1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Письмо не пришло(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ALEXTY, 12 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALEXTY

    ALEXTY User

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    добрый день у меня вопрос я с полководца ник hlo55 10/05/2015 между 19 00 и 20 00 мск отправил на свойже акк 77ares77 там лучник у меня вобщем послал лук с +9 колчан со стрелами и 2 штуки ну типа коктеля вобщем когда отправлял письмо у меня конверт улетел как пологаетя на экране ну и чето нет ни лука ни отчета вообще непойму чето ) сервер кадмус +кайн вот что делать я им играл и точил сам (
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    смотри ник в отправленных на полководце почисть почту на луке
     
  3. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    пиши в саппорт , тут такую проблему никто решить не сможет . только стебать будут .
     
  4. Extenless

    Extenless User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    10
    на счет стеба, лишнее. при отправке, сохраняется письмо в отправленных. проверь еще раз ник, кому отправлял. на ком, должно было появится письмо, если нет, проверь заполненность почты. возможно, что почта ушла не тому адресату. в противном случае, пиши в сп, с указанием всех данных. удачи.
     
  5. Юзеф1

    Юзеф1 User

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    есть один момент.
    играю давно и много, имею не один аккаунт, и много персов. много кусков, ресурсов для крафта, складирую на одном персе. если посланных отправлений больше 41 шт на этом персе, то письмо может не долететь, т. е. письмо отправлено, но адресат принять его не может: переполнение. надо удалять открытые и принятые письма, очищать от записей вкладку: "получено".
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
Статус темы:
Закрыта.