1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.05.2015] В очередь за обновками!

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 6 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fa11en

    fa11en User

    Регистрация:
    06.12.13
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    10


    вампирская какая-то...ну....блин...слов нету :(
     
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    так давно уже ))) сколько раз такие сундучки в им вводили? и пвп камушки были и много чего.
     
  3. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    можно-на голову хд больше похоже на сет-сутенера :d
     
  4. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    посмотрели бы вы ранние ивенты от нц вест, когда и тарасов и тд вытаскивали. брошки о5 же где вперед появились?
    нытикам лишь бы поныть
     
  5. zloy777

    zloy777 User

    Регистрация:
    03.03.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    к 20-00 все будет :secret:
     
  6. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    ну если не кидают какая тебе тогда разница?)при любом раскладе в любой free4play игре донат победит. или люди кормят проект и под них будет подстраиваться игра. и все халявщики мяско для людей которые платят бабки.
     
  7. twisterHD

    twisterHD User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    как обычно. неужели вам ребята сложно рассчитать свое время работы??
     
  8. GaRTaIII

    GaRTaIII User

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    31
    значи примерно до таути, тоесть до старта анального доната в л2 игра жила на личные деньги саркисяна? зарплату работникам и все остальные расходы он оплачивал лично? наверно у тебя как раз таки дефект мозгов, всегда в л2 присутсвовал им, но он не влиял на игру и не был таким бешеным, а сейчас то что происходит, называется апетит приходит во время еды, увидили что хомячки будут жрать все и скупать всякие сундуки/шкатулки/мешки, и пошла потеха.
     
  9. DedXottab

    DedXottab User

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    ну наконец таки новые талики,иннова как же i love you.......поддержу ребят что писали за пвп сеты,давно уже пора вводить
     
  10. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    мне без разницы ток в игре делать нечего
     
  11. DedXottab

    DedXottab User

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    по чаще бы вводили такие сундучки,не все прелести вытащил(((
     
  12. boob1ik

    boob1ik User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    ну че, ставим клиенты на удаление? иннова убила игру
     
  13. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    дааааа, до таути не было анального доната:) не было 100% точек в 2009 и тд. и люди(типо винтего) не вливали такое кол-во бабла в им, что потом в цупе на аккаунте кредит висел открытый в 50к руб
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    печаль вселенская:d

    - - - добавлено - - -

    я буду ждать внешек фреи, фринты и закена) там уж костюмчики на славу нарисовали.
     
  15. GaRTaIII

    GaRTaIII User

    Регистрация:
    19.05.12
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    31
    что вообще такое какие то точки, по сравнению с тем что творится щас? в то время можно было и так норм заточится при адекватном дропе, а сейчас посмотри цену на теже точки и потом на дроп, думаю вопросы пропадут.
     
  16. twisterHD

    twisterHD User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    не ссыте нытики. шанс выпадения лоу эпика очень мал
     
  17. ЕстьВопрос

    ЕстьВопрос User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    77
    ты путаешь ивент и интернет магазин.
     
  18. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    - мои вкусы очень специфичны, ты не поймешь...
    - так посвяти же меня в них!
    - [ссылка на эту тему]
    - о_о больной ублюдок...
    (лень было картинку вставлять, если честно)

    у меня упал, спасибо.
    блин, ребята, ну что ж вы такое делаете. я, честно, камней обработки даже ждал, ибо существующий внешний вид броника уже надоел, хотелось чего-то нового. но как увидел... огосподи, что это??? я конечно не выпускник института благородных девиц, но превращение игры в симулятор бдсм-клуба меня совсем чего-то не радует. это, наверное, чтоб без лишних вопросов можно было определить ориентацию сопартийца, или отношение к кинцу типа "сумерек".
    с костюма рыцаря тьмы ржал как конь. эдакая почти однородная чорная масса с прорезями для сисег у женских персонажей! :d спасибо что хоть это сделали, а то иначе издалека ведь и не отличишь! оружие для артей... особенно с эффектами свечения от заточек... отрубленные лапы гигантского чернобыльского кота-мутанта! о_о хотя магическая палка порадовала - у меня на даче есть кочерга с такой же рукояткой (только без бантика)! :d

    хотя все бы еще ничаво, но коробки... хотя нет, коробки еще ладно, но талики!!! трындец, ну вот зачем, зачем такое делать? ну вот говорили же когда-то, в самом начале, что типа не будете вводить в им ничего, что существенно влияет на балланс. нет, я понимаю, что на продаже шапочек и агатиончиков много не заработаешь, но вам что, всего остального мало, что продается? вы прям такая бедная компания, что настолько готовы наплевать на качество игры ради денег? или просто те, кто все это придумал - в игре ни разу не были и выдали чисто абстрактные цифры, не понимая последствий?
    +20% мощность умений! афигеть! вы хоть считали, как такой бонус можно игровым путем получить? победи огромного злого огненного дракона, выбей с него ожерелье и 10 бутылок - получи всего-то +10% к урону умений! ходи раз в неделю на таути и при невероятном везении выбей кольцо на 5% урона умений! скрафти кучу таликов вожделения, синтезируй талик золотого дерева (при среднем везении миллиардов в 60 обойдется) - получи еще 5% урона умений! или... ну нифига себе! всего-то купи себе огромное количество коробок в им - и получи все то же самое, плюс еще кучу бонусов, ломающих оригинальную механику игры чуть более чем совсем. мда, до этого считал самым большим злом талисман преследователя (из-за отсутствия возможности достать игровым путем). сейчас смотрю на его статы - ну такой детский сад, в сравнении...
     
  19. Anjey8

    Anjey8 User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    9
    все как обычно ) щас камней ветра нападает ) так как шанс на что нить нормальное равен 0 или даже -0 ) крепитесь ) и привет тем кто апал талики дерева )))
     
  20. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    так на голове тоже есть :)
     
Статус темы:
Закрыта.