1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.05.2015] Ответы Администрации на актуальные вопросы (боты и РМТ)

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 8 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    не вижу нестыковки. когда мы обменивается с женой подарками на годовщину, мы не продаем друг другу ничего.
     
  2. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    ваще то большинство надеялось на это: «lineage 2» – одна из основополагающих игр, определивших в свое время специфику жанра mmorpg. в первую очередь, это единый игровой мир, с множеством подземелий, замков и пещер, которые населяют разнообразные монстры, отличающиеся уникальным дизайном и качеством моделей, специфическим поведением и стилем ведения боя. в «lineage 2» представлены: тридцать шесть игровых классов, с возможностью выбирать субклассы и комбинировать способности и умения; восемьдесят пять уровней, доступных для развития, с особыми умениями для низко- и высокоуровневых персонажей! «lineage 2» - это оригинальные модели брони и оружия, интересная система производства и улучшения предметов, трансформации, эпические рейдовые боссы, олимпиада и героические пути развития, сложнейшие квесты, огромное количество игрового контента, множество системных ивентов, битвы за замки и аванпосты, постоянная турнирная лига на специальном сервере, полная система развития гильдий и альянсов, и множество других интереснейших особенностей! каждый найдет для себя что-то особенное в игре «lineage 2»!
    отправлено 1 дек 2008 14:08
    сегодня стартовал руофф!
    p.s. играл,играю и буду играть в л2, но не god. в че играем щас хто знает?

    - - - добавлено - - -

    не вижу ниче плохого в том, что если часть лишней, кровью и потом заработанной адены, превратится в падарки.
     
  3. Альбрих

    Альбрих User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    команда борцов с нарушителями ботов и рмт *активно борется*, а вот саппорт почему то не очень хочет им в этом помогать.
    выкладываю активный пример *работы* службы поддержки. и засекаем время обработки запроса =)

    [​IMG]
     
  4. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    ты бы поиграл для начала в современную ла2, форум которой рядом, прежде чем такое писать. если тут, заплатя 300р ты за месяц можешь взять 40й, играя по 10 часов в день, то в мейн версии заплатя 300р за месяц и играя те же 10 часов в день ты апнешь дай бог 95 лвл. 99й ты возьмешь в лучшем случае через полгода, если оплачивать только па. а если ты можешь позволить себе заплатить от 30к рублей, чтобы тебе чара качнули за сутки до 99, то ты можешь себе позволить и на класике побегать в переточеных шмотках, нон стоп с сосками, хп банками, сое и прямыми телепортами. и этот 40й ты возьмешь меньше чем за неделю.

    - - - добавлено - - -

    вы крайне невнимательны. в предыдущем посте я же вставил значение слова дарить из словаря:
    преподносить в качестве подарка.
    вы же не говорите жене, я тебе подарю подарок, если ты мне подаришь подарок, а если ты мне не подаришь подарок то сходи погуляй ? потом это жена, как ни крути, родной близкий человек.
    дарильщики сертов, не дают безвозмездно код абсолютно посторонним людям. только на каких то условиях. человек с моего предыдущего скрина готов дать код только после того, как ему будет передано заранее оговоренное количество адены (цена). это противоречит самому определению слова дарить, и подпадает под определение продать, а ровно как и является нарушением ваших правил.
    вообще зачем ломать комедию? и приводить вообще никакой пример с женой, который может говорить только о ващей..ну да ладно. любой суд дал бы происходящему тут с сертификатами определение продажа. придумали бы какую-нибудь другую отмазу, более логичную, почему не можете\хотите разбираться с этими ситуациями, нарушающие ваши же правила. либо изменить эти правила, чтобы у ваших клиентов не было вопросов. либо изменить реализацию дарения серта, например внутреигровым итемом. не вижу разницы, продавать коробку рун за 300р или коробку с кодом на 300р.
    и это один из тех многих вопросов, на которые ни разу не давался ответ, всегда делается вид, что вопроса\проблемы не существует. например. почему нельзя привязать к 1 мобиле несколько акков? почему нельзя сделать рандомный лут на цц? и так далее
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
    iFATE нравится это.
  5. Seizu

