1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Для тех кто боится начинать.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем _Лева_, 9 май 2015.

  1. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    играть в логин? я пошел на второй сервер по онлайну. ничто же не предвещало такого краха онлайна. все боготворили классику.
     
  2. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    абсолютно все здравомыслящие люди говорили, что онлайн упадёт и будет 2 сервера. то, что школиё и годовские няшки решили, что затащат и нагнут классику и создало такой ажиотаж на старте. то, что половина людей не понимало куда идёт, было очевидно практически по каждой теме на форуме, особенно из раздела рекрутинг.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
    LizardN и banner74 нравится это.
  3. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    это все понятно. по этому я рад объединению. но все же я за то что бы слили все сервера в 1. это лично моё мнение и не стоит меня переубеждать.
     
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    мы не переубеждаем. просто обозначаем свою позицию в ответ на твою. диалог, мать его! :) кстати, а чего сейчас не идёшь на гк? кузнецом вообще пофиг на лвл и когда начинать. особенно если упор на рынок сделан.
     
  5. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    слишком много друзей я себе завел на еве. да и какой смысл переходить если скоро я буду на сервере с суммарным онлайном, сравнимым с гк?
     
  6. Heedon

    Heedon User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    меня больше тревожит то, что скоро откроют евро классик, не упадет ли онлайн у нас еще больше...
     
  7. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    а смысл идти на евро классик? там будет такая же кабала с ботами и голдселлерами как у нас. если только тем, кто любит помарафонить первые пару месяцев.
     
  8. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    больше не упадёт, стабилизируется на уровне 1 к+ на обоих серверах ибо те кто уже в качал, навряд ли всё бросят и начнут по новой. на евро перейдут те кто забил на ру и кто играть будет ради улучшения английского.
     
  9. Heedon

    Heedon User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    ну щас же так модно:
    1. придти на сервер
    2. лососнуть на осаде
    3. го на другой сервер посоны!(с)
     
  10. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    эта там где кап за две недели. классик это такой классик.
     
  11. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    по поводу евро классика, там ещё голосавание идёт, разве нет? единственный плюс евро, это привычный для некоторых английский интерфейс. я сомневаюсь, что там будет интересная игра, хотя всякое может быть... ну а качество реализации и поддержка такие же. (весьма высокие)
    после объединения должен получиться неплохой сервер, он нужен для тех людей, которые с задрами каина тягаться не хотят. с гк объединять смысла нет пока, на гк и так движ, локи 40+ битком, на 40- народу тоже не мало, постоянно пати собирают в окне поиска группы.
    онлайн более менее стабилизировался уже, например для меня альтернатив проекту нет, такую интересную игру и качественную реализацию я видел только на тогда ещё платном евро теоне, а после мержа - найе. причём классика во многом мне нравиться больше оригинальных олдовых хроник. да и не забывайте, что лето наступило, я например в отпуск собрался на море, подписку продлять не стал, а она истекла на днях. многие вернутся осенью.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
    ArmLaud нравится это.
  12. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    вот вот. вообще на данный момент конкурентов ладвы нет. все новые игры, выходя, сдуваются за несколько месяцев. ожидаемые новинки так же почему то вызывают одну тревогу. как по мне так разработчики бы лучше не пыхтели над очередным бестолковым проектом, а просто взяли старую добрую ладву. перенесли бы ее на крайэнжин, назвали бы ее ладва 3 и выкинули на рынок в виде того же классика. я думаю эта игра бы сделала фурор на рынке.
     
  13. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    про найю и качественную реализацию улыбнуло:) там 2\3 онлайна это просто боты во всех локациях с первого до 99 лвла, которые существуют годами. из остальных 1\3 больше половины софтеры. весь олимп на софте. герои фармят хб на софте, фрапс выкладывается на форум и в поддержку - и все равно никого не банят)) да и сервак падал\падает чуть ли не через день)) раз в неделю там стоит кошка, дающий бафф, "компенсирующий нестабильность сервера". баги не фиксятся вообще. качественная реализация, да.
    но собстно в этом основной плюс американских серверов. английский более понятен, нежели корейщина, есть русскоязычное комьюнити, можно вполне спокойно ботить, одеться и качнуться без влива реала. ну и 3 бесплатных окна это тоже радует. все остальное один сплошной минус.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
  14. W2w3W

    W2w3W User

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    денег хватает, дропа с персонажей тоже особо не заметил, обычно дропаются магические кольца.
    самая жопа это тяжелый кач. он уж очень медленный и трудный. 35-40 не могу взять гному с окном уже месяц.
    с моба по 0.01% и еще без сосок. тяжелее кача я еще не видел за десять лет.
     
