1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баги в Infinite Odyssey - тема для публикации найденных проблем

Тема в разделе "Архив 2015 - Infinite Odyssey", создана пользователем Blinnna, 5 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    не надо спамить сообщения про олимп на айрине, на это уже указывали в данной теме.
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    чара можно удалить, если он состоит в учениках наставничества (скрины не получились)

    на pts сервере не удалось воспроизвести проблему

    [​IMG]

    пожалуйста, либо предоставьте графический материал, либо обратитесь в службу поддержки пользователей ru.4gamesupport.com
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
  3. Alexteos

    Alexteos User

    Регистрация:
    27.02.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    баг скила "самоочищение"- на скиле написано "персонаж становится неуязвимым" по сути ножам на эту неуязвимость плевать - пробивают. так что неуязвимостью -это назвать нельзя. опять видео снимать отправите ?

    разумеется, это требование указано в 1м посте темы
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
    Oxmax нравится это.
  4. +++X+++

    +++X+++ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    16
    на олимпе дебафы и бафы ложатся с задержкой, в итоге хилы убиваются через уд, тиры хилятся в целке. перед тем как стан повиснет противник успевает 1 раз ударитьhttp://*********/7crtckx2b/image.png и только после поражения дебаф появился


    еще танки тоскают цепью через колонны, а если цепь не проходит то мой персонаж осатанавливается и стот на одном месте
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2015
    SEVER211984 нравится это.
  5. x3mGaming

    x3mGaming User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    на олимпиаде, в режиме зрителя, можно вылететь со стадиона и летать по всей карте, хоть где.
    правда, ни нпц ни игроков не видно. единственные замеченные "живые" существа это летающие над логовом линдвиора линдрако))

    не баг. летайте на здоровье.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
    DARKVERIN нравится это.
  6. CyCAHuH

    CyCAHuH User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    эта проблема длится еще со времен установки линдвиора, как она у вас не воспроизводится я понять не могу

    вот аналогичный пример с целиком у рубашки
    [​IMG]
    юзнул целик, юзаю западню и натиск и мне в этот момент прилетает ваншот, хотя по логике я должен был в целике стоять - проблема в том, что сейвы начинают действовать спустя секунду после их применения

    таже проблема и с бешеным ускорением - после его заюза и до того времени как он начнет работать ты спокойно ловиш ваншоты, яды, превращение от исы или камень от чанта, цепь от танка, прыжок за спину от ножа; и вторая половина этих скилов вообще тебе сбивает темную, что делает скилл очень не надежным в качестве сейва
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2015
    KirillDE, *Dani*, СтукКопыт и 4 другим нравится это.
  7. Zokalo

    Zokalo User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    4
    проходили картию 95 во время прохождения нам кинули цц. после убийства рб не смогли поднять дроп.

    [​IMG]






    при добивании рейда в командном канале поднимать может только группа лидера цц.
    не баг.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. Керриган

    Керриган User

    Регистрация:
    30.04.14
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    14
    межсерверный рейд:
    в патчноутах написано, что из шкатулки за 19 знаков можно достать пвп и пве камни в пуху. а у нпс мерко на шкатулки написано, что оттуда можно достать пве камень в пуху/шмот. где правда?

    правда в том, что вы невнимательно читаете патчноуты.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  9. Керриган

    Керриган User

    Регистрация:
    30.04.14
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    14
    баг с откатом вспышки у луков:
    гармония мага снижает откат на 20%, в то же время стойка на откат и расовая стойка сырка никак не влияют на откат.
    в этой же группе "усиливающие умения" находится скилл "молниеносный выстрел", с ним все стойки работают правильно.

    на расовой стойке сырка "позиция для беглого огня" явно указано: "время перезарядки физ. умений -5%."
    описание стойки на откат "стойка беглого огня" будет исправлено на: "время перезарядки физ. умений -5%."
    вспышка - магическое умение, ни одна из вышеуказанных стоек влиять на ее откат не должна.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
    SEVER211984 нравится это.
  10. Sabayon

    Sabayon User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    http://www.youtube.com/watch?v=2sfvkvuxnkq вот здесь вот у ребят не появился заедин.

    большое спасибо за предоставленное видео, но оно с уже неактуальных хроник.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  11. СтукКопыт

    СтукКопыт User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    квест "за забытых героев" дублируется, квест "бесконечные тщетные усилия" у нпс ноэти мимирид отсутствует полностью, но дается и проходится без отображения в списке квестов (есть только звук взятого квеста), при падении квеститемов есть только звук (самих итемов нет)
    [​IMG]

    о проблеме известно, отправлено разработчикам игры для исправления.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  12. delacur

    delacur User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    неправильное отображение цветовой гаммы таргета уровня рб/моба против уровня персонажа, пример рейдовый босс - фрея (экстримальная) по офф. базе 88 уровень. персонаж титан тира 90 уровня, разница между уровнями 2, по офф источникам таргет имени рб/моба при разнице в 2 уровня должен быть белым, а на деле показывает светлозеленую окраску, что часто вводит в заблуждение, ибо поидеии если моб/рб для тебя светло-зеленый значит он на 3 и более лвл меньше от тебя соответственно и шанс дропа предметов с такого моба на 30% меньший.
    я фрею привел как пример такой же баг присудствует и на других рб, как еще один пример клан холл рейд боссы, для титана тира 97 уровня так же отображаются свело-зеленым цветом, по баззе они имеют 95 уровни (нурка, лидия, густаф)

    официальным источником является база знаний http://l2central.info
    на странице http://l2central.info/wiki/сражение_с_монстрами вы можете ознакомиться с цветовой гаммой.
    не баг.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  13. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    неверное название крепости
    [​IMG]

    спасибо, оформлено
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  14. Rainevent

    Rainevent User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    вспышка луков выбивает нефлагнутого из хайда, это баг или так должно быть?

    баг, спасибо за предоставленную информацию.

    не вспышка а заряд света, часто ошибаюсь. надеюсь меня правильно поняли, раз видео предоставлять не заставили.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
  15. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    надпись на английском. аден.
    [​IMG]
    видны прозрачные надписи старых нпс. деревня камаэль.
    [​IMG]

    спасибо, оформлено
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  16. kOyli

    kOyli User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    7
    баг: при входе в тренировочный лагерь например в адене, при выходе оказываешься в глудио.

    видео материал? известно о проблеме, когда из лагеря принудительно выкидывает, тогда персонаж оказывается в глудио.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  17. +++X+++

    +++X+++ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    16
    с чего бы вспышке быть магическим умением?http://*********/8qj4lz89t/image.png

    вспышка - магическое умение, потому что так решили разработчики.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  18. INFERIY

    INFERIY User

    Регистрация:
    17.05.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте пошел в пещеру антараса качаться,и словил дебаф отравление,не как не могу убрать.уже перезаходил толку нету.жизнь прыгает то 50 хр то 0.спасите меня я не куда пойти не могу.

    отрицательные эффекты снимают целители альгиза, если у вас нет селф-клинсов. не баг.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  19. shtirl1z

    shtirl1z User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    10
    в обшем пошел сегодня на осаду, тыкал скилы как обычно и тут вылезла куча каких то непонятных окон и появилась странная картинка в верхнем левом углу, помог только полный перезапуск игры. я каким то образом ввел чит код на ла2?:d

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  20. Vovan594

    Vovan594 User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    не знаю баг или нет но с кур перестали падать знак путешественника - верность. если не баг то как теперь доставать кристаллы са?

    не баг.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
Статус темы:
Закрыта.