1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый взгляд на заточку

Тема в разделе "2015", создана пользователем iMorokei, 20 май 2015.

  1. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Да, но превращать MMORPG в MMOFPS не нужно - этого добра и так навалом - даже тут, чуть ниже форуму. Поэтому суть не меняется - вам в шутер.
     
  2. ПушистыйКот

    ПушистыйКот User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    А что тут надо? играть в ивенты и заточку выходит? как я утверждал в предпоследнем посте? Что касается фришек , думаю известно их кривизна и рисованные персы. до 3,0 я был более чем доволен ру оф айоном. Недоволен я лишь обновлениями которые уводят основу айона в сторону пве. ( основа айона - это когда асмы и няхи гасят друг друга везде где тока можно, а не мобов). Мое мнение может не совпадать с вашим, и далее рачить данжи и поливать фиорки можно неплохо и втовом шмоте топовой проточке, я же не говорю что это надо убрать. Я лишь хочу чтобы ПвПшеры были довольны не менее чем любители ПвЕ. Думаю помимо себя еще и о других людях. Просто ради интереса поинтересуйся у людей которые имеют 600+ заходов в кател и не имеют сета, или у тех кто пол года рачить героик рунадиум в надежде выбить итем на апгрейд пушки, спроси таких людей довольны ли они пве контентом или нет. Лично мой онлайн теперь сводится к 80% времени нарачивания бабла на проточку, и лишь 20 % на пвп, и мне бы хотелось чтобы было наоборот.
     
    св.Котлета нравится это.
  3. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Стоп, я и не говорил что сейчас все идеально. Но с чего начался спор? Напомнить? С тезиса "Пришел набил морду, ушел" - именно этого тут и не нужно.
    Мы вроде как это обсуждаем, а не то во что превращается игра. Мне тоже кажется что в 2,0 было небо чище и трава забористее, ибо всего было в достатке и разнообразии. Взять в пример тот же крафт. Но повторюсь, тезис был другим.
     
    св.Котлета нравится это.
  4. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    Опять латы по заточке унижают, скоро все мрезы латы догонят по ХП при этом ещё и ДПС увеличат...:03:
    Вот где опять логика у разработчика? логика отзовись... аууу!

    Латы - это танкующий класс и именно он должен иметь максимальную физ. защиту и разгон ХП, а маг классы должны иметь максимальную маг. защиту и разгон МП....

    Помимо уже того, что есть! Заточка доспехов даёт:
    Защиту от Ф. крита - что несомненно буст для маг. классов, по логике так же должна добавляться и Защита от М. крита..., так нет дали отмену магии, которая абсолютно не делает погоды, особенно когда по тебе криты магические прилетают на 6к + отмена магии в 20-30 ед, просто не заменима....
    Опять же заточка оружия, доспехов маг. камнями: почему если точишь на усиление Атаки (то максимум +5), а если на Силу магии (то +27) давайте всех уравняем либо все по +5 либо всем по +27...
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
  5. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Ты не думаешь, что разработчики эти цифры взяли просто с потолка? а не с помощью всяковозможных тестов?. И как можно сравнивать стат АТАКА со статом СИЛА МАГИИ? У магов одна формула расчета урона, а у физиков совершенно другая
     
  6. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    Ага вот только почему-то ДПС от магов всегда выше чем у лат + к этому маг. классы - это РДД класс, до вас ещё добраться надо, чтоб, что-то сделать...

    А маг. классам ещё при заточке дают защиту от Ф.крита и увеличивают ХП, а латным классам дают отмуну магии, которая навиг не уперлась и в 4 раза меньше ХП при заточке доспехов, ага - все честно...



    Маг. класс себя не обделил - ну собственно, как всегда!
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
  7. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    На аренотурнире были глады и стражи которые побеждали топовых Сорков и даже средненьких смов, о чем взрыв?
    Или ты хочешь услышать нытье со стороны магов? Почему в 3.0 для физиков придумали такой стат как ОМ и почему в дальнейшем был добавлен шмот с древними камнями и сами камни на ОМ, теперь физик можен сделать себе сет в ОМ, а что делать магу? Ладно хил может одеть сет в БЩ, НО Танк и без камнй в точность этот сет неплохо так пробивает, а что делать другим магам? правильно НИЧЕГО .. Так что учитесь пользоваться всеми преимуществами игры, разные сеты/разные билды и тд
    P/s в далеких 3.0 на серваках Корее два турнира побеждал СТРАЖ, а не какой то заклинатель или сорк, подумайте над этим
     
  8. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    ОМ в латах бессмысленна, хотя бы потому, что её будет мало! а собрать нормальный сет кожи на ОМ весьма сложнее даже чем собрать АП сет или Манорна, так как падает только с послаников... (на которые нафиг уже все забили ходить) Я ответил на твой вопрос?
    Да есть такие сильные глады и стражи, один даже такой танк на Делике играл свое время, а после того как на него нарыли компрамат на ПО и скинули в саппорт, его перекинули на гардарику! - я ответил на твой вопрос, по поводу честно играющих?
     