  15. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    чем тяжелее работа, тем больше удовольствия от результата;) лично мне нравится такой кач. если бы иннова каким бы то ни было магическим способом избавила нас от ботов, то сегодняшняя ладва была бы идеальной ммо.
     
  16. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    хз как там играют гномы, я на 2 чара взял 41 и 42 лвл за полтора месяца, часов по 6-7 в день. правда со старта проекта, когда народа было много и можно было найти пати. а сам кач то не сложный, сворачиваешь клиент л2 до 1\4 экрана и жмякаешь раз в пару секунд макрос, на остальном пространстве смотришь фильмы. а бегать соло, нон стоп смотря в игру, и видя там одно и тоже днями\неделями\месяцами будут только самые отбитые))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
  17. Warlus

    Warlus User

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    33
    ну по сравнению с с1-с4 множитель опыта в классике не х1, а скорее х0.1 в с3 такой натужный кач начинался после 50го уровня, когда уже персонаж из себя что-то представлял. а тут качаешь спойлера на 20 уровне и понимаешь что месяца 2 тебе предстоит прожимать 4 кнопки - "споил, автоатака, свип, нексттаргет". ну и стан по праздникам.:p

    основной проблемой основы л2 был не легкий кач, а всяческие бусты - баф нубам, халявные телепорты, бонусы опыта за то, за се и за это вот еще... вот это стоило брезать, а не кастрировать качь под самый корень. хотя учитывая, что контента в классике пока с гулькин нос, пусть лучше так и будет, иначе народ быстренько апнет 70 и заниматься будет больше нечем - данжей, босов, ивентов и прочего пока еще нет.

    а касательно ботов я не жалуюсь. иннове денюжка капает за аренду аков, я с них паровозами сбиваю ресурсов больше чем спойлом. особо качествено настроенным ботам, с которых сбить халяву не выходит кидаю репорт и бегу дальше.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
  18. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    да брось ка ты. кач то не порезан никак:0 количество опыта с мобов одинаковое. повышено количество опыта, необходимое для получения следующего уровня:) но и тут не так сильно. попробуй покачаться с бафом, сосками и банками хп и у тебя кач полетит так же стремительно, как и в старых добрых с4.

    пс: игра за сполера вообще подразумевает собой прожатие 4-х кнопок:) тут по моему нет ничего удивительного.

    - - - добавлено - - -

    ты уделял игре полтора месяца по 7 часов в день????? ты когда там гулял или просто отдыхал то??? смотри, такое задротство плохо сказывается на психике:)
     
  19. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    даж хз че тут написать. как хардкорщик во всех аспектах ты себя уже показал) во первых никогда не считай чужие деньги и время, и не навязывай другим свою точку зрения. почему не уделить игре время, если процесс тебе нравится ? 7 часов это вообще ничто, по сравнению с пацанами с 24\7 праймом. во вторых, что значит когда отдыхал ? игра это как бы и есть досуг, отдых. в третьих, понятия не имею в каком лесу ты живешь и чем занимаешься, но по секрету скажу, что многие работают за компом, и имеют тонну свободного времени в рабочее время, и в него как раз таки и играют. тк что к доктору именно тебе не мешало бы сходить провериться, думалка начинает давать сбои.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
  20. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    х.з. я вроде за твои деньги даже ни слова не написал. незнаю о чем ты. ну если твоя работа позволяет еще одновременно и играть то я тебе от души завидую:d я то на своей батрачу как раб на галерах:d только на форум времени остается:d

    пс: мой лес очень даже не плох. запитываюсь интернетом от дырки в сосне;)