1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделай новый форум еще лучше! Тема для Ваших пожеланий и предложений.

Тема в разделе "Общение с модераторами форума", создана пользователем Андреевич, 28 май 2015.

  1. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Я думаю, это утверждение неполное и зависит от границ нравственности каждого.
    Приведу недавний пример:
    Я посещаю психолога на регулярной основе и считаю это нормальным и необходимым. Так же как чистить зубы, мыться, стричься, стирать вещи и т.д.
    Но я получил карточку за то, что вежливо предложил другим людям посетить психолога. Мною двигало желание помочь другим Людям, дать им обратную связь.
    Но в нравственном понимании другого Человека это выглядело невежливым, и я получил наказание.
    Неужели говорить другому Человеку, что ему стоит помыться, почистить зубы или вытереть грязь со спины - это невежливо?
    Ответ не так однозначен и зачастую зависит не от того "что" говорит человек, а "для чего" он это делает.
    И Мир прекрасен как раз именно тем, что Мы все разные и умеем ошибаться.

    :93:

    Я благодарю Модераторов, у них непростая, но Важная служба!
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
  2. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Ах, чуть не забыл, я предлагаю ввести карточку "Вы на грани нарушения!".
    Которая будет выдаваться исключительно по желанию Модератора.
    Вполне возможно, это приведет к более грамотному знанию Правил форума форумчанами.

    :38:
     
    Slava_84 и ПсихованныйГей нравится это.
  3. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так то форум создан для обсуждения конкретных тем, связанных с играми, а не для перехода на личности. Если подойти на улице к человеку и громко крикнуть при всех - "вытри спину, она грязная, ты моешься вообще или нет" - это будет невежливо, это будет оскорблением. Если хочется кому то пожелать услуги врача или перейти от темы на личности - то для этого есть личная переписка (что будет эквивалентом тому, что ты тихо шепотом сказал человеку вытереть спину).

    Всё таки у нас не медицинский форум, а игровой :Coffee:. А если разрешить всем диагнозы ставить - от этого лучше форум не станет :cool:.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  4. .Matsui.

    .Matsui. Banned

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    846
    Игроки конкретно связаны с играми и если мне потребуется, то я буду обсуждать игроков, их скил, поведение и тд.

    Да, если это человек живет в моем дворе (считай играет со мной на одном сервере), мне не приятно, что он грязный и воняет, я очень громко скажу об этом и не для того чтобы оскорбить, а чтобы ему стало стыдно.

    Это твое имхо, а я вот считаю, что станет.
     
    ПричиняюДобро и Slava_84 нравится это.
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    К счастью здесь не Вы устанавливает правила
     
  6. .Matsui.

    .Matsui. Banned

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    846
    Правила применимы только после того, как нарушение было совершено, что позволяет мне высказывать свое мнение в любой форме и делать то, что мне хочется, отвечает это нормам или нет. Если я получил баллы за содеянное, то значит мое сообщение было прочитано, а если оно было прочитано, значит я сделал, то что хотел и ни кто мне не запретил.
     
    Slava_84 нравится это.
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ради бога, моя задача предупредить о последствиях.
     
  8. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Предложение .
    Предлагаю привести правила данного раздела к тому же виду что и основные правила форума , т.к. столкнулся с тем что в текущем виде раздел правил плохо читабелен и малоинформативен , сложно понять что там есть правило , а что пожеланием-рекомендация по написанию сообщений . (все написанное строго мое личное мнение)
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    К сожалению, это невозможно и это очень неудобно. Локальные правила всегда размещаются в шапке раздела.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  10. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    да я не против что в шапке раздела , имелось ввиду оформить правила ввиде пронумерованного списка в одном сообщении (при необходимости список можно дополнять) , а все лишнее удалить .
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Окау. Сделаем при первой возможности
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  12. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Можно ли убрать или сделать отключаемыми "эвентовые" "плитки" в шапке страниц в мобильной версии форума. Или оставить их только в корневых страницах. я обычно пишу в разделе lineage 2 classic. И мне неудобно пользоваться форумом с телефона из за графических плиток в заголовках страниц. В полной версии они расположены в ряд и с ними проблем нет. А в мобильной это просто ад. Приходится проматывать каждую страницу. Вариантов решения вижу несуолько. От радикального полного выпиливания или перепиливания. До оставить только в корнях разделов Screenshot_2019-02-18-12-55-25-148_com.android.chrome.png
     
