1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

С Днем Победы!!!

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем DS*karabas, 9 май 2015.

  1. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    это советский миф, возникший после завершения процесса коренизации, начавшийся несколько раньше другими.
    если желание и время, можешь подробнее почитать взгляд со стороны.
     
  2. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    а россия не начала? переписывать историю это такая общая забава со времен ссср.
    недавно на этом форуме узнал что оказывается теперь считается что в финскую войну россия надрала всем задницу. хотя даже в ссср старались стыдливо умалчивать об этой войне и даже в школе она преподавалась вскользь и поверхам.
    к пакту м-р отношение уже изменилось.
    все идет к тому что скоро в россии сталин станет снова национальным героем.
    через 2-3 года жопа будет и в рф и на украине. гдето чу больше гдето чу меньше.

    это не миф. на украине действительно большая часть это этнические русские. которые думают по русски, говорят по русски и себя русскими (по национальности) считают. правда эти русские как у вас говорят - либерасты, которые хотят дружить с гейропой и пендосией. поэтому в данный момент истории им с украинцами больше по пути чем с россией в том виде в каком она сейчас есть.

    - - - добавлено - - -

    типа официально а не так как сейчас?
    а по какому поводу будем воевать позвольте полюбопытствовать?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  3. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155


    ну ка, дай сыль я почитаю кто и где писал про русско-финскую войну. приведи пример пожалуйста когда россия переписала историю, и сказала так как не было? или чьи то заслуги себе забрала?
     
  4. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    горе от ума? а если взглянуть намного проще? если определить так: один брат живет вна украине, а другой в россии, потому и "братский народ". т.е., очень много родственных связей (ссылки не читал и не буду, зацепило слово "миф").
    а так то не навязываюсь. лично у меня там нет родных. и очень хорошо.

    1) украинцев в россии тоже оч много. а вот что хотят - сами не знают. лишь бы поныть (ни в коем случае не говорю за всех, но такие попадаются чаще).
    2) не так, как сейчас, это как? как украинцы в "чеченскую", или как то иначе?
    3) повод один: "паны бранятся, у холопов чупы трещат".
    и только. вот, скажи. тебе нужна моя россия? мне твоя ураина - нет!

    1. начни с начала диалога. внимательно.
    2. шта?

    - - - добавлено - - -

    тоже ооочень интересно стало.
     
  5. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    шутишь? лопатить форум чтоб доставить тебе удовольствие? дргн возможно помнит про финов, ктото из его клана сказал.
    примеры я привел в предыдущем посте.
     
  6. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    почитал-почитал, и ничего не вычетал. сможешь дать ссыль или название, где вычитал инфу?
    я нашел "воду" про бухгалтерские заморочки", про то, что кравчук не против был в 91-м передать крым к россии и т.д., и т.п...
    на счет истинно коренного населения - тут ваще говорить не надо. там всё капец как намешано. а то набегут ща и турки, и армяне, и татаро-монголы... )
     
  7. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    сейчас и так россияне воюют с украинцами. поэтому я не понял что значит "будем воевать".
    для официальной войны повод официальный нужен. по крайней мере нападающая сторона должна сформулировать чего хочет.
     
  8. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    ну дык украинцы воевали против россии в "чеченскую".
    долг платежем красен (с) не так ли?
     
  9. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    как это связано с моим вопросом?
    думаешь будет приказ главнокомандующего рф "объявляем войну украине потомучто украинцы воевали в чеченскую"?
    прикольная версия. ты еще богдана хмельницкого вспомни.
     
  10. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    1) :eek: напрямую.
    2) достаточно глупостей.
     
  11. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    то ли дело в россии - сплошь жизнерадостные оптимисты. поныть - это наше общее родное славянское.

    - - - добавлено - - -

    так и я о том же. прекращай уже глупости писать.
     
  12. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    :inl1: .

    - - - добавлено - - -

    лови обнимашку. и так, "по честноку", а где там в повествовании вопрос затаился? )
     
  13. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    обычно где знак вопроса, там и вопрос:
     
  14. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    мы воюем ?:) такие смешные, а вы почему не воюете ?)) или ты про добровольцов с россии говоришь ?)
     
  15. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    про них.,,,,,,,,,
     
  16. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    так хорошо, значит еще с вами воют сербия, бразилия, испания, еще пару стран, ведь добровольцы этих стран тоже присудствуют на территории днр и лнр, а вы доблестно отбиваетесь и ждете помощи, я правильно сейчас понял ?:))
     
  17. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    ой, лоооол!!! ))) ахахаххах! :cool:
    я специально для тебя по пунктам даже ответ разбил )) ахаххах ) ты же посмотри поод своим "вопросом".
    если не догоняешь что и как, лови инструкцию по эксплуатации:
    - порядковому номеру вопроса, соответствует порядковый номер ответа. то есть, номеру вопроса под цифрой "1", будет соответствовать номер ответа под цифрой "1", и так далее, по аналогии. :cool:
    [​IMG]
    1) украинцев в россии тоже оч много. а вот что хотят - сами не знают. лишь бы поныть (ни в коем случае не говорю за всех, но такие попадаются чаще).
    2) не так, как сейчас, это как? как украинцы в "чеченскую", или как то иначе?
    3) повод один: "паны бранятся, у холопов чупы трещат".
    и только. вот, скажи. тебе нужна моя россия? мне твоя ураина - нет!
     
  18. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    причем тут сербия и другие не врублюсь. дргн про сербию или бразилию говорил? или ты как и соколник какую первую фразу поймал туда свои пять копеек и вставляешь?

    - - - добавлено - - -

    ты наверно не в курсе что значит слово "повод". открой словарь, не позорься.
     
  19. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    при чём тут эд ??? написал что мы воюем ты!! эд просто сказал что война будет !
    ты же написал что уже воюем, я написал кто воюет, я у тебя ясно спросил ты про добровольцев, ты написал да.
     
  20. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    ахахахах ))) ты че, реально не врубаешься что имелось в виду???
    ок, опять пояснялочка: ну нет ни повода, ни причины!!! нет ничего! а вот скажут паны "фас" и начнется резня!
    так понятнее?
    [​IMG]