1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.05.2015] Ответы Администрации на актуальные вопросы (боты и РМТ)

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 8 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    это, скорее всего, рано или поздно произойдет. мы прошли путь от "объединения серверов не планируется" до "мы объединяем еву, шиллен и мафр" за 4-5 месяцев. к концу года, если только корейцы не допилят нормально контент и геймплей, возможно оставят 1 серв п2п, и запилят 1 ф2п. но это так, ваногования на пустом месте.
     
  2. Альбрих

    Альбрих User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    стоило написать на форуме и сразу же нашелся специалист. или в момент профилактики все-таки нашлось время для разбора *полетов*?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  3. Shlepka59

    Shlepka59 User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у всех свои жалобы. ботов куча. играют нечестно. аденой торгуют. а я вам скажу так. всем пофигу. у меня заблочили два аккаунта. один неделю качал, ребенку доверил(3 года), чтобы с друзьями побегал побаффал. думал ничего, все ок будет. на макросе то что))) забанили. ну там я не знаю что было) другой вчера только создал, думаю на работе заодно гнома покачаю, одеть клерика) ни тут то было) умер на гоблинах 3 раза) квест делал) успел с челом побазарить, который первый день играет) после 3 смерти в очередной раз бежал к гоблинам и бац) разрыв) блок) в тех поддержке написали при проверке вашего персонажа игровым мастером в игре была выявлена автоматизация. вот и поиграл) смешно даже) так что, думаю нафиг это все) буду спать спокойно) не для меня значит)
    написал чисто поделиться) не жалуюсь) деньги жалко только)
     
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    а был бы dvp, то играл бы спокойно.
     
  5. Anubis

    Anubis User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    380
    иногда и решать не нужно. бота практически невозможно настроить как кликер.
    почему практически я не объясню, тайна.
     
    VoinForumaMarfa нравится это.
  6. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    тут про бота совсем ничего не говорится. мне не нравится, что ваши слова, о автоматизации кача при помощи макросов при отсутствии человека за компом - это бан, оказываются не правдой. почему данный тезис не сработал на двп мне непонятно. может вы просветите каким кликером можно пользоваться и не боятся бани? я всего то настрою пачку из 4 дд бить по асисту и 5 буду асист раздавать. что и было на видео с двп. это же можно, правда?
     
  7. Anubis

    Anubis User

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    380
    3 летний ребенок, который играет в л2, с друзьями.

    остановите эту планету, я сойду.
     
    Sergey-skorp, BadJonny, Taislav и 2 другим нравится это.
  8. Shlepka59

    Shlepka59 User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    с моими друзьями. вы не видели как дети на планшете играют в 3 года видимо. нам далеко до них. идите, остановим вам планету. я всегда играл честно. и вам того же жалаю в вашем труде.
     
  9. Ne4et_III

    Ne4et_III User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    76
    кликер запрещен? запрещен.
    у меня как-то не очень стыкуется, когда:
    1. за использование кликера - бан.
    2. lbh проекта уверен, что двп юзает кликер.
    3. андруша все еще елозит на пузе лес зла.
    мб мне тоже сойти с планетки?
     
    iFATE, Heedon, Omegon и ещё 1-му нравится это.
  10. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    двойные стандарты такие двойные.

    а впрочем, кого волнует этот андрюша и боты в целом ? боты - это не наша проблема, а ваша работа, лучше скажите когда будет обнова и мердж.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  11. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    у меня появился вопрос к анубису.
    я не играю, я не был забанен, мне просто интересно.
    я соло игрок. в одиночку мобов никогда не бил, всегда искал пати и качался только в пати, с рандомными, не знакомыми людьми, с которыми я не был в голосовом чате, которые не имели со мной никаких контактов, кроме внутреигрового чата. геймплей настолько примитивен, что достаточно сделать макрос из пары строк : взять таргет персонажа из пати и юзнуть скилл, и жмякать его раз в пару секунд. процесс и результат ничем не отличается от использования кликеров\драйверов мышек. но все же эту f1 я прожимал пальчиком, сидя за компьютером. через какое-то время мне надоело смотреть на клиент игры, учитывая, что никакого особого участия и контроля за игровым процессом от меня не требовалось, кроме прожимания f1 с макросом. поэтому я максимально свернул клиент, оставив видимой только полоску хп. на остальное пространство экрана растянул плеер и смотрел фильмы. клиент игры был активным окном, я жмякал f1, чар бил по асисту, качался, я же не видел ни обстановку вокруг чара, ни чат, ничего кроме полоски хп\цп.
    теперь вопрос) если бы вы стали меня проверять на кликера\бота, не знаю как вы проверяете, но предположу , что может появиться персонаж с ником гм, с геройской аурой и спросит что-то в чат, либо перенесет в другую локацию, гм-руму и посмотрит на реакцию персонажа, соотвественно этой реакции решит кликер тут или нет. от моего персонажа не будет никакой реакции, тк я не вижу, что происходит в игре и смотрю фильм, и никто из сопартийцев не имеет со мной связи, чтобы сказать, эй ответь гму! вы бы меня забанили ?)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  12. RiO-Iceberg

    RiO-Iceberg User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    69
    имеется в виду что мощный комп превращает любую мморпг в стратегию.
    а так ла 2 больше проц использует,6 лет назад 4 гб оперативки хватало на 7 окон
    даже 2 гб хватало на 6 окон 5 лет назад
     
  13. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    это игроки превращают мморпг в стратегию, экшн или костюмерную по своему желанию. и на допотопном железе играли в 3-4-5 окон. не путай твёрдое с мягким!
     
  14. Motorkin

    Motorkin User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    не совсем понимаю зачем непра создал дублирующую тему, есть же тема https://4gameforum.ru/showthread.php?t=825221 ([18.03.2015] простые истины с lbh anubis ).

    и теперь анубис отвечает здесь, а на прошлую забили? тогда удалите чтоли ту тему, и отвечайте здесь, либо анубис пусть и там и здесь пишет, что есть не совсем эффективно на мой взгляд.

    нерпа, пользуйся поиском, и не забывай темы, которые создаешь :)

    - - - добавлено - - -

    уже писали, что если ты будешь афкаить, когда гм будет пытать тебя в другой локации, тебя на забанят, но если ты побежишь бить мобцов у гма в хате, игноря приветы гма - то лови банан
     
  15. BadJonny

    BadJonny User

    Регистрация:
    21.04.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    [боты и рмт] ответы на актуальные вопросы пользователй ищи на форуме прямо сейчас:

    новость конечно хорошая, за исключением того, что на grk в стартовых локациях бегают десятки-сотни гномов ботов. уже устал кнопку жалоба жать..
    но вот опечатку на сайте неплохо было бы исправить)

    с уважением
     
  16. AimieLight

    AimieLight User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    11
    10 мая на форуме было размещено видео(оно же доступно на ютубе), в котором участники одного топ пака одного сервера, открыто в голос сообщили об использовании ими радара.
    был создан тикет, на предмет проверки персонажей использующих стороннее по, для получения преимущества.
    через сутки, с форума видео пропало. на ютубе - так и висит.
    ответа на тикет - до сих пор нет.

    у меня вопрос.
    почему?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
    Kiska и BadJonny нравится это.
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    на онлайн влияют в большинстве своем совсем другие факторы.
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я уже комментировал. не вижу смысла повторяться.
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    технически рассмотрите процесс. взаимный обмен не является продажей.
    что касается семьи, то не нужно говорить того, чего не знаете. спасибо
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    где анубис уверен что двп юзает кликер?
     
Статус темы:
Закрыта.