1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Win 10 и Frost.

Discussion in 'Архив' started by iKrockle, May 6, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iKrockle

iKrockle User

вот вам задачка на засыпку. поставил я win 10. захожу в л2 фрост пишет не могу обновиться. ладно прогнал тесты на совместимость. фрост пишет все равно не могу обновиться. ладно пошел гуглить. ничего шибко интересного не нашел. решил порыться в клиенте. нашел папочку фрост а в ней файлик конфиг. на форуме писалось что win 10 не поддерживается фростом. но вот было мое изумление когда я поставил галочку не проверять версию системы. фрост ругнулся на несовпаденние кофигов и спокойно пропустил меня дальше. дошел до выбора персонажей оп и меня дропает. думаю ладно бывает второй раз иду. выбрал персонажа загрузка мира и хоп снова дроп но уже посреди загрузки. третья попытка дошла до того что я зашел таки в мир но не успело все прогрузиться как меня снова дропает. внимание вопрос: "почему так происходит?"

у меня два варианта (уже без иронии) либо фрост допирает таки что конфиги не совпадают и меня дропает либо он думает что у меня что-то включено левое в процессах(хотя вроде ничего левого нету).

интересен ответ на это т.к. откатывать винду не очень то хочется раз есть обход в конфигах фроста.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

модификация файлов игры и фроста запрещена, еще вопросы есть?

3. iKrockle

iKrockle User

можно конешно пошаманить с реестром. но все таки вы ответьте это фрост дропает или что не так?

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

уважаемые пользователи,
    настоящим уведомляем вас о том,
    что мы начнем поддерживать windows 10 не раньше rtm-версии.
    в связи с этим рекомендуем не переходить на данную операционную систему до того момента,
    пока мы не начнём её поддерживать. тестовые версии этой системы поддерживаться не будут.

5. iKrockle

iKrockle User

лан не хотите помогать сам буду искать решение.

6. Ulthar

Ulthar Moderator

ищите, только помните что любые манипуляции с файлом настроек фроста крайне нежелательны, и полная поддержка 10-ки будет не раньше релиза rtm, а это - конец июля.

7. iKrockle

iKrockle User

да лан. я ж не в самом фросте ковыряюсь а на игру это не влияет. вопрос только что за файлик whitenames.wl появился)

Thread Status:
Not open for further replies.