1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.05.2015] Ответы Администрации на актуальные вопросы (боты и РМТ)

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 8 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rinshikito

    Rinshikito User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    73
    в том чтобы играли честно, очевидно же
     
  2. Heedon

    Heedon User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    офигенно интересно будет играть на суммарном онлайне в 500 человек. добро пожаловать на районный сервер ладвы!
    всех...посадим...(с) милиционер к/ф бумер.

    з.ы.
    если кто-то не понял, я не защищаю ботов, я говорю лишь о том что банить и без того не большой живой онлайн - не выход.
     
  3. [AngryError]

    [AngryError] User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    29
    давно бы уже ввели циклические макросы для легитов и забили на ботов :laugh2:
    как дела с обновой? как там общение с разработчиками? какие планы на будущее? будет ли реклама? почему все это спрашивают у вас игроки? 3 дайджеста - и ни слова о л2классик.
     
  4. wzrd*

    wzrd* Banned

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    12
    уважаемая администрация, хардкорность проекта превышает все мыслимые и не мыслимые пределы (-10% в пвп, ужасно нудный и медленный кач, высокий шанс дропа оружия), за полгода суммарный онлайн на проекте просел в 4 раза (сейчас играет 25% от тех, кто начинал играть в ноябре 2014), даже на фри серверах так онлайн не проседает.
    когда вы наконец-то начнете это исправлять? нынешняя модель развития и прокачки в л2к не рассчитана на игроков, которые играют не более 5 часов (я думаю, это основной контингент игроков), она целиком и полностью делалась под корейских ботов. ближайшее обновление не принесет какого-либо упрощения. неужели вам так сложно договорится с корейцами, что бы они спасли этот проект, исправив всего 2-3 строчки в настройке серверов?


    - - - добавлено - - -

    пора уже сливать все сервера в один: лучше иметь один с онлайном, но живой сервер, чем 2 полудохлых.
     
  5. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    факты, линки, пруфы или сам знаешь кто.

    [​IMG]

    исправлять что? заставлять людей играть в то, во что люди играть не хотят по определенным причинам? :)

    а когда было иначе?
    когда ты шел играть именно на л2к, ты не знал про это?

    слова иксперота диваннага админа. всего две три и все будет намази, народ папрет, вилла-яхта всё такое...


    ты адекватный или так, из цырка на пару минут в интернеты вырвался?

    - - - добавлено - - -

    оу, свежая рега, первая мессага и такой фасепальм лоль
     
    sQula нравится это.
  6. LOL4GAME

    LOL4GAME User

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    "ответственный специалист nerpa"

    может, пока волна уже прошла, ответите наконец на тикет? 25042015-cl66001.
    или 3 недели ждать это норм и не предел? =)
     
  7. кентуля

    кентуля User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    14
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    дарение сертификатов не нарушает правила игры
     
  9. wegaa

    wegaa User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    334
    глюпые детишки сного плачутся о:
    1. маленьком он-лайне
    2. о том, что иннова все испортила

    поехали по пунктам, йунное будущее россии....

    1. он-лайн неизбежно и всегда варьируется в большую или меньшую сторону и на то есть причины.
    1.1 сезон отпусков\огородов\футбола во дворах и тд (имеет сезонный характер)
    если брать lineage 2 classic,то:
    1.2 переоценка своих возможностей. (вспомните еще до открытия классика, каждый 2-ой игрок на форуме бил себя пяткой в грудь и писал, что эта сложность его стихия, он в нее играл еще в ц4 и он вообще атец и бог тут будет, а на деле, как это чаще всего бывает, пасуют перед первыми сложностями и пишут на форуме, что классик фейл\мы ни этаго ждали!!1)
    1.2.1 есть каста людей, которые выбрали оправдание своему фейлу на сервере -"на классике надо задротить, а я уже не могу столько сидеть!". (я вас умоляю, я захожу в игру раза 3 в неделю на часов 5 и качаюсь\фанюсь\фармлю и получаю огромное удовольствие)
    1.3 не перспективность игры. (lineage 2 живет и пахнет лучше многих он-лайн игр, не смотря на возраст. вы зайдите в какуе-нибудь rfonline, где на сервере по 300-500 живых людей и сравните с он-лайном нашей любимой игры. с нашей игрой все в порядке и он-лайн на классике зависит от самих игроков, которые, как я увидел, в большинстве своем, плюшевые мишки)
    1.4 смена поколения. (щас люди такие пошли в большей степени, что делать ничего не желают, но хотят всего и сразу, и что бы получилось идеально, как задумано. дак вот болт вам. хотите прогресса - надо тратить время\усилия\напрягать мозг иначе будете быдло и рабами маленького уровня.)

    2. для особо одаренных я хотел бы повторить простую истинну, которую вам надо записать на листочек или набить татуировку на лбу, что....иннова является локализатором локализатором локализатором локализатором локализатором и по-факту она мало что может испортить.
    2.1 для сравнения приведу вам лайв версию и классик.
    на лайв версии, по-факту стоит все тоже самое, что и в корее. конкретно, лично мой камень в огород инновы заключается в име, где были, а может и до сих пор есть, блесс точки за рубли, где криворукий богачь мог сделать себе 99 сэт на +10. даже на кадмусе за все время существования года +6 сэты были лишь у самых-самых, а когда иннова обновила им, то даже на элькардии (самый молодой сервер) за пол года с небольшим его существования появились +10 сэты и пушки 12+. вот это да, базара ноль, иннова испортила игровой процесс.
    на классике совсем другая история. има нет, перделок-свистелок нет, бото-рыбалки не будет, трансформ в обнове не будет, даже свитки пк переделают, не говоря уже про эвенты с заточками и многом другом. дак что она опять испортила? вы визжали как свиньи резанные про им - вот, у вас его нет, что теперь? боты штабелями отстреливаются - что еще? и вы своими коробками, которыми называете головами не можете понять, что девственная чистота игрового процесса это забота инновы. она борется за то, что бы игра была интересной и без вмешательства в игру всяких нелепых бисбалансирубщих эвентов\предметов.


