1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.05.2015] Задай свой вопрос разработчику!

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Amarantha, 13 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MozartOld

    MozartOld User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    ввести для менестреля сдвоенные сонги на высоком уровне,так как многие сонги он не использует .например песня ветра+песня воды,песня жизненной силы+песня земли,и т.д. и тогда менестрель будет проучивать все песни и будет их использовать.
     
  2. Ultradag

    Ultradag Banned

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    30
    предложение:
    1) снизьте процент за смерть после 40го в два раза.
    2) уберите дроп надетого шмота.

    обоснования:
    1) больше фана, больше замесов, меньше релогов игра станет живой.
    2) терять пушку которую крабил полгода от тупого разрыва инета? я если потеряю свою пуху то забью скорее всего.
     
    Namari и Avatar87 нравится это.
  3. zakks124

    zakks124 User

    Регистрация:
    16.05.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    единственное что на данный момент нехватает в игре это аукциона и мини рб потому что становиться скучно
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2015
  4. sistemProfet

    sistemProfet User

    Регистрация:
    30.04.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    предлагаю ввести:
    - раскраску чата нанесенный/полученный урон
    - аксесуары (шапочки)
    - и конечно хочется фана = эвенты, возможно tvt, l2 day // за пвп снизить/убрать съем exp.

    очень хочу раскраску чата!!!
     
    Avatar87 нравится это.
  5. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    аукцион не нужен он сразу убьет весь рынок, люди не будут покупать трейд окна а это при п2п системе не выгодно чем больше окон тем лучше
     
  6. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    может хоть кто-то имел ввиду под аукционом не комиссионную торговлю, а тот аукцион который проходил в адене, руне и гиране, где выставлялась какая-нибудь крутая цацка, которую возможно только на этом аукционе и можно было достать, а игроки делали ставки. этот аукцион действительно стоит ввести. неплохой вывод адены и подогрев интереса =)
     
  7. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    те кто просят убрать дроп надетого эквипа с персонажа, хочу вас обрадовать и огорчить одновременно. на корее в ближайших патчах убрали дроп одетого эквипа с персонажа. больше с него не упадет одетая пуха\шмот\бижа. плохая новость, что этот патч не войдет в наше обновление ру классик 1.0. либо надеятся что нам поставят пак патчей промежуточных, либо ждать 2.0 через пол года, не раньше.
     
    XXXKUMXXX и Darkly нравится это.
  8. JohnKN

    JohnKN User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    хочу обратить внимание администрации, на то, что формат предлагаемых сообщений не соответствует теме форума.

    прочитав посты выше, прошу уточнить пару вопросов:

    разведено много флуда, продажа или дарение))) вплоть до взаимного дарение подарков жене на новый год. при этом в игре периодически появляется системное сообщение:
    " уважаемые игроки!
    магазины по продаже адены торгуют аденой с ботов.
    покупая адену у магазина, вы получаете ее с ботов.
    за получение адены с ботов выдается бессрочный бан.
    не рискуйте своим персонажем.
    при этом, стартовая лока гномов (начал за спойлера играть) просто кишит ботами.
    вопросы:
    а) забанен ли хоть 1 аккаунт в соответствии с причиной указанной в системном сообщении
    б) в случае если были баны, как доказывалось, что это была именно продажа, а не взаимное дарение о котором вы так часто упоминаете (к примеру я тебе дарю 1 уголь "и к примеру xxx рублей по вебмани о которых вы никогда не узнаете", а ты мне 1000000 адены,)
    в) возвращаясь к вышеуказанному сообщению: значит ли это, что покупка адены у персонажа, нафармившего ее без бота, легальна.

    заранее благодарен за ответы по существу.

    по предложенному формату:

    формулировка предложения:
    от себя предлагаю при последующих обновлениях обновить l2c до интерлюда x1, хроники выше интерлюда все погубят
    подробное описание (механика, то есть как предложенный вами вариант должен работать и какие проблемы решать):
    это решит основную проблему оттока игроков (по моему мнению слив идет из-за однотипности, торчать в одной локе неделями вкачивая заветный левел - убого и скучно, контент должен меняться почаще).
    обоснование (почему необходимо принять ваше предложение, как именно это поможет проекту и игрокам).
    в конечном счете это приведет к тому, что работающие люди (процентов на 90 оплачивающие подписки на проекте) непременно покинут проект виду наскучившей однотипности.
     