    Seizu User

    Регистрация:
    26.04.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    16
    спасибо за новость, вы еще с нами!
    я думаю пользователь выразился немного резко, просто накипело. слишком уж народ ждёт обновление/слияние на серверах, эти меры нужны как воздух, которого всё меньше и меньше :ugl:
     
  6. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    я в саппорт отправлял скрины переписки и имена продаваемых за реал персов\ааков и вещей с этих акков.
    непосредственно с самих продаваемых учеток, с шифтлинками предметов, с ценами...
    ну короче бери и делай.
    итог? :)
    итогом чел продавал это же самое, но с других учеток :)
    вывод? :)

    - - - добавлено - - -

    то есть, подходишь к холодильнику, а там стикер, так мол и эдак, борщец подарю за соточку... ну а ежале еще чего... то кольцо!
    =)
     
  7. CowOnMars

    CowOnMars User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    из твоих слов выходит что боты победили, онлайн тому подтверждение. лучше уж играть на серве где внепраймят боты, чем играть на мертвом.
     
  8. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    пункт 1 ст. 572 гк рф:
    1. по договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.
    при наличии встречной передачи вещи или права либо встречного обязательства договор не признается дарением. к такому договору применяются правила, предусмотренные "пунктом 2 статьи 170" настоящего кодекса.

    тадааам)
    так что, стрельников, вашими сертами торгуют - именно торгуют - за адену, а не каких там перекрестных дарений, обмен подарками и прочее. объясню почему: потому, что условия дарения сертификатов предусматривают обязательное встречное предоставление, в зависимость от которого ставится сам факт дарения. есть обязательное встречное предоставление - есть продажа. а то, что вы там с женой обмениваетесь чем-то - это уже касается семейного права и режима вашего общего имущества. не надо путать теплое с мягким.
     
  9. Golovanoff

    Golovanoff User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    111
    началась неделя профилактики. количество интернет-юристов увеличилось вдвое.
     
  10. AquaMarine

    AquaMarine User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    65
    да в игре и на форуме полно таких примеров - с продажей предметов адены не прямым текстом - на что администрация отвечает что это все переносное и бла бла и все
    примерно тоже самое что обьявка в игре о том что ищутся руки/человек на чара 40+ в кп=не ну как будто не понятно какие нарушения тут подразумеваются , но нет администрации как и с продажей ниче не понятно и собщения просто трутся )
     
  11. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    да да да, я знаю, что модно быть дурачком, но все никак не могу заставить себя соответствовать тренду((
     
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    по вашей логике, если заселить до упора сервер ботами и пустить туда вас поиграть, то сервер будет живее всех живых?

    - - - добавлено - - -

    а, говорят, что дон кихотов уже нет. всё воюешь с ветряными мельницами?
     
  13. realakunin

    realakunin User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    да все знают, и видят, и понимают, что барыжат как могут и аденой и сертами)) зачем вы это модератору доказываете)
     
  14. Entrix

    Entrix User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    цитата сообщение от eightery посмотреть сообщение
    вы абсолютно правы,это 2 разные вещи. чтобы понять что означают эти слова, и какая между ними разница обратимся к толковым словарям русского языка!

    продавать 1) а) отдавать другому лицу за деньги, за определенную плату.
    б) отдавать, предоставлять кого-л., что-л. в чье-л. распоряжение за вознаграждение.
    дарить 1) а) отдавать безвозмездно кому-л. другому.
    б) преподносить в качестве подарка.

    итак! продажа - за вознаграждение, дарение - безвозмездно. после того, как я разобрался, что означают эти термины, я открыл первое попавшееся обьявление из трейд раздела форума:
    скрытый текст:

    и увидел какие-то непонятные (применимо к слову дарение) слова, такие как ответный дар и порядок дарения. и так в каждой теме. нестыковочка...
    не вижу нестыковки. когда мы обменивается с женой подарками на годовщину, мы не продаем друг другу ничего.
    я - закон! (с)

    концентрация глупых вопросов превысила потоки здравого разума. лавочка закрыта.