    Slava_84 нравится это.
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Убрать совсем нельзя никак.
    Уменьшили количество новостей до 4, чтобы меньше скроллить приходилось.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  14. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Возможно ли к теме "политика сервера paagrio" прикрутить голосовалку как в аналогичной теме shillen о более "свободных" правах в теме политики?
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я уже дал ответ на этот вопрос в личном сообщении. В разделе Шилена это был эксперимент, который нельзя назвать успешным. Скорее всего мы вернем в Шилен нормальные правила форума
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  16. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    Есть такое предложение.
    Для ветки форума Ironsight добавить следующие подразделы, наподобие того, что есть в ветке point blank :
    ○ "Гайды, тактика и стратегия" с ветками "Тактика/режимы" и "Предметы".
    ○ "Оружие и снаряжение" с ветками "Штурмовые винтовки", "Пистолеты-пулемёты", "Снайперские винтовки", "Ручные пулемёты", "Дополнительное оружие" и "Дроны". Либо как отдельный подраздел с ветками, либо как ветку предложенного выше без подветок.
    ○ "Видеогайды"
    ○ В разделе "Сообщество" добавить ветку "Творчество" для саморекламы стримеров и публикации всякого-разного самодела на тематику игры с переносом уже имеющихся соответствующих тем.

    Намекнуть км'у, что форум - не менее важен, чем соцсети.
    К примеру, я в этих вк не сижу, да и думаю, не я один, и о мероприятии «Розыгрыш квадрокоптера в IronSight» узнал в своё время из чата игры, потому что ни на сайте, ни на форуме, ни в лаунчере упоминаний нет.
    Ну, окей, "пункт 3.1 условий акции: Акция проводится посредством сети Интернет с использованием социальных сетей vk.com, facebook.com, ok.ru и twitch.com и сайта Организатора." Допустим, мероприятие только для читателей пабликов.
    Смысл тогда в разделе "Конкурсы и мероприятия", если даже не то, что пост оформить, но даже ссылку-упоминание на сообщение в соцсетях оставить сложно?
    :Emoticon_48_01_89:
     
  17. Александр_1991

    Александр_1991 User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    58
    На форуме существует множество тем с неактульной, по той или иной причине, информацией. Например, после обновлений игры изменяются характеристики персонажей, локации, квесты и т.д. А старые темы с обсуждениями остаются. Предлагаю данные темы добавлять в архив, или изменять статус темы на "Закрыта", или ещё каким-либо образом блокировать.
     
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Следить за таким гигантским объемом старых тем невозможно, нужен штат модераторов в сотню человек.
    Старые темы отсеиваются путем перемещения, по мере апанья новых, на 2, 3 и т.д страницы раздела.
     
  19. Александр_1991

    Александр_1991 User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    58
    1) Зачем штат в сотню модераторов?! Достаточно назначить на каждую игру на форуме одного ответственного сотрудника, который будет каждый день блокировать неактуальные темы. Смена статуса темы осуществляется в один клик. Я уже не говорю о том, что можно написать скрипт который будет править информацию от темах напрямую в самой базе данных по заданным условиям.
    2) Я понимаю, что есть сортировка тем по их обновлению, но это не отменяет того что старые темы находятся в полном доступе. Кто тому есть такое правило (не помню официальное или нет) "Прежде чем создавать тему убедитесь есть ли ответ на ваш вопрос в уже существующей теме". А эта тема может быть и на 5, и на 10, и на 50-й станице. А если в такой теме ещё и сообщение напишешь, то вообще можно можно штрафные быллы ни за что получить.
    ps Темы ещё можно искать с помощью поиска. Тогда возможна такая ситуация что самая свежая тема по результатам поиска будет 2-х летней давности, а то и старше.
     
  20. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Зачем сотню? На форуме пол миллиона тем.
    Мы пока не видим необходимости в таком изменении, но подумаем еще.