1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как там жизнь? На 100+ ?

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FatherYan, 20 май 2015.

  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    А кем ходил, кого бил?
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    У меня эквипа сейчас нет, давно не играл. Но зашел туда тиром 99-м, почти без эпика, в элегии хеви сете с палкой ы80 300... всё что валялось на твинках :D. Мобов тянул, думаю что в адидасе ... да и в общем в более или менее нормальном обвесе кач будет на ура. Бил всех подряд, был бы обвес, я бы еще и парики там поводил. Мобы не жирные, бьют больно, но это скорей по моему эквипу. На следующей неделе только оденусь может быть, поэтому более точно тебе ничего сказать не могу. Но экспы дает там прилично для соло локи. Там наверное 100-й буду апать, осталось каких то пару %.
    2 июн 2015
    Видел на форуме что в Волшебной долине даже эксп продают, 100ккк опыта в час... понятно что сам столько не набьешь, то это не хуже зх получается, только соло.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  3. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    Точно-точно?
     
  4. ФармДВ

    ФармДВ User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    28
    Да в долине норм кач, вот только стражникам каст сбивать надо а то ласты склеиш, моргнуть не успееш :) или подхил с исы. Лучше взять живого ису, найти спот и стоять до посинения!