1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проклятая резиденция Доркель

Тема в разделе "2015", создана пользователем iMorokei, 12 май 2015.

  1. Socio Pathy

    Socio Pathy User

    Регистрация:
    13.02.15
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    16
    я правильно поняла, что и тут стигмы не 100%?:mda:
     
  2. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    пока не известно. что шмотка там не 100% падает это гарантированно, а насчет стигм пока не ясно.
     
  3. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    лучше бы лес ратис сделали(
     
  4. Socio Pathy

    Socio Pathy User

    Регистрация:
    13.02.15
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    16
    если с таким же шансом, как и в том же рентасе, то совсем печально :с
     
  5. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    думаю что именно так и будет дело обстоять.
    корейцы легких путей не ищут
     
  6. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    уже давно нашли и кучей вбрасывали в шоп, неспроста же у каждого 4го стигмы на +5 да на +7, шанс точки которых как у пера
    а в данжах это все так, на отмазаться, в дропе есть - есть
     
  7. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    прямо тошно от того, как неиграющее некто аж лоснится от люти, что игрокам пишутся гайды по игре.
    ты себе там с файликов базу данных по игре мутишь от обновы до обновы? вот и делай себе тихо, что тебе до игровых моментов?

    imorokei молодец, благодарность тебе большая за твой бескорыстный и полезный для тысяч игроков труд.

    меня удивляет то, что эта личность по связям с общественностью (karingaagne) и некие подпевалы считают должным ограничивать доступ информации по игре для игроков на игровом форуме.
    вы вообще где? вы вообще чем мыслите?
    игровой форум по игре именно для таких вещей и предназначен: он просто обязан быть забить всей информацией по игре от и до, я перечитывал снова и снова этот невероятный по своей неадекватности пост:
    и в очередной раз убеждаюсь: проблема проекта айон ру вовсе не сама игра и ее механика, а именно вопиющая неадекватность курирующего персонала проекта.
     
  8. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    что, опять выходя из подбитого забыл переключатель сменить? это пост был в стороны дебильных выпадов в сторону imorokei'я.
    ну и грубостью на грубость: как говорится, давайте не будет говорить что мне делать, и я не скажу куда вам сходить.
     
  9. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    на самом деле пост вполне адекватен. оно так все и есть.
    корейское комьюнити точно так же поставили перед фактом что подземку вернули и сделали туда порталы. где и когда их искать сказано не было.
    если этой информации нет там до сих пор, то это не просто так. указать и опубликовать точки - дело двух минут.

    дело больше в менталитете игроков ру и востока. если в корее игроки начали искать порталы в игре и линковать случайно найденные (ну вот не видел там на форуме ни одной темы с потрошением клиента, может пропускаю где-то), то здесь началось ворчание и ковыряние клиента в поисках "нагло скрытой" информации.

    но тема не об этом. закрыли.
     
  10. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    imorokei скажи а будет что то вроде гайда или подобное(хотя бы справка что можно получить) по соло данжу из тамереса(рименту)?

    а то я такой полез туда 60ым луком и офигел от дамага мобов(слизняки) не я понимаю сам виноват ползти туда в 44-50й голде глупо но всеже, бомбы да знаю но они не очень то помогают(мобцы шустрые)

    также хотелось бы знать зачем туда ходить ну тое какой профит там есть, внешки там или еще что, кача особого тк не заметил.

    ласт кстати там мне попался как в этой ризденции, я его 15 мин ковырял)) тк фри и лук 46ой даев-н мазал просто адово даже с бафом на точность.

    видимо там только норм будет на 65ом, но какой смысл на таком лвл туда ходить.. голда уныла, может что по лучше может упасть?)
     
  11. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    я там хилом то 65 чуть не отехала на свинках и прочих))) бомбы просто потратила раньше) данж тяжкий конечно и нудный, пока кроме неочемной голдый там ничего не увидела
     
  12. Shen.

    Shen. User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    21
    стигма падает не 100%
    вот видео прохождения целителя на ы ранг с дропом, бедняге упал только компот см\точность =\ (ну или парирка или бщ только у этих параметров на втором месте +13 -.-)
    в общем как васатри.. какой-нибудь 0,07 шанс.. или скок там? :с

    - - - добавлено - - -

    ещё одно видео, уже от барда, и опять компот и уже даже не 60..
    пройти чисто для себя на ы ранг и всё.. а ходить, что-то пытаться выбить.. ну может под новый год, если ещё раз х5 поставят
    хотя х5 на дроп с сундуков не работает.. не работает же, да? о.о
    ввели бы стигмы в шоп - озолотились бы)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    весь гайд состоит в том, чтобы разумно использовать бомбы) они бьют всех врагов вокруг выбранного и регенят полностью нр персонажа.

    последний босс один и тот же постоянно, а промежуточные зависят от дороги, на которую закинуло.
     
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    imorokei, а по дропу? голда (на "белую" точку) - понятно, 10 древних раз в ...цать заходов - тоже. а что-то нормальное?
    атурам ради гарантированных карунознаков пробегать смысл имело, тут вообще не ясно. может, квест-повторяшка на что-то вкусное есть? расходку, хотя бы? данж даже на интересе проходить не получается, как, например, розу, которая хотя бы хоть как-то атмосферной была. рименту же нудный как прям этот пост.
     
  15. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    аз-заааа....элементашечка))) я шапочки хочуууу.....^^
     
  16. Йухухушка

    Йухухушка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    2.482
    Симпатии:
    857
    imorokei, а когда , ориентировочно, у нас ждать патч с этим данжиком?
     
  17. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    я зашла, поняла, что бить этих мобов долго и нудно и вышла. в чем прелесть данжа так и не осознала(
     
  18. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    для нубов в качестве прокачки (квесты там вкусные по exp) нормальный данж.
     
  19. MGaming

    MGaming

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    данж для 65 же, куда дальше качаться?
     
  20. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    для 60 (мы о рименту)

    3 раза в день? данж, который довольно сложно пройти в никаком шмоте? ну что сказать, если корейцы именно так его позиционируют.... не первый раз, в общем.

    да и квестов там... не так много.