1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый взгляд на заточку

Тема в разделе "2015", создана пользователем iMorokei, 20 май 2015.

  1. Йухухушка

    Йухухушка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    2.482
    Симпатии:
    857
    Тот же сет древних рун/посланники имеют пвп дэф. Сейчас еще новые узы будут без привязки к классу, чем не ОМ сет?
     
  2. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    С учётом разницы крита и защиты, следует отметить, что защиты от М.крита у тебя будет меньше можно вказать, при наличии этой разницы, так же как и Ф.крита, маг. классы критуют вполне неплохо, зачастую бывает даже что по несколько раз подряд...

    Если бы Узо сет одевался бы не по классу, я был бы рад...
    4 сен 2015
    :Roflmao: ну да, ну да...
    Если бы, да бы кобы...
    Стандартный съезд на пинг, многие физы играют под пингом - это всеобщая проблема для всех (иск. Ямамимуями (ну или как там ник правильно пишеться) - топ син), просто не у всех руки под (вырезано цензурой) заточены и они могут играть за физ. классы!
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
  3. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Я играю в эту игру 3 года и 50% времени я играл гладом/чантом, а 50% Смом и хилом.
    Просто физики больше зависимы от пинга, когда играешь хочешь получить результат, а какой можно выдать результат если видишь, что ты отстаешь не по реакции или экпипу, а тупо из за пинга (играл в айон в Москве и играл у себе в Новосибе) поверь это небо и земля :) видить пинг 15 и пинг 120+
     
  4. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    Отличная история!... продолжай, напиши ники своих физов
     
  5. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    с новосиба разве нельзя 50 пинг до Москвы сделать?
     
  6. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    У меня очень хороший провайдер, на сайтах пинг пишет что должен быть 2-3 :)
    С вовпингом получалось сделать 60-70 пинг, но после того как из за вовпинга на 1 турнире я проиграл два боя тупо из за того что вовпинг выкидывал с игры :) я решил им не пользоваться

    Глад Recrut и сейчас нынешний твинк чант Шушундра :) Только что тебе дадут эти ники если ты совершенно с другого сайда?)
     
  7. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    ну не знаю, если бы я имел возможность получить 60 пинг вместо 120, я бы даже подзабил на вылеты или попытался бы разобраться в их причине -_-
     
  8. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Ну у меня есть два знакомых играющих в айон на моем же серваке и пинга выше 60-70 они не делают.
    И все же разница между теми же Москвичами у кого пинг 5-10 и цифра в 60 звучит адски :)
     
  9. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Да во всех физовых гайдах. Странно, что ты этого не знаешь, ветеран 5+ лет.
    По остальному тексту вопросов нет?

    Телеком? Телек не является обычным вариантом.
    В любом случае, если тебе без телека жизнь не мила, страдай и разоряйся на компоты. Это не считая того, что именно 1200 разгонять не надо, можно на сотню меньше. Реально до капа БФК разгоняются только парочка упоротых хилов.

    Как только маги начнут приближаться к капу мкрита, вот тогда и поговорим за БМК. Пока же, с учётом имеющейся практически у каждого встречного БМК, мкрита получается около сотни (без усилка сорков). Сотни! 10% шанса.


    Ты ещё и шмот не знаешь. В игре уже сейчас имеются варианты шмота с пвп-дефом и со слотами под древние. Какие именно - твоё домашнее задание.
    А в обновлении 4.9, в разделе которого мы сейчас находимся, добавятся ещё. Что именно - тоже твоё домашнее задание. Уж постарайся, хоть один разок попробуй что-то сделать сам.

    Оборот про противника, у которого достаточно ТМ/СМ, - не понял. ОМ сет не работает против противника с низким тм? Или с низкой СМ? Что куришь?

    Так и мкрита у магов тоже намного меньше, чем крита у физиков.


    Дублет жестокой миссии
     
  10. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    Чё вы все упоролись на этом ОМ? мне он наф не нужен - мне и так хорошо )
    На арену я не хожу, не люблю всех эти крабоборщеварок, а в других случаях он наф. ненужен, потому как 1 на 1 сейчас ток на аренке и можно встретиться...
     
  11. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    И после этого ты ноешь что тебя маги с пару скилов убивают?) Да ты крут парень
     
  12. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    ой да завалите
     
  13. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    А мне танком нравится, давно себе прокачал и одел твина, даже запилил ему пвп шмот и 2руч топ грендаль и апнутый телек. Если телек как-то дает отлично жить и с пингом под 100 и избегать "цель слишком далеко", то провести самую основную комбинацию подсечки и запредельного увы, уже не успеваешь ни макросом, ни руками. А так чаще захожу СМом из твинков пофаниться, на арене на ивенте пуканы гладам по поджигать:D да и другим классам)
     
  14. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Каждый игрок выбирает себе свой путь :) Люблю сма потому что его все ненавидят и пожарят, побесить людей ведь это иногда приятно :)
    А хил ... потому что хил это мое :)
    4 сен 2015
    Так то ты первый начал :)
    Почему что бы гнуть хилом мне приходиться собирать МИНИМУМ 4 сета (См, маг рез, бщ, ОМ)? а ты хочешь в одном сете и гнуть?
     
  15. Йухухушка

    Йухухушка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    2.482
    Симпатии:
    857
    @krege, мне кажется это бесполезный разговор)Если человек за 5 лет не узнал механики игры, а за послдение полтора года так и не понял для чего нужен ОМ-сетик и как его собрать, то смысла о чем-то говорить и что-то объяснять- нет.
    Фей, а еще есть хилы которые собирают ко всему вышеперечисленному в хп и СИ(я про ап, а не про крабские), но я так понимаю у таких хилов пингус хороший, чтобы своевременно свапать сетики(З-зависть^^)
     
  16. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    я ж написал)) как минимум 4 сета :) там вариаций в сетах у хилов/чантов/стражей ваще огромный)
     
  17. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    У моего крабо хила сеть в хп/СИ есть:) (обычные слоты в хп, а древние в СИ).
     
  18. Йухухушка

    Йухухушка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    2.482
    Симпатии:
    857
    Я про пвп сетики))Крабским сетикам ничьим не завидую-своего гипера хватает за глаза:).
     
  19. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    хз, по мне так на пвп только 3 сета актуальны: м рез или бщ на пати саппорт и СМ/ТМ на соло ДД.
     
  20. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    в доп. статах нет ОМ, а так вообще концы оставить с посланника, а верх и низ заменить на новые узы.