1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.05.2015] Ответы Администрации на актуальные вопросы (боты и РМТ)

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 8 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АГРЕСС0Р

    АГРЕСС0Р User

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    81
    объясните нубу что такое рмт и как расшифровывается абривиатура?
     
  2. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    real money trade
    торговля игровыми предметами (в том числе и аденой) за реальные деньги
     
    GladGreshnik нравится это.
  3. BrokenDancer

    BrokenDancer User

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    217
    обещали предоставить перечень доказательств которые нужны для бана рмт, но, почему-то, внезапно, к сожалению:
    писать в техподдержку? а зачем если заранее знаешь что ничего не выйдет? смысл писать если не знаешь какие вам нужны доказательства, все возможные вы отторгаете, все это может привести здравомыслящего человека к одному - вам это не нужно, у вас есть своя выгода в рмт. нет? тогда обьясните по какой причине данная информация не будет опубликована.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    кто и где обещал? ссылку

    ответ уже давался. потому что данная информация полностью скромпротерует метод - он перестанет работать, потому что станет понятно, как происходит обнаружение.
     
  5. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    стрельников, а скажите, пожалуйста, зачем на форуме создаются темы для общения с администрацией проекта, если администрация не желает общаться с игроками? в частности интересует затянувшееся молчание главгма анубиса. может закроете темы, раз отвечать не планируется?
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если отвечать на вопросы не будет планироваться, то тема будет закрыта. если бы вы прочитали тему, вы бы увидели, что анубис объяснял, что не может постоянно отвечать на вопросы потому что.... внимание... удерживайте внимание на словах.... 3... 2... 1... потому что он выполняет свои основные рабочие обязанности. если бы администрация не планировала общаться, то темы не создавались бы. и последнее, вы видите название данной темы? как она связана с вашим вопросом? хотите задать вопрос мне лично - обращайтесь в личку. в следующий раз, это будет карточка за оффтоп.
     
  7. Ga11eaN

    Ga11eaN User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    1.065
    Симпатии:
    178
    когда информация по новым локациям, монстрам, рб будет добавлена в л2централ?
     
    noliq и kisunat нравится это.
  8. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    чем ботхантеры вообще занимаются?
    • в данный момент мы не будем выкладывать имена персонажей, постараемся сделать это позже.

    Мы не забыли! Мы ждем! Когда? Как обычно?).
     
  9. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    А где же обещанный список забаненых? Вы бьете рекорды по срокам!)
     
  10. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    чем ботхантеры вообще занимаются?
    • в данный момент мы не будем выкладывать имена персонажей, постараемся сделать это позже.

    А куда еще позже?
     
  11. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    Ники забаненных ботов это коммерческая тайна Компании. Разглашение которой чревато...
     
  12. ManagerNNN

    ManagerNNN User

    Регистрация:
    30.05.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Добрый День.

    Вопрос к ГМ.
    Я играю соло в 2 окна.
    Скажем: ДД и ППешка (Которая "хилит" меня или кидает "яд" по таргету на врага).
    Понятно, что сразу на двух окнах я не могу быть и поэтому для ППешки я прописал игровой макрос-
    по которому она меня "хилит" каждую минуту или кидает "яд" на врага по таргету. (5-10 минут я могу на окно не глядеть/разворачивать).

    На сколько мое занятие легально с этими макросами в игре (Alt+R)? На сколько это легально через Софт-Маркосы от мышки Logitech???

    В принципе я нахожусь в игре (сижу возле клавиатуры), но эти 5-10 минут другое окно автоматизированно - просто бегает за основным чаром и выполняет команды прописанные в макросе...

    Спасибо.
     
  13. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Отвечали не единожды:
    1. Игровые макросы - на то они и игровые, все законно.
    2. Спичка в клавиатуре - если смотришь в монитор и одним глазом контролишь персонажа (можешь выдернуть спичку в любой момент), то все нормально. А если воткнул спичку и ушел, то а-та-та по попе.
    3. Макросы от умных клавиатур и мышек - см. пункт 2. Но, принципиальную позицию администрация пока не приняла. Одно время было можно, потом не рекомендовалось. Как сейчас на этот счет - не в курсе.
     
    Lexim0r и ManagerNNN нравится это.
  14. Лис [жулик]

    Лис [жулик] User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Заходит новичок в игру. Пытается через поиск найти пати. А там всё засрано торговлей. Будут ли с этим бороться?
     
  15. alenchikboom

    alenchikboom User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    18
    Чем тебе не угодили торгаши в поиске пати?
    Их там сотни? нет?... Тысячи?... Тоже нет?! Ах... наверное и там миллионами?!?! Тоже нет? Да сколько же их там?!
    Что говоришь? 5-10 говоришь?!

    Так всегда было, есть и дай бог будет дальше. Не надо бегать по аукционам, локациям, тратить деньги на тп, чтобы найти нужного торгаша.
    Новичок он...
     
  16. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    +1 к вопросу.
    27 июл 2015
    Все равно это не место для торговли )))
     
    Лис [жулик] нравится это.
  17. alenchikboom

    alenchikboom User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    18
    Когда "всему свое место" - не всем удобно (см как было раньше), но в купе, еще и скучно :/ без школяров ноющих о проблеме абы засветиться на форуме.

    Конечно, можно сделать омегаудобно и божественно
    Но.. Но... Реклама она такая, ей везде место.
    И как ты планируешь фильтровать? Эм... тут то и дают "по зубам"
    А на засыпку ннада? Ну держи: а мера пресечения? Бан? Отнять игровую валюту? Да этоже смешно
     
  18. Лис [жулик]

    Лис [жулик] User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Господи охлади пукан.


    Я лично считаю это проблемой. По 20-30 всяких барыг, заходишь в поиск, а он засран. Жмёшь обновить и выискиваешь где там пати, а где торгаши.
    Не нашел пати, через 5 минут жмешь обновить и опять выискиваешь, почему нормальные игроки должны страдать из-за этих барыг?
     
  19. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    вот ты лично один , одаренный , на 5к человек , будешь считать это проблемой великой , на которую нужно бросить все силы , а всем остальным на это пофиг , как и на тебя
     
  20. alenchikboom

    alenchikboom User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    18
    Хоспади, пукан, какие слова. Попроще будь, жертва интернета

    Чего-ж ты слова из контекста выдираешь и отвечаешь на них "по-китайски". Вбей в свою голову простую истину: рекламе место ВЕЗДЕ. В середине фильма (сходи поной владельцам канала), на улице, на стенах, на дверях, в видео на ютубе, в играх баннером, в играх видяшкой, внутри самих игр абсолютно везде.

    Но если ты уж такой перфекционист, которых не сыскать, то предложи хотя-бы меру пресечения, изложи на форум. (не от того что ты такой гений, просто поржать хочется)

    Пысы:

    странно вообще, что ты в состоянии держать столовую ложку и крутить колесико мышки, если для тебя рефреш списка и 1 скролл вниз/вверх создает неимоверную нагрузку.
    не сложно... а.. говоришь раздражает? ну это... таблеточки попей, к доктору сходи


    Вот же меня веселит фраза...:

    НОРМАЛЬНЫЕ игроки СТРАДАЮТ :D:D:D:D:D:D:D... да да... СТРАДАЮТ БЕДНЫЕ от обновления списка и его прокрутки. Прям НОРМАЛЬНЫЕ прям СТРАДАЮТ... ой куда бы деться...
    а ненормальные счастливые такие и стебаются с нормальных :D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
Статус темы:
Закрыта.