз по причине необходимости дротить все лето для апа этого 101го, тк я соло-игрок, то на быстрейший ап ножом рассчитывать не приходится ну и необходимость нехило сейчас вдонатить+ талики новые+снижение дамага в пвп/пве укрепило мою уверенность, что пора приостановиться до лучших времен, если они наступят...если вернут стары цифры для апа 101-это мотивирует простое население серверов идти кач, покупать руны/коробки с виталкой и так далее, сейчас же многие дойдут до 100 и забьют на кач
     
  6. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    и такая прям печаль, только завтра будут апать))))

    - - - добавлено - - -

    вкладывай лучше 36 раз в год, а не 3 раз в месяц - и будут у тебя няшки. 3000 р в месяц рассасываются на всякую шнягу.
     
  7. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    поверь, вкладывая 20к в месяц ничего тебе не даст в плане преодоления планки бомж/мутант, тут сейчас совсем другие цифры надо вкладывать

    - - - добавлено - - -

    вот 36 раз по 20к-это уже да, за годик можно неплохо бустануться)
     
  8. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    млин джуф не пугай пасанов)))

    дружище, ты главное не парься - таких "мутантов" дапже на айрине не более 10, переживем как-нибудь))
     
  9. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    да я как бы констатирую) у меня конечн ниче особо топового не было, но тем не менее в районе 100ккк обвеса было (по ценам до обновы) но я честно признаю, что я эту планку не преодолел, т.е. я остался в бомжах, и чтобы конкурировать с топами(не быть им, а хотя бы навязать борьбу), мне понадобилось бы вложить около 200к рублей, я раньше делал адену на рынке(ну и конечно чутка донатил-не без этого), почему сейчас это стало почти невозможно-я уже писал, ну во всяком случае в тех количествах, в которых нужно ее делать....
     
  10. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    вчера опять от имени народа
    в стране подорожала колбаса... (с)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  11. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    я свое наверно уже отыграл и всего, чего хотел добиться в игре - добился, честно сказать, я ни о чем не жалею, к тому же более "удачного" времени для отмены капа лвла и эндлесс кача, чем май в плане демотивации даже придумать сложно)
     
  12. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    апнул 100й лвл, посчитал сколько нужно на ап 101-го, при том, что в астатине нормально качаться не дают - приводят мобов и сливают. подумал, подумал, отдал свой +8пвп сет бывшему сопартийцу и ушел на отдых. тем более, для магов это обновление совсем не торт.
     
  13. Cassee

    Cassee Guest

    локация большая, найди более укромный спот. в час в той крепости у 99х выходит 3.7% на голой виталке, у 100х 2.2%. вполне терпимо. с заюзом будет больше, соответственно.
     
  14. Кабик

    Кабик

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    причём тут локация и споты свободные, когда люди пишут
    какой здравомыслящий человек будет дротить себе 101 в преддверии лета. хотя... если вспомнить первый стрим межсерверных осад в августе месяце, то да. таких много ещё.
    докачали мне в понедельник танку 100 ур. - открыл я поиск группы вчера, смотрю.... и вижу пустое, 100+ в поиске человек 10-15, всех по никам запомнить можно. может их и больше, я не отрицаю, просто когда в поиске 100+ одни дд и нет саппорта особо не поиграешься.

    в планах добить 5% полководцу на дуале до 100, а дальше будем смотреть.
     
  15. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    любой будет, ты не поверишь.
    потому что каждый месяц одна и та же песня. осень - окончание отпусков, начало учебного года, у кого что, но в общем, дротить некогда. зима - новый год, рождество, старый новый год, 14 февраля, 23 февраля, подарки надо покупать... а когда дротить? некогда. весна - 8 марта, пасха, майские праздники - дротить некогда. лето - отпуск, дача, хорошая погода... чорт, опять дротить некогда!

    но вообще-то, очень мало кто ударяется в крайности. я лично не знаю таких людей, которые вот прям сутками торчат в игре, а потом наступает лето - и они уже целых три месяца к компу не подходят. есть больные фанатики, которые ничего кроме игры не видят - им пофиг, какое там время года за окном и какой праздник на календаре. и есть люди, которые живут обычной жизнью, играя в свободное время. которое находится и летом, и зимой, и даже в отпуске.

    а ты чего ждал, что за неделю после обновы все сразу поднимут себе 105 лвл? когда-то и 99-х можно было по пальцам пересчитать.
     
  16. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    имхо только бакланы, не знающие чем заняться летом, будут тратить его на кач 101) ну почуть чуть токо если
    ну и конечно если лето 240 дней в году....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  17. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    о, там всю локу прочесывают. есть распоряжения не давать качаться, так что час отстоять не удается обычно. ) да и нафиг, надоело. что-то маги совсем не впечатляют, побил людей в пвп, как-то печально стало.
    да и весна. задротить никакого желания нет. вот был-бы октябрь-ноябрь, тут да...
     
  18. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да это я не тебе писал)

    - - - добавлено - - -

    скромен, как всегда скромен :)
     
  19. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    я-сама скромность) ну а если серьезно, когда у меня встал этот вопрос: потратить на всякие топ-няшки (7 печатей, блесс-эпики, пвп-пуху, пояс фх и так далее)+начать дротить по хадкору, чтобы не отставать в бусте и экспинге от топов, а современный олимп не позволит больше без топ-обвеса что-то там сделать на скиле и везении, ибо наверно сам заметил изменения по ножам (надо убивать всех, эра кайта прошла), то чутка подумав я принял решение, задрить я вообще всегда не любил особо, а щас как-то уж совсем нет желания что-то там вкладывать и часами вечером долбить мобов (за время х2 я проникся искренней ненавистью к барьеру....)
     
  20. DoodleGod

    DoodleGod User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    госпади, это пэйтувин гавно еще апгрейдят?

    - - - добавлено - - -

    госпади, это пэйтувин гавно еще апгрейдят?