  9. Himura

    Himura User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    мне кажется кому-то просто нужно сделать выбор, если он конечно не был сделан еще до открытия: либо оставить на первом месте прибыть с "продукта", либо действительно сделать игру интересной для игроков. я думаю каждый из этого предложения может сделать "свой" вывод.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2015
    K E R K нравится это.
  10. SpankyHam

    SpankyHam User

    Регистрация:
    15.10.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    :stink: он назывался "shadow sense"... собственно и в l2c он имеется как "ночное восприятие"

    скрин
    [​IMG]
     
    K E R K нравится это.
  11. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    а именно так и делается) ставится у кореяк нововведение, смотрят на статистику использования, повышения или понижения онлайна и делают выводы :) печально но факт - большинству игроков гораздо проще купить чем достать игровым способом, от этого и пляшут: маразматичные ивенты с бластерами, донат шоп, облегчение прокачки, уменьшение риска за счет инст - все для комфортной игры заек.
    а ты как хотел?
     
  12. xzxVasyaNxzx

    xzxVasyaNxzx User

    Регистрация:
    14.05.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    11
    формулировка предложения: провести по итогам этого треда голосование, где будут учитываться голоса за и против определенных идей
    подробное описание (механика, то есть как предложенный вами вариант должен работать и какие проблемы решать): тут можете посмотреть как это сделано.
    обоснование (почему необходимо принять ваше предложение, как именно это поможет проекту и игрокам): обоснование простое - чтобы по дурости не ввели каких-нибудь камаэлей или нубобаф, когда против него будет столько же людей, сколько и за.
     
    Ellenna, Namari, Джума Тарх и 2 другим нравится это.
  13. zakks124

    zakks124 User

    Регистрация:
    16.05.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    администрация следит вообще за тем что тут пишут или что пускай они ответят пообщаются с народом а то мы тут сремся на пустом месте одни хотят чтоб не дропался шмот при смерти, и экспа не падала , другии хотят шляпок, третьи ввести для менестреля сдвоенные сонги , пускай они почитают и ответят наконец нам все что мы тут пишем это бред сервера сырые нет мини рб но их характеристики есть в энциклопедии на сайте игры , либо ставте рб либо убирайте страницу а молчать мы все можем и проэкт вообще не сдвинется с места а за такое платить не хочется вспоминается дейзи который продается в стиме за 1999 рублей все его купили а проэкт не идет дальше некуда !

    - - - добавлено - - -

    а вообще дроп шмота и падение экспы пускай остаются !
     
  14. NiCeEyes

    NiCeEyes User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    если дроп шмота уберут, то это фейл, имхо.
     
    xWanDax, Ellenna и Perdunidze нравится это.
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    прочтите первый пост
     
    KollxxMen нравится это.
  16. Ultradag

    Ultradag Banned

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    30
    за дроп шмота ратуют только мастера релогов или зергачи.
    вот вам две ситуации.
    я качаюсь после прайма соло, разрыв инета ( у меня в день иногда 3-4 раз бывает)и нет шмота или пухи, это нормально? отсюда падение онлайна, люди не играют соло на хай лвлах тут.
    я качаюсь пачкой в дв, вижу бежит 3 пака варов, хочу биться, но лучше уйду в релог, не изза процентов, а изза того, что когда положат основую часть пака, остальных 2-3 уложат под мобам, выпадет пуха за 8-10 лямов, только изза того что чел захотел биться, а не как сыкун уйти в релог. отсюда падение зрелищности, на спотах практически нет пвп тут.
     
    Namari и Avatar87 нравится это.
  17. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    так хардкор же. не можешь тянуть хардкор - уходи, игра не для тебя.
     
    KollxxMen, xWanDax, Ellenna и ещё 1-му нравится это.
  18. Ultradag

    Ultradag Banned

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    30
    тебя.[/quote]

    хардкор понятие растяжимое, если все было бы гладко эту тему бы не создали.
    я хочу играть в хардкор и получать удовольствие, а не релогаться из-за маразма разработчиков.
    давай еще введем релог с лимитом в 10 минут и вайп каждый месяц, хардкор же нет?
     
  19. mustafa095

    mustafa095 Banned

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    хардкор и удовольствие это диаметрально противоположные по значению слова лол. хардкор это боль, сопли и слезы. поэтому ты не хочешь играть в хардкор. ты хочешь поныть на форуме и выпросить оказуаливания игры.
     
    xWanDax, Ellenna и Perdunidze нравится это.
  20. zakks124

    zakks124 User

    Регистрация:
    16.05.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    админу конешно спасибо что появился и показал себя я рад этому а что касательно хардкора пускай остается такой как есть , шанс дропа не такой уж и высокий что бы орать что с вас дропнулась пушка или перчатки , изначально писали что игра хардкорная так играйте как есть !

    - - - добавлено - - -

    мне нравиться хардкор я не ною потому что мне нравятся эти трудности хватит и вам нытиками быть вы сюда пришли играть или поныть как вам фигово
     
    KollxxMen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.