1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Безпредел модератора

Discussion in 'Архив обращений' started by Метеорыч, May 20, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Manek™

Manek™ User

создал тему,через 30-40 мин она исчезла,создал тему с вопросом "почему удалили тему" - тишина,следом она исчезла,создал 2ой раз - также исчезла,как и права на создание темы и на ответ в темах игровых серверов.прошу помощь разобраться с этим или объяснить почему,темы созданные мной удаляются,без нарушения мною правил данного форума...

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

2.5.2. пользователь не должен засорять форум не несущими смысл сообщениями и темами. к таковым приравниваются:
    кросс-постинг;
    кросс-постинг (cross posting) - размещение одного и того же сообщения в разных темах либо размещение одной и той же темы в разных подфорумах/разделах, что приводит к дублированию, отсылкам к темам.

2.5.3. при создании темы пользователь должен:
    удостовериться в отсутствии на форуме схожей по предмету обсуждения темы;
    не использовать кросспостинг и не создавать идентичных по предмету обсуждения тем.

и последнее:
    в следующий раз, за ваши грязные и лживые обвинения в сговоре с игроками, вы улетите в бан на пару недель.

у вас есть еще вопросы?

3. Manek™

Manek™ User

да есть,обвинения не лживые,а есть скрины переписки в скайпе и при этом свидетелей целый клан,просто так бы никто не создавал эту тему без веских причин,а создание темы на нескольких серверах было сделано для ознакомления тех людей,кто не в курсе происходящего в случае ренейма перед объединением

- - - добавлено - - -

лан я понял,можно тему закрывать,это тоже самое,что и заловаться на не правомерные действия милиционеров - милиционерам,неожидал что тут так все глубоко завязано,значит будем сидеть на гохе,там нет такого беспредела...

- - - добавлено - - -

а и по поводу вопроса,речь шла о игроке,который никак не связан с руководством,значит все дело все таки в связях?

Professiоnаl likes this.
  4. Стрельников

я говорю о ваших лживый обвинениях в сговоре модераторов и гмов с данным игроком, о чем вы писали в своих темах сами. вот за это в след. раз, будете блокированы на очень долги.
    и да, всего доброго на гохе! :lol:

Last edited by a moderator: May 21, 2015
  5. Manek™

Manek™ User

вы пишите,что я сговорился с игроками против модеров?или против игрока?в 1ом варианте,кроме меня никто по этому вопросу не обращался,так может все правильно было написано и этих словах шла речь об именно том игроке,о котором была создана тема?

- - - добавлено - - -

не так суть этого предложения понял,хорошо скоро и проверим

- - - добавлено - - -

т.е. если я создам тему на 1м сервере - это будет норм и она удалятся не будет,я правильно понимаю?

6. Стрельников

я говорю о том, что вы обвиняете модераторов в сговоре с оксаной, мол мы её прикрываем, удаляем теме по дружбе и т.д. - это ложь и именно за нее вы получите блокировку в следующий раз.

вы уже на гоху же собрались))))
    1) вам нужно убедится, что в выбранном разделе форума отсутствует общая тема про кидал
    2) при отсутствии такой темы, вы можете создать только 1 тему и не плодить её по разным разделам.

7. Manek™

Manek™ User

спасибо за разъяснение,вчера погорячился и на флудил тут,а с гохи я и не уходил )))

Thread Status:
Not open for further replies.