1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] AK SopMod.

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем _Dykk_, 9 май 2015.

  1. _Dykk_

    _Dykk_ User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    данную штурмовую винтовку обычно недооценивают, считая чем то второсортным, отдавая предпочтение более распространенным и простым в освоении шв, таким как aug a3,cs-2010,m4a1 special(обмот) и их вариациям.
    ak sopmod же не так распространен среди игроков, но тем не менее обладает отличными ттх, превосходя по некоторым параметрам даже топовые шв.

    разберемся по порядку, плюсы:
    -самый главный плюс всех ак это высокий урон-33 единицы(против 26 у aug a3, 30 cs-2010 и 28 у m4a1). тут sopmod вне конкуренции(за исключением ak gold);
    -второй значимый плюс это точность 50 единиц(48-aug и m4a1s, и аж 70 у cs-2010(прям читерски завышена));
    -самая высокая дальность ведения огня из всех шв.

    и на этом все! плюсы закончились.теперь самое интересное- минусы.
    а их у него столько же сколько и плюсов:
    -высокая отдача(у топовых шв либо меньше либо такая же);
    -низкая скорострельность (значительно ниже топовых шв);
    -низкая скорость бега (значительно ниже топовых шв).

    в игре существует 3 разновидности данной штурмовой винтовки, а именно:
    -обычная версия ak sopmod
    [​IMG]
    покупается в магазине за 35000 гп, постоянная, требует ремонта(350 гп за один бой),требует звания капитан(3 ромба);

    -версия за донат ak sopmod d
    [​IMG]
    покупается в магазине за 10,60 и 200 рублей на 1,7 и 30 дней соответственно, не требует звания;

    -ak sopmod kc
    [​IMG]
    раскрашенная рисунком кобры версия оружия, покупается в магазине за 8,48 и 150 рублей на 1,7 и 30 дней соответственно, не требует звания.

    выбор зависит от вашей манеры ведения боя и выбирать в основном приходится между двумя последними версиями, так как они не ломаются, а следовательно не нужно тратить гп на их починку, и у них есть дополнительные плюсы по отношению к обычной версии.
    ak sopmod d- выбор для штурмовика- рашера, предпочитающего агрессивное ведение боя на близких и средних дистанциях.в данной версии повышена скорострельность на 2 единицы(в игре заметно)и увеличен магазин(40 патронов)и боезапас соответственно.
    ak sopmod kc- выбор штурмовика предпочитающего отстреливать врагов с более дальнего расстояния и предпочтительно удерживающего ключевые точки. в kc значительно понижена отдача аж на 7 единиц! так же увеличен магазин до 45 патронов и боезапас.
    вообще это не значит что с sopmod d нельзя отстреливать снайперов, а с kc нельзя "рашить".
    приоритет конечно на стрельбу на средних и дальних дистанциях, но и в упор за счет большого урона может перестрелять своих оппонентов.
    стрельба с данной винтовки требует определенных навыков. но как сказал кто то знаменитый( или великий даже)-"чтобы научится бегать, нужно бегать!".
    на дальней дистанции не стоит торопится, прицельтесь и стреляйте одиночными, или быстрым прокликом в зависимости от ситуации. за счет высокого урона эта шв убивает с 3-4 выстрелов в тело(за исключением донатных скинов). никогда не зажимайте даже на средних дистанциях(здесь можно стрелять отсечкой по 2-4 патрона). зажим хорош только тогда когда вы стреляете в упор.в остальных же случаях пули летят куда угодно только не в перекрестие.большой обьем магазина, невысокая скорострельность и большой же урон позволяют убивать 2-4(в некоторых случаях и 6) противников не перезаряжаясь, что актуально если у вас нет купона на быструю перезарядку или вы не носите(или еще не получили) берет. так как оружие тяжелое-скорость бега с ним низкая, поэтому советую купить купон на быструю смену оружия так как менять его на нож и обратно предется очень часто. не пытайтесь аимить- с sopmodом это просто не к чему, 3-4 выстрела в тело(4 в ноги-руки) и оппонент повержен(большая точка в оптике как бэ намекает), но это не значит что с него нельзя попасть в голову.
    скилы ставятся стандартные для штурмовика -4 отдача,+3 скорострел ну и конечно же ловкость +2, куда ж без нее.( если ромбик и меньше, то последняя отдача и ловкость).
    в целом ak sopmod представляет из себя отличную штурмовую винтовку(эдакую "скорострельную снайперку"), ориентированную на "мясофаршеров" не заморачивающихся и убивающих в тело, способную противостоять топовым шв. да большая отдача, да неудобен, да тяжел, но как "дамажит"!
    с ней очень даже можно "тащить":
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    (скрины не повод повод "померится пиписками", а простой пример)
    и есть еще один косвенный плюс sopmodа- научившись на нем контролить отдачу и стрелять прокликом, перейдя вдруг на тот же aug a3 вы приятно удивитесь- отдачи как будто и нет вовсе!
    и напоследок небольшое видео игры:
    http://www.youtube.com/watch?v=xtxk8oyx9ty
    надеюсь данная инфа поможет вам в выборе и освоении этой штурмовой винтовки.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2015