  9. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Латы в ОМ это тупо да, но есть кожа рыжая с рентаса, чем она тебя не устроила, не на много она хуже, ну потеряешь пару тысяч ХП не велика беда. Одна мысль что защитный сет от магов ЕСТЬ, а от физика нет уже успокаивает ....

    Цифера победил Люстру на турнире этого мало? Я чантом твином выиграл Заклинателя генерала, Еврина выиграл Люстру (примеры про люстру потому что только его соперников палил :)). Еще есть вопросы?
     
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    А почему атака идёт в зелёную, а СМ вообще не важно, зелёная она или белая?
    А почему атака к базе скила прибавляется, а СМ - к базе скила домножается (с коэффициентом)?
    А почему ОМ можно разогнать до 4к, а физдеф гнать вообще бесполезно, хотя и можно?
    А почему есть кап БФК, и физики всё равно поголовно бегают с капом крита, а магам кап уже даже и не снится, привыкли?
    А почему ЗФК не разогнать нормально? Пусть даже в ущерб другим статам.
    А почему у лат - физических классов - есть скилы на магическую защиту?

    Ой... мы же о слабости лат, а не о преимуществах. Что-то меня занесло.

    Мы всё ещё про айон?
     
    Feles, Йухухушка и WhiteMage нравится это.
  11. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    Победа на турнире, так же как и в простом формате игры не указывает на неиспользование сторонних ПО так же как и блат в саппорте или Иннове в целом!
    Люди ждут месяцами, а то и годами трансфера между серверами, а тут бац, после заявы, тупо перекинули на другой сервер, ну да, ок верю...)
     
  12. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    сам то понял, что понаписал? ) столько бреда ещё не видел за 5 лет ни от кого - ты чемпион!
     
  13. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Ну так то у магов есть щиты :))))
    Ты топовых дуэлянтов, которые снимают видео и выкладывают себе на ютуб называешь читерами? ну эт как минимум странно..
    Это ты про кого? я видимо не в курсе
    Он написал правильную вещь, про то что физики нытики, ведь у них заточиться против магов можно, а магам против физов нельзя
     
  14. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Разве зеленая атака это положительный момент в жизни физиков? Наоборот.
     
  15. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    1) Вот таки к Malgan лично у меня никаких притензий нет, если ты об этом... он не с Делики, если что, ну да ладно... зачем тебе это знать, главно же что-нибудь бздануть в чат на форуме, правда же!
    2) У физических класов, есть скилы на маг. защиту потому, что у маг. классов дофигища контролей, но как показывает практика маг. рез сет в данном обновление работает против бичей только.
    3) Затащить заклом танка или глада - это же нереально, используя кучу дэбафов, фиров и замену......, сорьки я не хотел обидеть самый обделенный класс в айоне против физ. классов
     
  16. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Так то бардом проще :)))
    Ну Закл да ... эт анти класс, тут увы ничего не сделаешь, но я на турнире попался против одного танка, которого я бил 2 минуты со своей 4к СМ и не мог пробить
     
  17. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    @Monstr, перечитай - поймёшь. Я знаю, ты сможешь.

    Вот смотри, не только я, но и другие поняли, что я написал. Может... дело не во мне?
     
  18. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    Далеко не со всем согласен...
     
  19. Malgan

    Malgan User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    8.742
    Симпатии:
    2.384
    про кого ты говоришь то? интересно чёт, можно в лс, если стесняешься тут
     
  20. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Это твой аргумент - в пользу чего?
    Я тебе говорю, что магические и физические механики в айоне настолько разные, что быть сведены в одну - не могут. То, что 27 больше 5 ничего не значит, потому что они по-разному работают, потому что против этих стат по-разному работающие защиты.
    И физики могут сделать защитный сет от магов, каким бы сложным процессом это ни было, но маги против физиков - нет. Исключение - БЩ хилы, да и то, с неслабыми ограничениями.

    Ты точно отвечаешь на то, что цитируешь? Ты не согласен с тем, что Монстр способен понять, что я написал? Ты не согласен с тем, что СеребряныйФей понял то, что я написал? Ты с чем не согласен? Ты там укурился, что ли?
    Большой мальчик уже, а выражать свои мысли так и не научился.