1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый взгляд на заточку

Тема в разделе "2015", создана пользователем iMorokei, 20 май 2015.

  1. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    Не вижу связи между статьями и ивентами. Попридираться вдруг захотелось?
     
  2. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    связь в том что и там и там иннова груп. поэтому как то сомнительно звучит "на корее так и у нас так. всегда так было"
     
  3. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    Фраза "на корее так и у нас так. всегда так было" относится к статьям на форуме, а не к игре. Ума не приложу с какой радости она, в вашем понимании, затронула игровые ивенты.
     
  4. Kitsuni4

    Kitsuni4 User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    21
    Пардон за буквоедство:
    Я правильно понимаю, что это будет касаться только заново заточенных предметов?
    Или будет пересчет параметров у уже заточенных вещей?
     
  5. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    Конечно будет пересчет.
     
    Броднык нравится это.
  6. Kitsuni4

    Kitsuni4 User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    21
    Сяп.
    П.с.: куда делась спасибка в мобильной весии форума?.. =___=
     
  7. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    Они отключены пока что. Перенос старых производится уже который день.
     
  8. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Я тоже хз как жить теперь синам и лукам, которым за +15 сет просто так добавят 75 белой атаки.
     
  9. lcon.

    lcon. User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    92
    и танкам(((9
     
  10. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    и какое отношение этот комментарий имеет к заточки на +20 и выше?
     
  11. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    просто временные прикидки ,
    заточка стала хуже ,первые 3 (волшкамнями) попытки обязательно фейловые(нельзя сказать удачные если, 1 удачная ,следующая фейл и так 3 раза подряд),это все равно с нуля точите или с+5,+10
    количество попыток было пока немного ,что то около 300 на разных вещах.
    при заточке от +10 до +15 теперь требуется увеличить уровень камня и обязательное присутсвие усилителей или вы заточите до +10
    это относится и к магическим камням,
    новички не точатся и не ставят камни ,во первых система новичков Фогейма убивает всякое желание к совершенствованию.
    во вторых нечем точить -то да и нечего точить новичкам
     
    123453 нравится это.
  12. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    новички, не способные донатить несколько тысяч деревянных в месяц, не целевая аудитория. поймите это наконец.
     
  13. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    так как дураков больше нет ,то и онлайна тоже нет.
     
    stardust нравится это.
  14. lUbisoftl

    lUbisoftl User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    16
    Когда же ждет нас это чудесное обновление?
     
  15. Carti

    Carti User

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    71
    мм..часть патча уже была установлена в виде временной акции ,так называемый "бафф". мб я неправильно понял и это не имеет отношения к данной обнове? в таком случае ,когда всё-таки ждать фул обнову ? есть хотя бы примерная дата установки?
    неужели спустя 2+ месяца, снова услышим в ответ- "когда нибудь" ?[​IMG]
     
  16. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    В обнове только точась великолепными с +10 до +15 ты будешь фейлить на -1, а ивент на точку работал хоть с какой точкой :)
     
  17. ПушистыйКот

    ПушистыйКот User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    Заточку давно уже пора сделать 100% введи в шоп итем и все норм будет. Мой друг во время ивента точил лук грендаль с великолепками и усилками с пангеи - 12 фейлов подряд....Как вы думаете играет он еще на ру офе или уже ушел? По моему 80% игроков у нас играют не в Айон , а в ивенты и в попытку заточить шмот и пушки. Я так понял что эпоха ПвП контента в айоне 2,7 закончилась, теперь это уже какая-то тупая гриндилка. Зачем скажите мне зачем? нужно придумывать это бесконечное втачивание, шмота , бижы, пушек. Да еще и бегай зачаровывай и каждый день суй в пушку идиан. Сборы в бастион уже бывает до 40 минут занимают, потому что писали не раз петиции , что людей в айоне мало и все что больше чем на 6 человек рассчитано вообще надо убрать.
    Есть ребята которые чисто гангают, тусят на арене кельки, и ходят на бг. Им на.... не упало крабство кинары на заточку. Сделали крабохрень из пвп игры. спс разработчикам, к инове тут претензия тока 1 , почему нет 100% точек в шопе чтобы спасти человеческие нервы и время.

    ЗЫ Я сижу в игре по 10 часов в сутки, у меня нету бижи +5 и шмота с пушками на 20, как Вы думаете? человек который заходит на 2 часа после работы в день, сможет заточить все что там ввели корейцы на +20 или 30 ? Я думаю тока в 2х вариантах. 1- он вольет всю зп и ему возможно улыбнется рандом, или 2 - в шопе будет 100% итем чтоб не парить мозги. Есть 3й вариант , наиболее вероятный , он просто уйдет в другой проект или сменит локализатора где итем будет.
    С наилучшими пожеланиями, всем удачной заточки...


    ЗЗЫ Мне понравились пожелания американцев к локализатору Дословно: Мы хотим заходить после работы в игру и бить друг другу морды в топовом экивпе с топовой проточкой,все остальное нам не интересно... Помоему коротко , ясно и понятно.
     
    Lonne4life и св.Котлета нравится это.
  18. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Резонный вопрос - зачем тогда ММО? Если для этого полно шутеров. Заходи и бей без остановки, никакой прокачки, никакой заточки. Нафига лезть в ММО тогда?
     
  19. ПушистыйКот

    ПушистыйКот User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    Шутеры скучны и малокнопочные, иными словами хедшот повесил и все. А многие любят именно комбинации скилов и сложные локи,слайды,джамкасты, то что не каждый кривой юзер исполняет. Поэтому ММО пвп интереснее чем в шутере, голову иметь надо и руки более развитые чем под шутер. Я например часто встречаю людей в топ эквипе которые после антишока жмут второй скил на рывок вперед и это в пвп с сином и луком , особенно ганер с рангом великий генерал на ГЭ Бигчоко , поэтому и утверждаю что голову иметь все таки нужно более умную чем для шутера. Теперь Вы меня поняли или нет?
     
  20. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.657
    Симпатии:
    2.342
    тогда тебе дорога на фришку
    там много народу, причем твои единомышленники
    там изи точка 100% до 20, перья точатся с намного завышенным шансом (максимум 25)
    бесконечная еда и свитки
    куча данжей или просто зон переделано под бг - рай, не?

    оф это оф, тут не надо такого, что пришел, получил, ушел