    зы: бесят тряпки и фуфло, которое и в жизни лишь ищут себе оправдания. в своих неудачах винят всех, лишь бы оправдать свое жалкое существование. иннова сейчас и вправду старается с классиком и это видно мне, как игроку, который играет на их серверах не один год. который наблюдал все их мудрые и не очень поступки, но сейчас вы реально загоняетесь, ибо жизнь многих не одарила яичками и они не могут играть по сотням причин. хорошо быть нытиком по жизни - знай только всех критиковать и всех винить. не смогли - встали и ушли молча.
     
    Urchina, earl22, lStyXl и 18 другим нравится это.
  10. xNECROMANTx

    xNECROMANTx User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    49
    скажите стрельников, вы вот забаните за завуалированный мат?
    так почему допускается продажа сертификатов за адену?
    это же фактически продажа 300 рублей за 300к аден. или тут все не так очевидно как с матом?
    или для вас замена слова "куплю" на "подарю" в обьяве трейдера уже воспринимается совсем по разному?

    [​IMG]
    а это норма? здесь же тоже дарят....правда адену.
     
  11. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    что бы это понять - необходимо поразмыслить, напрячь логику и сопоставить некоторые вещи, поинтересоваться на тему о том, как это работает и сколько и за что и кому и чего отчисляется и при каких условиях.
    поинтересоваться, что есть подарочный код и какое "отношение" он имеет конкретно к л2\нцсофту и как это "регулируется" последним.

    ответ на поверхности.
     
  12. .NUIN.

    .NUIN. User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    блокировать надо не только акк но и ip данного пользователя, по мере возможности, все с каторых он входил.
     
  13. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    интересно, будет хоть одна тема, которая не скатится на нытье?
     
  14. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    речь идет о некоем маге с сервера гранкейн ?

    - - - добавлено - - -

    а тут всегда были вопросы, на которые никто не давал ответов.

    - - - добавлено - - -

    так то оно так, вот только боты точно так же платят абонентку. и цитируя не помню какого сотрудника инновы с этого форума : "получение прибыли это основной интерес компании"

    - - - добавлено - - -

    тут мало чего осталось и от с1 и от с4. начиная клиентом, заканчивая механикой
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    завуалированный мат - это мат.
    дарение и продажа - две разные вещи.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    неумело цитируете. боты снижают интерес игроков к игре, а значит ведут к уменьшению онлайна и потери прибыли. гораздо большей, чем от проплаченных бот-аккаунтов.
     
  17. Heedon

    Heedon User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    похоже вброс таки удался.
     
  18. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    вы абсолютно правы,это 2 разные вещи. чтобы понять что означают эти слова, и какая между ними разница обратимся к толковым словарям русского языка!

    продавать 1) а) отдавать другому лицу за деньги, за определенную плату.
    б) отдавать, предоставлять кого-л., что-л. в чье-л. распоряжение за вознаграждение.
    дарить 1) а) отдавать безвозмездно кому-л. другому.
    б) преподносить в качестве подарка.

    итак! продажа - за вознаграждение, дарение - безвозмездно. после того, как я разобрался, что означают эти термины, я открыл первое попавшееся обьявление из трейд раздела форума:
    [​IMG]
    и увидел какие-то непонятные (применимо к слову дарение) слова, такие как ответный дар и порядок дарения. и так в каждой теме. нестыковочка...
     
  19. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    не задавай вопросов неудобных.
    тебе же уже сказали, что это перекрестное дарение :)
     
  20. Someone1

    Someone1 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    5
    вообще-то классически игра рассчитана ориентировочно на 2 года игры при каче около 2 часов каждый день (т.е. за это время предполагается достижение 75 лвла).. игра вообще идет по принципу усложнения сейчас, а не упрощения.. упрощение это вон, современная ла2 (форум рядом --->), где кач от 85 до 99 аналогичен по времени качу с 20 до 40-го здесь (а может даже и быстрей), а 40 уровень достигается через час после регистрации перса.. за современную ла2 я платил всего раза 3 за все время существования руоффа (то есть за 5 лет), а здесь я готов платить каждый месяц.. потому как старая ла2 была гораздо интересней.. я начинал играть с с2, то есть уже 9 лет играюсь в эту игру, и мне есть с чем сравнивать и что помнить.. и я помню как ла2 медленно, но планомерно спускали в унитаз с каждым обновлением, начиная с грации.. сейчас нам такого не надо.. и если не нравится игра в классическом виде, то пожалуйста, обновляйте клиент и играйте в современную ла2 у той же инновы..

    p.s. кстати, в современной ла2 я ни разу не видел иностранцев ) а тут их прям кучки, ищут англоязычных игроков.. вероятно играют через прокси.. это вот тоже говорит какая именно ла2 пользуется популярностью :)
     
Статус темы:
Закрыта.