1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделай новый форум еще лучше! Тема для Ваших пожеланий и предложений.

Тема в разделе "Общение с модераторами форума", создана пользователем Андреевич, 28 май 2015.

  1. .Matsui.

    .Matsui. Banned

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    846
    Я все-таки настаиваю на ответе на свой вопрос - как слово нытик может быть использовано в положительном значении? Вы меня своим мастерством слова не запутаете, даже не пытайтесь.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Если автор не использует это свое с целью оскорбить собеседника.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  3. .Matsui.

    .Matsui. Banned

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    846
    Слово нытик носит негативный окрас и не может быть рассмотрено со стороны положительных качеств в отличии от слова клоун, которое может нести обе смысловые нагрузки. Цитируя ответ вашего коллеги

    могу сделать вывод, что слово клоун вы воспринимаете как негатив, т.к. оно большинством людей воспринимается как оскорбительное, а слово нытик вы воспринимаете как какое-то положительное качество. Хочу заметить, что вы прекрасный нытик по сравнению со мной, вы наныли ~13к сообщений, а я всего ~350. Эй нытик, заканчивай, а то уже 13к сообщений наныл. Я разницу не вижу, в любом из этих сообщений слово нытик носит отрицательный характер и должно рассматриваться как оскорбление, если на это сообщение кинули репорт.
     
    Dima_URAGAN нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы не знаете всех возможностей русского языка)
    Если бы мы блокировали за каждое слово, на которое кидает в репорт, Вы бы уже давно в перманентном бане были бы, как и 90% аккаунтов)
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  5. Kaysior

    Kaysior User

    Регистрация:
    03.05.18
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    392
    Оставив слово "нытик" в покое, можно заметить, что большего оскорбления, чем "баба" по отношению к мужчине придумать сложно, каким бы не был контекст. Никакие "клоуны" и рядом не стояли, как говорится.

    На самом деле, вопрос можно сформулировать таким образом: "Вы не считаете нужным пересмотреть некоторые пункты правил форума? И если нет, то есть Вы уверены в собственной правоте, то для чего здесь данная тема?"
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Посмотрите хотя бы первую страницу.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  7. Kaysior

    Kaysior User

    Регистрация:
    03.05.18
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    392
    Именно это я и сделал...

    Или предложения по улучшению форума не касаются правил форума?

    Так, на первой странице Андреевич говорит об "...улучшениях, возникающих в процессе общения..." А я об этом и веду речь, а, вернее, задаюсь и задаю вопрос: "есть ли смысл?"
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    На данный момент правила форума не нуждаются в изменениях. Понятно желание многих нарушителей найти лазейку, чтобы нарушать правила, но нет. Нужно запомнить простую вещь - пользователь форума обязан уважать любого своего собеседника. Даже если он ему не нравится. И тогда все будет хорошо
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Похоже пора проводить платные вебенары по изучению понятия "контекст", заработаю на домик в Кипрской деревне.
    Все эти споры и походы с словарями на перевес разбиваются о его непонимание.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  10. Kaysior

    Kaysior User

    Регистрация:
    03.05.18
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    392
    Модерирование субъективно, что очевидно.

    "Чего ты ноешь?" - нормальное более-менее уважительное сообщение, потому что речь идет о факте нытья и ничего более.

    "Нытик, ты достал всех чем-то там" - плохое сообщение, ибо имеется конкретное обращение конкретным словом к конкретному пользователю, что не является уважительным отношением к его персоне, а пользователь должен уважать любого другого пользователя.

    Господи, я не спорю о контексте и не ищу какие-то там лазейки. В принципе, не использую данные слова, всего лишь пытаюсь понять разницу между:
    - ты клоун!
    - ты нытик!

    Мне кажется разницы быть не должно, вот и всё. Разумеется, если исходить из понятия справедливости и контекста, а не послаблений и разрешения на определенные слова и обороты.
     
  11. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Несоответствие занимаемой должности?
     
  12. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    Кнопка "Загрузить файл" есть.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Кем занимаемой должности? Пользователем, у которого возникли трудности с загрузкой файла? Так у пользователей нет никаких должностей.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  14. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    А теперь зайди в ту тему, откуда были сделаны цитаты и найди кнопку.

    Космический уровень шутки! Ахахахаха, браво!
    То есть и один из главных модераторов не знает, где и какие возможности есть у пользователей форума?
     
    Wespard нравится это.
  15. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    Да, в этой теме: https://4gameforum.com/threads/734649/#post-9994068 у меня тоже нет кнопки "Загрузить файл".
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Я к тому, что модератор не имеет никакого отношения к настройке форума. У него эта кнопка есть, потому он и предлагает ей воспользоваться.
    То, что кнопки не было в этом разделе у пользователей вопрос настройки форума а не модерирования.
    Из этого и вытекает мой вопрос, причем тут должность модератора.
     
  17. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Мы тут, напоминаю, в теме предложений как сделать форум лучше. Так вот, может быть стоит начать разбираться где какая кнопка у кого есть? Ну там спросить тех кто настраивает форум или сделать пользовательский аккаунт и посмотреть самому. А то, что должны думать люди, когда один модератор предлагает поискать кнопку которой нет, а другой в свою очередь, рассказывает что это трудности пользователя - не может кнопку найти, которой у него нет.
     
    RedPage и Slava_84 нравится это.
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    В этом нет необходимости, все знают где у кого какие права. Это простой сбой, который случается в любой рукотворной системе.
    Интересное утверждение, не могли бы вы процитировать это?
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  19. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    То есть речь идет о баге в настройках форума, который заметили вот таким образом? И уже исправили, судя по всему.
    Если все так, могли бы выразить свою мысль менее витиевато. Разумеется в таком случае мое предложение выглядит немного странно и снимается. За поиск ошибок в настройках вашего форума, можете не благодарить.
     
  20. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Нет, просто не стоит галочка, которая обычно стоит. Обычный сбой настройки.
    Каждый раздел форума настраивается вручную индивидуально, очевидно что в таком огромном количестве разделов (которые к слову настраиваются по разному) бывают сбои.
    Спасибо за поиск ошибок.
     
    ПричиняюДобро и Iris Sepperin нравится это.