1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Привет жителям сервера Мафр :)

Тема в разделе "Maphr (архив)", создана пользователем KitPes, 5 май 2015.

  1. KOMAPyc

    KOMAPyc User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    14
    правильно писать "пелодка", учи албанский. как выучишь, приходи, я тебе щекастенький барбарисок насыплю ©
     
  2. TORNO

    TORNO User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    73
    ребят л2он правильно показывает онлайн серверов?
    не играл кое какой время но онлайн на серверах 160-600 кроме гк не радует.
    это что случилось?
     
  3. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    все пропало, шеф, все пропало!
     
  4. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    ничего не случилось. отсеялись позеры что не могут в хардкор.
     
  5. KOMAPyc

    KOMAPyc User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    14
    Хардкор в классике только для тех, кто изначально не пошел в топ сайд. Так что Омегоша ты еще в меду плаваешь, да в масле катаешься, а позерства и гордости как в дойной корове молока на клевере. Пацаны ваще ребята это я! И прошу не спорить, я на форуме главный! (звучит органная музыка и омегоша осознавший свою слабость, глупо заревел, потому что понял - те, у кого есть яйца никогда не пойдут в ромашки).
    Я тебя прощаю гордыню твою и бахвальство и назначаю тебя кавалером ордена (название сам придумаешь). Держите пять :84:
     
    GladGreshnik нравится это.
  6. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Топ сайд не становится топ сайдом по велению богов. -10% для всех одинаков. Дроп шмота тоже, как и шанс срабатывания стана. Дроп адены тоже. Да, я был в ромашках не сначала, но и шмот я получил не за красивые глаза. У меня есть твинки, которые больше тебя %).
    Я очень часто слышал как ромашки сфейлятся, клан развалится. Мне много раз говорили "вот возмем 40" "вот через месяц" "вот через три месяца" что "время все расставит на свои места". Действительно. Расставило. Ну где там Анрилы, где ЦВО ? Прячутся в релоге когда ромашки идут мимо них на кору ?
    Хардкор для всех. Просто одни люди прочнее других.
    Что до меня - я ушел в ромашки на 33 лвле. Я начал играть 1 февраля, когда у оппозиции ромашек были 40+ лвлы. Сейчас я на 7 лвлов выше самого высокого игрока "оппозиции" и разделяю топ 2 по уровням на сервере со своими сокланами. И мне кажется виной тому не только тот факт что я ушел в топ сайд. ( Кстати единственный клан в котором я был )
     
    Andre Pavle и Flarina нравится это.
  7. KOMAPyc

    KOMAPyc User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    14
    Если бы не анрилы и СВО - вас бы стали звать ПВЕ клан, и с удовольствием пихать вам тумаков на объединении, хоть спасибо им скажи за то, что сделали твою игру немножечко веселее и разнообразнее:Thumbsup:. И не имей привычку оправдываться перед незнакомыми людьми! Особенно когда не прав, йо! Опять скукота, думал после мержа что то оживет на форуме, ладно, пойду НГ соски крафтить.