    модерация всегда была, есть и будет субъективной. не путайте беспристрастность и субъективизм. объективным может быть только робот, работающий по программе.

    "стрельников - модератор с человеческим лицом!" (с) маэлрон

    а я вот с вами не согласен. посмотрите ниже.
    гл. 32 гк рф (ст. 572—582).
    это выдержка из статьи: "характерным признаком дарения является то, что оно безвозмездно. поэтому любое встречное предоставление со стороны одаряемого: будь то встречная передача вещи, права либо принятие одаряемым встречного обязательства, делает договор дарения не-

    действительным (к нему применяются правила о притворной сделке). чтобы предоставление считалось встречным, оно необязательно должно быть предусмотрено тем же договором, что и первоначальный дар, а может быть предметом отдельной сделки и иногда даже с другим лицом (например, в случае, когда за полученный или обещанный дар одаряемый исполнит обязанность дарителя перед третьими лицами). существенным является причинная обусловленность дарения встречным предоставлением со стороны одаряемого. поэтому договор дарения следует отличать от так называемого договора об оказании спонсорских услуг. в последнем случае имущество может предоставляться не безвозмездно, а в обмен на рекламу со стороны одаряемого.

    однако договор не становится возмездным, если встречное предоставление носит символический характер, а также если одаряемый возмещает дарителю расходы, понесенные им в связи с дарением. в то же время неэквивалентность взаимных предоставлений по договору, даже совершенно очевидная, например добровольная переплата по договору купли-продажи, не делает этот договор безвозмездным (т.е. договором дарения)."
     
  15. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    ради развлекухи) просто если серты - это мифическое "дарение", то и рмт - тоже суть дарение. и не должно наказываться) разница между ними лишь в том, что эквивалент "встречного подарка" - не код, подтверждающий требование к фогейму оказать услуги на внесенную сумму, а лягушачьи шкурки, которые "даряться" одним лицом другому.
    я пока шел на работу, раскидывал мозгами над всей этой фигней, вопрос интересный и не однозначный. но надо подробно все лопатить, а у меня нет ни времени ни желания особого)
    а потому, что модератор не разбирается в вопросе, но тем не менее пытается навязать свою точку зрения) в данном случае, модератор - такой же обычный участник общения, и не вижу причин, почему я вон равнодушию могу доказывать, что он верблюд, а модератору - не могу)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
    Denis Stark нравится это.
  16. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    не надо мне доказывать, что я верблюд! xd
     
  17. realakunin

    realakunin User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    модератор, как я понимаю, не отвечает за игровые и организационные моменты) просматривает форум, трёт и т.д. ну если захотелось ему высказать свою точку зрения, а она потом оказалась неверной, зачем вы к нему так строги) в конце концов, рмт и серты не его дело, но кто-то должен это отрицать))
     
  18. Himura

    Himura User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    вот она единственная проблема любого проекта. все все знают и понимают, но ничего не делают, так и живем! замечу, что это касается не только продажи адены и сертов. можно много чего еще писать, перетирать чьи то кости, говорить кто прав кто виноват, кто в школу не доходил, кто уже "старец фура" и т.д., но все равно никому ничего не докажешь. делайте выводы и закрепляйте их поступками, и вы будите правы.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  19. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    в высказывании мнения по вопросам, не касающимся модерирования форума, модератор равноправен с тобой, мной, и даже вон с равнодушием)) если его мнение ошибочно, то у него, как и у всех нас, два пути: либо держать мнение при себе, либо узнать в чем же он не прав.
    а это вот конформистское "зачем вы к нему так строги" приводит только к одному: люди типа модератора начинают верить в то, что они всегда правы. хотя это по факту не так)
     
  20. ManowaR

    ManowaR User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    российские сервера всегда отличались "своим" подходом к игровому процессу)
    какой бы проект не реализовывался, всегда находились люди, качающие с него бабло всеми возможными способами)
    никогда не будет чистой игры, в россии всегда был и будет донат, смиритесь уже)))
    эти холивары по данному вопросу на всех видах игровых форумов))))
     
Статус темы:
Закрыта.